8 (800) 505-05-21 8 (800) 505-05... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Авиационная, д 11
Район: Московский

Отзывы про Esfadel (7)

4.0
Решила на свадьбу к подруги сделать пышную прическу и стала просматривать интернет магазины с волосами на заколках. на всех сайтах были положительные отзывы, но я решила остановиться на выборе этой компании, потому что мне посоветовала подруга. Доставили через день после оформления заказа. но цвет мне немного не подошел, пришлось перекрашиваться. Вообщем качеством я давольна. Советую.
Я заказала волосы на этом сайте, привезли курьерской доставкой. Волосы ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ! Вес волос в наборе меньше обещанного, волосы обычные китайский ширпотреб. За что такие деньги? Волосы путаются, сложно расчесать, красить вообще не стала, т.к. понятно, что за натуральные выдают искусственные. Так что никому не советую. Купите лучше в другом месте.А я выкинула деньги на ветер. Теперь буду умнее.
[1877477153]

Девочки! Хочу написать вам отзыв! Не рекламный!! Я озадачилась покупкой волос на заколках, так как своя длина отросла, но после родов волос ста тонкий и редкий. Решила взять для объема (как вы понимаете). Сначала заказала себе волосы из магазина cliphair. Так как это был мой первый опыт, волосы мне показались очень даже ни чего, но немного жестковатыми и слегка искусственными. Волею судьбы мне пришлось отказаться от привезенных волос (не было на мой цвет длинны). Волосы привезли в одних пакетиках, все было неаккуратно упаковано и два цвета из трех без бирок. Но я встала в очередь на заказ. Ночью я решила пробежаться по сайтам и нашла наикрасивейший сайт компании Esfadel.Там есть окошко онлайн консультанта, около получаса мы подбирали цвет и я задавала вопросы. Решила все таки заказать у них и отказаться от брони в клипхаир. Волосы привезли на следующий день, все аккуратно упаковано, красивые пакетики и даже и даже коробка, к которой можно хранить волосы (должна сказать, что специальный бокс для хранения волос стоит около 2 тыщ), в коробке заколки отдельно от волос, видимо, чтобы не путались. И еще в подарок два ободка (мелочь, но приятно, халяву я люблю)))). Я взяла цвет 2, 220 грамм, 55 сантиметров. Но самое главное, это волосы!!!!они не сравнятся по качеству с клипхаир. Я не знаю в чем дело, но эти волосы кажутся намного натуральнее. Вот такой отзыв! Еще раз повторюсь, деньги за рекламу мне никто не заплатил.
Просто хочется сказать спасибо компании Эсфадель за осуществление мечты - красивых, здоровых, длинных и блестящих волос, благодаря которым ощущаешь себя женственной, загадочной! Спасибо за то, что вы делаете!
Волосы на заколках увидела на свадьбе у невесты своего родного брата!Я чуть в обморок не свалилась, она никогда не отличалась особенной пышностью волос, а тут целая копна! Причем все в тон, волосы длинные и переливаются! Решила, что нарастила! Тут я и узнала про это самое чудо - "волосы на заколках"! Заказала там же где и она в том де магазине. Объем выбрала 160 грамм, потом пожалела надо было 220 брать, у меня волосы светло-русый! Этот пожалел в тон! Доставка в Питер 2 дня! Качество не с чем сравнивать, вроде как не выпадают, после мытья форму не потеряли, расчесала обычной расческой очень просто! О еще о сервиса компании ESFADEL честно таких внимательных и доброжелательных продавцов мало! Спасибо за качественное осбслуживание!
каждая мечтает о пышных густых волосах, но не всем природа подарила такую роскошь! благодаря использованию накладных прядей можно исправить то, чем не наградили! Выглядит совершенно естественно! Можно сформировать любую прическу! мне нравится!
Заказывала здесь набор 120гр оттенок карамельный блонд, пока везли передумала, решила взять побольше 160гр, объяснила всю ситуацию курьеру, он абсолютно адекватно отреагировал и через 3 часа мне привезли уже нужный мне вес)) Спасибо!!!
Esfadel на карте