8 (812) 591-57-00 8 (812) 591-57... — показать

+7 812 591-... +7 812 591-57-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 53 к 1
Гражданский проспект
Район: Калининский

Отзывы про Евразия на Гражданском проспекте (17)

3.9
Очень нравятся суши которые готовят только в суши-баре на пр.Просвещении. Быстрое обслуживание доброжелательная атмосфера!!! Отдельное спасибо суши-повару!!! Могу поделится своими наблюдениями когда я прихожу, когда в смену работает девушка светленькая сушиистом суши безумно вкусные!
Съедобно, но ооооооочень медленно! Иногда кажется, что повара там рыбу еще и ловят, а не только режут! :)))
Иногда захожу покушать. Суши просто не люблю, а меню вполне демократичное.Очень люблю сладости ! А еще прихожу по другой причине: можно запросто встретить друзей и знакомых. И совсем не волнуюсь при ожидании заказа: пришла отдохнуть, вот и отдыхаю. Счастливые часы - это замечательно! И не обременительно для бюджета.
Больше всего меня очень радуют счастливые часы. Можно заказать свое любимое блюдо и второе будет в подарок. Большое разнообразие блюд. Каждый раз, когда прихожу в Евразию, заказываю что-то новое для себя.
Ценность Евразии конечно же в ее счастливых часах ( все в 2 раза за те же деньги).
В разных ресторанах по разному где с 3 до 6 где с 7 до 11.
Сушисты не японцы ( вероятно узбеки), но кухня ничего вполне съедобно!
В Питере была 2 раза, у сестры гостила. Как-то раз решила она меня сводить в какой-нибудь японский ресторан, чтобы я испробовала суши на вкус. Повела в самый ближайший. Попробовала я там суши в 1раз, вообще не понравились,посчитала,что это не моё.
Когда уже в следующий раз я приехала к сестре на каникулы,так у меня появилось такое огромное желание вновь их попробовать. Она мне сказала:"В каком-либо ресторане я была,больше всего мне понравилось в "Евразии", вот и свожу я тебя туда." Пришли мы поздним вечером,время было примерно 23:00 часа. Заказали самые вкусные роллы по её мнению,да и на акцию попали - при заказе одного блюда ролл - второе бесплатно. Ждали примерно полчаса,но время пролетело быстро,было о чём поговорить в ожидании. Официант нас обслуживал хороший,дружелюбный,зовут его Александр. Он отлично справился со своими обязанностями,работу его я оценила на 10баллов. В общем очень мне там понравилось, именно на пр. Просвещения , д. 53, корп. 1,отлично отдохнули и ушли довольные. С того раза всё чаще стала посещать этот ресторан.
Теперь всё никак не дождусь зимних каникул,чтобы снова провести там время в поедании суши!))
В Евразии часто бывают всевозможные акции, мы любим в такие дни заглянуть туда всей семьёй и порадовать себя всякими вкусностями. Теперь ходим туда с малышом в колясочке, отдыхаем в зале для некурящих и прекрасно себя чувствуем. Официанты очень обходительные и приветливые, а сам ресторан просторный и уютный.
Мы с женой очень любим японскую кухню, особенно ходить в Евразию. Очень нравится ресторан, который находится в г. Гатчина.
Небольшое помещение, но уютное. Последний раз когда были, ждали больше часа, притом что в помещении было еще 3 клиента кроме нас. Заметили такую тенденцию, что с каждым разом там становится менее вкуснее: то рис переварен, то роллы похожи на любительские аля домашение.
Часто хожу с подругами в этот ресторан. "Счастливые часы" безусловно выигрышная акция для нас. Суши всегда вкусные, супы сытные. Очень долго приходится ждать официанта. Не всегда чистые столы. Надо администрации подумать над сервисом и обслуживанием.
Хожу, так как недалеко от работы. Всем довольна, все устраивает.
Конечно стараюсь ходить на счастливые часы, так цены еще больше радуют.
Только вечером долго ждать заказ.
Счастливые часы это действительно находка, впрочем обычно они дляться почти весь день, поэтому можо спокойно приходить в любое время.
В ресторане приятный интерьер, всегда отзывчивые официанты. Вот только заказ иногда приходится ждать минут по тридцать-сорок. И в вечерние часы некоторые позиции из меню могут отсутствовать, сталкивался с этим два раза.
Этот ресторан в нашем доме расположен. Часто туда ходим с девушкой, в основном на счастливые часы :). Единственный недостаток, это долго ждать заказа иногда приходится, и в зале для не курящих все равно сигаретами пахнет, а все остальное очень радует. Это наше одно из любимых мест.
Отличное местечко для любителей японской и узбекской кухни. Отличное обслуживание, приветливый персонал, все быстро и вкусно. Вкусные роллы и не менее вкусный бамбук с мясом в кислом соусе. Есть счастливые часы, в которые можно купить два блюда по цене одного. Очень рекомендую.
Радуют счасливые часы, можно недорого и вкусно пообедать вдвоем, хотя без скидочной карты там делать нечего (акции не действуют) но если захотите, вы всегда можете приобрести ее прямо там, или получить при первом же посещение заказав больше 500 рублей))
Кроме суши есть и другие восточные вкусности, курица с ананасами , например, очень вкусно, всем советую))
В Евразии всегда очень накуренно. Видимо что-то с системой вентиляции. Достаточно дорогой алкоголь. Например вина и шампанское.
Но зато радует наличие счастливых часов. Хотя в последнее время интерьер и стиль ресторана несколько устарел, и даже счастливые часы не заставят меня снова прийти сюда поесть. Кстати говоря, как то раз мне подали ролл из несвежей рыбы. Так что осторожнее. Лучше берите запеченные роллы или суши.
Мы с мужем очень любим японскую кухню, и сам ресторан Евразия всегда радует нас отличной кухней, акциями и скидками. Но именно в этом ресторане на Просвещения, 53 обслуживание не на высоте!! Несколько раз нам приходилось ждать заказ по часу-полтора!!!! Последний раз полчаса ждали, пока нам просто принесут меню!!!! Ходили туда только из-за любви в японской кухни вцелом и удобного расположения данного ресторана в нашему дому. Но больше туда ходить не будем.
Да, хочется добавить, что во время проведения очередной Акции качество кухни в данном ресторане сильно ухудшается... Печально.
Это основное место где я и друзья кушаем.
Побывали во многих Евразиях города, но эта запомнилась ,особо .
Хоть она и не большая но уютная.
Готовят всегда хорошо и вкусно.
А главное, что и быстро. Что радует покуда обычно не так много времени.