8 (812) 703-15-158 (812) 703-15... — показать

ЕвроАвто запчасти и сервис

8 (812) 703-15-158 (812) 703-15... — показать
Есть доставка
Пн: 09:00 - 21:00

Про «ЕвроАвто запчасти и сервис»

Полный комплекс услуг для владельцев легковых и грузовых авто

Одним из приоритетных направлений нашей деятельности является продажа запчастей. В ассортименте магазинов сети ЕвроАвто представлены все группы запасных частей, включая детали двигателя и подвески, топливной и тормозной систем, систем зажигания, трансмиссии, охлаждения и пр.

Мы придерживаемся сбалансированной политики по закупкам новых запчастей у всемирно известных производителей, работающих в разных ценовых категориях. Значительный ассортимент б/у автозапчастей в дополнение к новым позволяет предложить оптимальные решения под любой бюджет. При этом все детали уже находятся на наших локальных складах, расположенных при магазинах, поэтому Вы можете получить выбранный товар в удобном для Вас магазине в Санкт-Петербурге или заказать оперативную доставку в свой город.

Но мы не ограничиваем себя рамками продаж запчастей и предлагаем клиентам максимально широкую линейку услуг по обслуживанию частных автомобилей и корпоративного автопарка.

В наших автосервисах проводится диагностика и ремонт всех систем автомобиля, слесарный и кузовной ремонт, покрасочные и малярные работы, плановое техническое обслуживание, а также автомойка и шиномонтаж.

Сеть Автозапчастей, аксессуаров: Евро Авто

Доставка еды
Еда на вынос
Парковка
Шиномонтаж 1

Отзывы про ЕвроАвто запчасти и сервис (1)

У скольких мастеров в этом сто уже был на ремонте, все молодцы, так что поименно перечислять не буду. Технически оснащено сто как нужно, весь инструмент есть, диагностическое оборудование новейшее. Удобная система записи на ремонт, наличие собственного автомобильного магазина большой и жирный плюс. Сокращается время ремонта автомобиля. На все работы и запасные части выдается оф. гарантия. По гарантии приезжала дважды, устраняли недочет (один был по моей неопытности).
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны организацией нашей компании и качеством обслуживания. Мы ценим Ваше время и работаем для Вас. С уважением, Отдел контроля Качества компании ЕвроАвто.
ЕвроАвто запчасти и сервис на карте