8 (812) 310-48-328 (812) 310-48... — показать

8 (812) 310-48-328 (812) 310-48... — показать
+7 812 310-...+7 812 310-48-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул сдт Дружный-2 Садовая, д 32, кв 6
Бизнес центр: Светлана

Про «Магазин Фабрика молодежной одежды в Красносельском районе»

Магазин одежды Фабрика находится на Садовой улице, ближайшая станция метро Сенная площадь. В магазине разнообразный ассортимент одежды, аксессуаров, обуви для детей и взрослых. Хотелось бы отметить, что в данном магазине вы не наткнетесь на равнодушное отношение персонала, консультанты всегда помогут в выборе товара, подскажут на какие модели в текущий момент распространяются скидки и, если это будет необходимо, то подберут вам полный новый гардероб. Этот магазин понравится тем, кто предпочитает быть яркими соблюдать все новые течения в моде. В любой коллекции вы сможете найти много интересных, ярких, удобных и привлекательных моделей. Каждый покупатель сможет найти продукцию, подходящую именно ему, здесь у каждой вещи есть своя изюминка.

Отзывы про Магазин Фабрика молодежной одежды в Красносельском районе (3)

3.7
Отличный магазин. В сентябре именно там покупал себе джинсы, купил за 1400 рублей. Качество хорошее до сих пор ношу. Персонал вообще достоин высшей оценки, мне девушка консультант сама принасила в примерку джинсы, я просто говорил какой вариант мне нужен. Ассортимен действительно большой. Куртки, джинсы, футболки, ремни, рубашки, галсту и др. Частенько производятся акции, и скидки. На одежду даётся двух недельная гарантия.
Мне магазин не понравился! Года 4 назад зашел в магазин - смотрю - много стильной одежды, современной. Решил себе купить зимние джинсы с прокладкой. Купил - к концу сезона на попе ткань лопнула. Ладно думаю, все бывает. Купил летние джинсы. Через пару месяцев заметил, что стали протираться у шва между ног. Опять подумал - случайность. В конце той зимы за место первых джинсы купил себе другие зимние, около 3000 отдал. Сейчас сезон зимы начался, а на попе снова дыра из-за протертостей. Но это еще не все :( У меня белый свитер которые пачкается именно об эти джинсы. Плохо покрашена продукция. Я в этот магазин больше ни ногой. Кого то может он и может прельстить современностью, но эта современность бьет очень сильно по карману!
Магазин с разнообразным выбором одежды - есть всякие красивые кофточки, платья. Низкие цены, но нужно следить внимательно за качеством приобретаемых товаров - есть как нормально сшитые вещи, так и нелепо простроченные, да еще и с какими-нибудь грубо наклеенными элементами.

Частые вопросы про Магазин Фабрика молодежной одежды в Красносельском районе

Магазин Фабрика молодежной одежды в Красносельском районе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул сдт Дружный-2 Садовая, д 32, кв 6
1 этаж.

Магазин Фабрика молодежной одежды в Красносельском районе на карте