8 (812) 244-20-10 8 (812) 244-20... — показать

Отзывы о компании BEYOND. ex Engel&Völkers

8 (812) 244-20-10 8 (812) 244-20... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-20-10 ещё

Отзывы про BEYOND. ex Engel&Völkers (10)

Сотрудничество с агентством было для меня очень успешным.
Отмечу, что агентство всегда заботится о конфиденциальности своих клиентов. Они гарантируют полную анонимность и защиту личной информации.
Я рекомендую компанию Beyond для тех, кто хочет приобрести элитную недвижимость. Они профессионалы своего дела.
Огромное спасибо агентству за профессионализм и оперативность. Они сделали мою покупку недвижимости максимально комфортной и быстрой.
От души благодарю агентство Бийонд, я искала подходящий вариант для себя и двоих детей в хорошем районе рядом со школой и недалеко от центра, но так как нужда в квартире оказалась внезапной не было времени на обдумывание всех деталей, да и ребятам в школу через 2 месяца, потерялась. Обратилась в агентство, сразу предложили хороший вариант, уже готова была брать, но в последний момент поступил вариант в еще лучшей локации и по более привлекательной стоимости, сопровождали на протяжении всей сделки, считай все сделали за меня. Спасибо агентству за профессионализм и чуткость.
Профессионалы своего дела! Получила всю необходимую информацию и даже больше - чувствуется, что люди отлично разбираются в элитной недвижимости Санкт-Петербурга.
Безумно благодарен за проделанную работу! Сделка прошла успешно и дистанционно!
Очень хорошие специалисты,
В кратчайшие сроки помогли подобрать квартиру
Хочется выразить огромную благодарность Павлу Савиных за помощь в приобретении квартиры. Его работа, это высший уровень профессионализма. Все было сделано быстро, грамотно. Остались только положительные эмоции от общения. Это действительно ПРОФЕССИОНАЛ своего дела. Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым
Подбор квартиры прошел комфортно – развернутая консультация, большой выбор, услышали мои предпочтения и ценовую категорию. Оформление не затянуто, результат – квартира в моей собственности
BEYOND. ex Engel&Völkers на карте