8 (812) 409-91-168 (812) 409-91... — показать

8 (812) 409-91-168 (812) 409-91... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-91-16 ещё
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Студия дизайна интерьера в Санкт-Петербурге»

Студия интерьерного дизайна и ремонта.

Компания СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА занимается дизайн-проектами и отделочными работами элитной недвижимости на территории России и за границей. Наши объекты можно посетить в Санкт-Петербурге, Москве и Праге.

Проектирование 1
Ремонт 8
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Эксклюзив
Строительные товары 2

Отзывы про Студия дизайна интерьера в Санкт-Петербурге (4)

Ух, сколько времени мы потратили на создание дизайн-проекта для нашего нового дома в ЖК «Собрание». Квартира - мечта просто, за такой ремонт не жалко и 800 тр отдать. Все красиво, все под рукой, много интересных решений и сохранено свободное пространство. Спасибо за такую работу в нашей трехкомнатной квартире.
Студия дизайна интерьера в Санкт-Петербурге
Рузанна, спасибо за отзыв. Мы очень его ждали. Только ремонт по более получился чем 800т.руб) Это дизайн столько стоил. И да, результат просто космический. Приходите в гости. И еще раз спасибо, что написали! Удачи в новом году.
Назвала бы свое сотрудничство с этой компанией успешным. Квартира находится ЖК Чапаева 16. Ремонт мне очень нравится. Они делали все, от дизайна до самого ремонта. Брат приходил проверять, сказал, очень качественно, он в этом разбирается. А я просто говорю, что красиво. И так, как я хотела. есть уют, но при этом много современных очень удобных штучек. И по цветам такая хорошая гамма. Сама бы я так не подобрала ни за что.
Студия дизайна интерьера в Санкт-Петербурге
Изабелла, спасибо за отзыв! Поздно увидел, что написали. Да, много работы было проведено по квартире. Учитываю полную перепланировку и согласование, это того стоило. Мы очень рады и благодарны таким, ценящим наш труд, заказчикам. Все получилось просто великолепно! Это одна из тех работ которая была выставлена в номинации - "Дизайн-объект". Результаты скоро узнаем. Удачи Вам!
Все-таки с ними работать приятнее, чем с некоторыми другими компаниями, был у меня печальный опыт. Долго согласовывали окончательный проект, но результат удовлетворяет всем требованиям. Отдельное спасибо за кухню, очень функциональную и удобную. Всю полностью ее под себя сделала. Очень люблю готовить и иногда выпекаю тортики на заказ, это мое хобби. Для меня кухня – главное место в доме. Пока идет ремонт, решила написать об Эксклюзив Хоум отзыв. Вы действительно эксклюзивную работу делаете. Я очень переживала за дизайн, но после работы с вами не волнуюсь. Наш дизайнер - Валерий.
Студия дизайна интерьера в Санкт-Петербурге
Светлана, спасибо Вам. Только сейчас прочел отзыв Ваш. Спасибо огромное, что уделили время на написание отзыва. Уже очень скоро Вас порадуем окончанием работ по ремонту. Все идет просто превосходно. Спасибо, за доверие.
Наш новый дом в коттеджном поселке в Новое Кюмлено виртуально побывал в руках этих ребят и мы довольны результатом. Спасибо за то, что услышали все наши просьбы и не только создали дизайн-проект, но и реализовали его точно по плану. С вами очень приятно работать. Отдельно – с Ильей Черкасовым, он общался с нами на протяжении всего действия. теперь у нас детская, наша с женой спальня и кухня просто обалдеть.
Студия дизайна интерьера в Санкт-Петербурге
Спасибо, Сергей за лесный отзыв. Надеемся, что мы еще не раз для Вас выполним дизайн и ремонт.
Студия дизайна интерьера в Санкт-Петербурге на карте