8 (921) 895-35-098 (921) 895-35... — показать

Россия, Санкт-Петербург, Московский, 81
Ценатральный офис
Электросила,

Про «Ёлки-Иголки»

Магазин Ёлки-Иголки основан в 2012 году. Является одним из крупнейших магазинов Новогодних искусственных ёлок в Российской Федерации.
Мы официальные дилеры ведущих фабрик Европы, России, стран СНГ, Америки и Азии. Рады предложить вам новогодние товары и украшения для дома, доступная цена на весь ассортимент и внимательное обслуживание Вас приятно удивит!

Доставка 5
Оптовая торговля
Премиум-класс
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Ёлки-Иголки (5)

Дома маленький ребёнок, стеклённые украшения новогодние под запретом. Купили здесь пластиковые шарики. Нет неприятного запаха, красивый рисунок и есть возможность сразу взять набором. Здорово
Пишу отзыв, потому что нет сил сдерживать свои эмоции. У сына день рождения 1 января, не любит этот день. Считает, что до его правзника никому нет дела, когда вся страна отмечает Новый год. В этом году сделали ребенку необычный подарок, 31 декабря установили елку "Футбольную" от компании Ёлки-Иголки (Даня ходит на секцию уже несколько лет). Видели бы вы его лицо, когда вернулся с последней футбольной тренировки года! Я не видела своего ребёнка таким счастливым в новогодние праздники, пожалуй, никогда. Даже подаркам на следующий день он так не радовался, как этой ёлке.
Хочу сказать спасибо компании Ёлки - Иголки за офигенный корпоратив от имени компании Джайб. Вы справились с поставленной задачей на ура. Все довольны и сыты. Теперь мероприятия будем заказывать только у вас!
В 2018 мы настрадались с живой ёлкой. Завели кошечку, которая мало того, что ёлку валила раза 3 точно за праздники, как её не фиксируй, так ещё и побила нам все стеклянные шары. В этот раз купили искуственную в "Ёлки-иголки" и пластиковые шарики. Отделались лёгким испугом, когда елка упала, но осталась цела вместе с украшениями.
Хорошая альтернатива настоящей ёлке. Больше нет смысла судорожно бегать по елочным базарам и отдавать кучу денег перекупщикам. Покупаешь один раз лесную красавицу в компании "Ёлки-Иголки". А потом в течение нескольких лет наслаждаешься приобретением. Во всяком случае, у нас с 2016 года стоит ель этой компании, довольны.
Ёлки-Иголки на карте