8 (800) 100-33-90 8 (800) 100-33... — показать

Отзывы о компании Сеть офф-прайс магазинов Familia в Василеостровском районе Сеть

8 (800) 100-33-90 8 (800) 100-33... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-33-90 ещё
г Санкт-Петербург, ул Железноводская, д 68 к 1
3.1 секция; 3 этаж
Бизнес центр: Макси Солот

Отзывы про Сеть офф-прайс магазинов Familia в Василеостровском районе (19)

3.4
Не так давно семьей посетили данный магазин, после которого каждый из нас остался доволен купленными вещами. Вообще. я и раньше слышала об этом магазине, но почему то не все его ставили наравне с другими магазинами. Хотя, когда мы выбирали вещи, все были брендированными, стильными и современными. Вообще, сложилось ощущение, что несколько магазинов сложились и получилась ""Фамилия"". Любая одежда, на любой вкус и все в одном месте. Цены низкие, что тоже очень порадовало. В общем говоря, оделись мы тут на лето сполна, сейчас вот носим, свободно гуляем в обновке. Так то, не бойтесь тут покупать.
В Familia большой ассортимент одежды, часто бывают завозы, после которых можно найти много чего интересного и брендового)) В том году удачно купила себе пальто на осень по приятной цене.Вообще довольна магазином, жаль пока доставки нет, но зато сеть быстро развивается и. они считай уже везде есть.
Хороший магазин, бюджетно, можно найти брендовую вещь за скромные деньги, но нужно покопаться.
Есть достойные вещи по разумным ценам, но чтобы их откопать, нужно запастись терпением. Из хорошего мне попадались футболки, толстовки и труселя по выгодным ценам. Обувь - если недорогая - полный шлак, даже мерить не берите. Еще можно найти какую-нибудь домашнюю утварь. Тут мне повезло приобрести отличный керамический заварочный чайник. Но рекорд восхищения - шорты джинсовые за 39 рублей!!! Сам не поверил, на кассе пробили - все так)
Невероятный бардак: сильный разброс цен и различных товаров! Много чего хорошего можно найти и довольно дешево, но именно что придется искать. И одежда есть отличная, а бывает, что через неделю по швам расползается... Очень не нравится бардак в зале: все валяется на полу, сваливается с вешалок, очень много вещей висит возле примерочных (то, что кому - то не подошло посл примерки), но никто из работников и не пытается по местам их разложить, приходится копаться в таком хаосе..
Дешевый бюджетный магазин. Но и как следствие, вещи плохого качества, что впринципе закономерно, иначе быть и не может. Но, все же иногда захаживаю в Фамилию, так как иногда можно выискать какую-нибудь неплохую стильную вещицу, главное не упустить момент ))) В целом же все товары одинаковые, серые и безликие. Магазин подойдет для тех, кто не любит долго ходить в одном и том же и неаккуратно относится к своим вещам - можно купить дешево, быстро сносить, выкинуть и отправляться за новыми покупками.
Магазин эконом класса. Действительно цены низкие, но качество товаров оставляет желать лучшего. Езжу туда не за одеждой, а скорее за ковриками для ванной.
Единственный плюс этого магазина - вся одежда развешена по размерам. Продают там одно и тоже практически годами:) Иногда, правда, можно отыскать вполне хорошие вещи. Кстати цены там, вопреки ожиданиям, далеко не на всё низкие, а иногда даже выше чем в нормальном магазине.. А вообще, покупаем там мужу рубашки. Красивые, довольно качественные и стоят рублей 200-300.
Как же наши люди хотят халявы)) Ну не бывает супер качества за небольшие деньги. А мне тут подростка одевать понравилось: вещички модные есть, ну и что, что недолговечные. Мода меняется, как и настроения подростка. Поносил месяц-другой - хочется чего-то нового. В своей категории отличный магазинчик, особенно в понедельник - и народу немного, и скидка по карте 7%.
Неоднозначное мнение вызывает этот магазин у меня. С одной стороны - огромный ассортимент женской и мужской одежды, детской чуть меньше, широкий спектр размеров, разнообразная цветовая гамма. С другой стороны - чтобы найти что-то стоящее и качественное приходится очень долго и тщательно обходить вещи и копаться в вешалках. И ведь найдете! Тут есть нелепые вещи плохого качества, а есть вполне современные классические фасоны хорошего качества. Продавцов-консультантов действительно не найти, приходится рассчитывать только на себя. Так что десять раз надо подумать готовы ли провести в магазине много времени прежде, чем прийти сюда.
Пару раз, чтоб убить время перед посещением Ледового, заходил в магазин на Большевиков. Удивляюсь, как он еще существует. Т.к. такого качества одежда должна стоить в разы меньше. Явное несоответствие цена-качество. Порядка тоже мало. Все в куче. В общем специально за одеждой сюда не пойду.
Разочарование.
19.04.2010г. мы с дочерью в первый раз приехали в магазин "ФАМИЛИЯ", который находится на пр. Науки,21. с намерениями сделать покупки. Спасибо, нам хватило и одного раза. Где набирают таких продавцов? В тот день работала продавец и вид у неё , мягко говоря был непрезентабельный. Когда мы вышли из примерочной, продавцы в грубой форме пытались заставить нас повесить одежду в зале. Мол, понаберут двадцать вещей и оставят, здесь не бутик,а магазин самообслуживания, у главного администратора было не добиться, где искать директора. Короче, настроение нам испортили окончательно. Больше в этот магазин мы не поедем
Магазин как большая свалка не какого ощущения радость у меня не было после посещения этого магазина. Вещи плохого качества точнее не какого качества там и нет. В принципе за такие цены качества быть не может.
Испытала противоречивые чувства после посещения этого магазина. Сперва глаза разбежались: столько всего, и так дешево! А в итоге, перемерив охапку вещей, оставила себе только какую-то сомнительную юбочку - ничего не подошло. Но наверно все магазины подобного уровня такие: надо рыться, искать, и тогда может быть удастся отхватить что-нибудь приличное.
В Фамилии большой выбор одежды и аксессуаров. Качество правда так себе, но все-таки верхнюю одежду и к примеру брюки можно подобрать очень даже ничего. Попадается и довольно качественная обувь. Неплохой детский отдел с богатым ассортиментом. Радует отдел с фирменными брендами по невысокой цене. В целом магазином довольна.
этот магазин просто чудо, когда испытываешь финансовые затруднения. да, вещи низкого качества, но как можно ожидать большего от свитера за 100р? такое, одноразовое удовольствие)) зато детям на горку, на шашлыки в лес или на огород - милое дело, и не жалко, и симпатично
Качество товара не очень хорошее после стирки теряется цвет, вещь растягивается. И сам магазин как большой рынок. Продавцов не дозваться.
Открыл для себя недавно этот магазин. Был очень приятно удивлен не столько ассортимент, которые тоже весьма хорош, сколько ценами. Рассчитывал расстаться с большой суммой денег, а на деле вышло вразы дешевле. Бренды не сильно известные, но очень качественные.
Интересные магазины. Зайдя сюда можно найти много чего интересного но мало что полезного и действительного нужного. Одежда конечно не из разряда качественной. И как не странно цены у них не совсем дешевые.
Сеть офф-прайс магазинов Familia в Василеостровском районе на карте