8 (812) 903-40-29 8 (812) 903-40... — показать

Отзывы о компании Фабрика мебели "Домино"

8 (812) 903-40-29 8 (812) 903-40... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Федора Абрамова, д 4
Район: Выборгский

Отзывы про Фабрика мебели "Домино" (6)

3.7
Соглашусь полностью с первым отзывом. Действительно нелепый подход. Замерщик Андрей вешает лапшу. Нет точных сроков, отказ в договоре, что якобы они до 20т.р не предоставляют его. (просто в карман деньги положили и все) зачем врать-то. Много противоречий и оправданий. В общем, подумайте как следует..
Ужасный сервис
Фабрика мебели "Домино"
Фабрика мебели "Домино"
Добрый день!По проведенной проверке, выяснилось, что ваша информация не достоверная.Наш сотрудник, при выезде к Вам на адрес(замер кухни), предложил помощь в установке вашего шкафа, при том, что еще сам все спустил, скорректировал, установил. В договоре, отказано не было, т.к. Вам необходимо было сделать мебель за неделю (что не предусмотрено договором).Мы стараемся не отсылать чертежи впустую,т.к эта работа занимает время, а бесплатно ее делать никто не будет. Наша компания пошла на встречу изменив всем своим правилам.Не делай добра, не получишь зла. Спасибо вам, за ваш отзыв.
И нам фирма понравилась - мы заказывали у них гардеробную в коридор - они ее очень хорошо сделали и спроектировали, все углы и сантиметры продумали, получилось очень функционально
Сотрудники мебельной фабрики "Домино" создали хорошую корпусную мебель по моему собственному проекту, который я сконструировала на сайте. Сделали мой заказ очень быстро, несмотря на то, что он был индивидуальный
Я нигде не встречал настолько продуманного и хорошего отношения к клиентам, какое я увидел у специалистов DOMINO МЕБЕЛЬ. Ко мне они приехали на дом и за несколько минут спланировали, что где будет стоять, какой оно будет формы и размеров, заверили, что это будет действительно хорошо. Я согласился, и очень рад, так как гостинная с новой мебелью стала ещё более просторной и стильной.
Очень рада, что корпусную мебель заказывали именно на фабрике "Домино". Мало того, что все сделали быстро, так еще и качество очень хорошее. Мы заказывалb детскую для ребенка - прям воплотили мою мечту в действие. Спасибо за это конструктору.
Такого низкого качества изделий и нелепый подход к клиенту вижу первый раз!!!
Фабрика мебели "Домино" на карте