8 (812) 448-72-87 8 (812) 448-72... — показать

Отзывы о компании Esprit Сеть

8 (812) 448-72-87 8 (812) 448-72... — показать

Отзывы про Esprit (6)

Хорошее качество при приемлемых ценах на одежду спортивного и классического стиля. Есть сумки, шарфы, шапки. Все очень стильное, но строго-выдержанное. Неплохой трикотаж, который выдерживает некоторое количество стирок. Бывают симпатичные платья для офиса и вечеринок. Постоянно заглядываем сюда с подружками.
Магазинов много по городу. Вещи добротные, есть ничего модели, но в целом скучноват, цены не дешевые. Нравятся повседневные вещи. Особо оригинального ничего нет. В Гранд Каньоне трудно найти продавцов. Ловите распродажи!
Ольга Фёдорова
У меня есть хорошая качественная хлопковая блузка этой фирмы. Очень интересного покроя, необычная. Помнится, она мне обошлась не очень дешево, но я довольна покупкой
Довольно часто приобретаю здесь одежду и аксессуары. Очень нравится качество и стиль представленных коллекций, но правда дороговато. И всё же при поставке новой коллекции не упускаю случая, заглянуть и новое приобрести.
Хороший, но не дешевый магазин одежды. Здесь можно найти качественный трикотаж, что меня очень радует. Классические джемпера и кардиганы насыщенных цветов - это их сильная сторона. А ещё пол города ходит в их безрукавках, и сносу им нет, вот что значит качество. Например, у меня их две - черная и белая. Кроме одежды тут можно найти аксессуары, но выбор довольно маленький. Базовые вещи для гардероба любой деловой девушки тоже представлены здесь. Коллекции обновляются, но стиль остается.
мне в целом нравится эта торговая марка, очень даже молодёжная, т.е. если в СА я беру вещи для работу, то отсюда я беру вещи, чтобы выйти в свет со своей компанией, молодёжи нравится в чём я хожу. Кстати этих магазинов много по всему городу, поэтому не надо "париться" и из другого конца города ехать в мегу на дыбенко
Esprit на карте