8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать

Копицентр OQ - полиграфия на метро Академическая Сеть

8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 43 к 1

Про «Копицентр OQ - полиграфия на метро Академическая»

Команда копицентра OQ – полиграфия на станции метро «Академическая» занимается офсетной, цифровой и широкоформатной печатью, сканированием, выполняет копировальные работы, готова разработать логотип для промопродукции, напечатать его на футболках, календарях, пакетах, блокнотах, кружках, ручках и т.д.

Выбирая OQ – полиграфию, вы доверяете работу с документами, полиграфической продукцией профессионалам. Сотрудники печатают изделия на современном оборудовании, имеют больше 100 видов бумаг, пластика, дизайнерского картона.

Заказы любого объема и любой сложности выполняются оперативно. Для вашего удобства в копицентре есть возможность оформить заказ онлайн, договориться о доставке готовой продукции курьером.

В копицентре OQ – полиграфия ценят клиентов, с каждым выстраивают доверительные отношения. Многие люди, придя раз в компанию, остаются с ней на долгие годы.

Больше узнать об услугах копицентра и их стоимости можно, позвонив по телефону, указанному на странице.

Где быстро и недорого распечатать документы и оформить их, сделать оригинальный сувенир для близкого человека? В копицентре OQ – полиграфия.

Доставка 1
Широкоформатная печать
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов

Копицентр OQ - полиграфия на метро Академическая – Акции

Отзывы про Копицентр OQ - полиграфия на метро Академическая (14)

Спасибо за кружки Хамелионы! Кто то говорит что они просвечивают, не знаю у меня не видно ниче пока не нагреешь!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Академическая
Добрый день, Денис! Благодарим за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся выполнять свою работу качественно и максимально быстро. Рады, что Вы оценили наш сервис! Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Доставили вчера партию в 500 цифровых визиток, четкая печать, выглядят представительно. Сделали скидку за объем и несрочность, приятно.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Академическая
Добрый день! Рады что Вам всё понравилось и что смогли оправдать Ваши ожидания!
С радостью будем ждать Вас снова!
Сегодня получила свои бумажные пакеты. Решила не мелочиться и заказала премиальные, с изображением, нанесённым шелкографией. Получилось именно то, что я давно хотела. Обращусь ещё и за визитками, потому что все этапы заказа прошли без проблем.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Академическая
Добрый день, Карина! Спасибо Вам за оказанное доверие. До новых встреч в «OQ Копицентр».
Написала дипломную работу и попыталась сама ее проколоть на пару с подругой для прошивки, как итог - 259 испорченных листов у меня и 290 у нее. 2ой раз пошли в копиентр, где все сделали за 10 минут, ровно, красиво и сразу в обложку. Спасибо, советую всем неумехам как я и моя подруга.
Уважаемая Виктория!
Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что мы смогли помочь Вам с дипломными работами. Уверены, Ваши дипломы будут на высоте!
Удачи на защите!
Искренне Ваш, "OQ Копицентр".
С копицентром oq уже имеем налаженную схему. Один раз обговорили все нюансы, а в дальнейшем просто высылаем всю информацию и изображения заказчиков, потом доставляют прямо в здание офиса. Есть свой менеджер по всем вопросам. Всегда делают качественно. Спасибо за календари трио цифровой печатью

Частые вопросы про Копицентр OQ - полиграфия на метро Академическая

Как узнать график работы Копицентр OQ - полиграфия на метро Академическая ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 244-90-90

Копицентр OQ - полиграфия на метро Академическая находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 43 к 1.

Копицентр OQ - полиграфия на метро Академическая на карте
Секреты успешного ремонта