8 (812) 643-21-44 8 (812) 643-21... — показать

+7 812 643-... +7 812 643-21-44 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 38
Елизаровская,
Район: Невский

Отзывы про Торговая компания Фабрика №5 на проспекте Обуховской Обороны (6)

4.3
Заказывали корпоративные подарки у данной компании. Подарочные шуберы испорчены, все в пятнах и грязи. Транспортная компания работает плохо. Прикрепляю фотографии и ответ на претензию от компании. Лучше не заказывать подарочные наборы у данной компании.
Классные подарки, мы заказывали у них. Не помню где нашли ихний сайт, кажется сотрудница подсказала, говорила что её супруг (директор ООО "ПИТЕРТРЕСТ") всегда там заказывает. Вот и мы попробовали. Удивила конечно фантазия сотрудников - Фабрики5, такого разнообразия идей я не слышал никогда. Определились всё же мы быстро. Праздник удался.
Это моя любимая фирмуличка для заказа подарков всем моим родным, которые находятся в Питере. Сама родом из Ленинграда, родители эмигрировали в начале 80-х в Канаду, оттуда судьба меня переместила во Францию, Германию, и далее уже на Украину, здесь и осела со своей нынешней семьёй. Но, за своих родных я не забыла, каждый раз, когда у кого-то ДР или юбилейный праздник я заказываю подарки только в этой компании, ко мне они уже привыкли, и есть уже какие-то бонусы, что в двойне приятно. Я вам так благодарна, люди мои добрые, за вашу креативную мысль, движущую, за то, что вы меня понимаете, мои родные это очень ценят, и я конечно так же, вас очень люблю! Удачи вам во всех ваших делах и новых вам свершений!!! С любовью, ваша Светлана Николаевна.
На юбилей нашей компании, долго не могли подобрать подарок руководителю и всем сотрудникам, а их немало, как оказалось, более 120 человек. Искали среди питерских и столичных предприятий подобного профиля. Супруг сотрудницы подсказал, у них уже здесь заказывали и все остались довольны. Долгое время мы не могли определиться с окончательным выбором, много вариантов нам предложили. Но, всё же выбрали! Шеф был доволен, просто слов не подобрать. Сослуживцы так же счастливы. Успехов вам в вашем нелёгком бизнесе.
Так же работали с этой компанией, впечатления остались самые хорошие. Заказывали - корпоративные подарки с логотипом компании, ребята сработали на отлично. Даже не думали что к нашему, в принципе то, небольшому заказу, так серьёзно и ответственно отнесутся. Спасибо вам ребята, будем и в преть заказывать... у нас в коллективе ещё много праздников!
Работаю в компании из 34 сотрудников, наша фирма занимается проведением сделок по недвижимости.
Сам я отвечаю за организацию праздников внутри и вне фирмы, так что возникает часто надобность не просто определится с тем какую премию выбивать для сотрудников, но и с тем какие подарки выбирать на то или другое мероприятие.
С фирмой Фабрика №5 я знаком достаточно давно, чтоб было понимание, более пяти лет, делаю у них заказы на корпоративные подарки. В основном стоит наверное заметить что данная фирма и их предложение одна из лучших в СПБ, с учетом того что заказать у них можно как подарок с личным дизайном, так и из наработанных стилей которые предлагают их дизайнеры.
Оцениваю саму фирму на пять балов!
Торговая компания Фабрика №5 на проспекте Обуховской Обороны на карте