8 (812) 602-51-328 (812) 602-51... — показать

4.0
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1
2 корпус; 2-314 секция; 3 этаж
У Фабрика мебели Вавилон на метро Электросила пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Фабрика мебели Вавилон на метро Электросила»

Фабрика мебели “Вавилон” является производителем мебели с 2002 года. Наша компания работает со сложными и нестандартными заказами, обеспечивая при этом стабильно высокий результат на всех этапах производства мебели.

Технология производства мебели, отработана до мелочей, что позволяет добиться безупречного качества и обеспечивать минимальные сроки изготовления заказа. Изготовление мебели включает в себя три основных этапа:

• Замеры помещения и разработка проекта на основе пожеланий заказчика и конструктивных предложений дизайнера.
  • Согласование проекта, предоставляемого клиенту в визуализированном виде, а также его доработка (при необходимости).
  • Собственно производство, в ходе которого все дизайнерские идеи воплощаются в материалах.

Фабрика Мебели «Вавилон» имеет несколько фирменных салонов в Санкт-Петербурге, в которых работают опытные, квалифицированные специалисты. Оформить заказ на производство мебели, в том числе купить шкафы-купе в СПб на заказ различных видов, можно в любом из них или по телефонам, указанным на сайте.

Доставка 1
Доставка