8 (800) 100-33-908 (800) 100-33... — показать

Фамилия на Пионерской Сеть

8 (800) 100-33-908 (800) 100-33... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-33-90 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 17, кв 2

Про «Фамилия на Пионерской»

Универмаг распродаж Фамилия расположен на Коломяжском проспекте. Впервые он появился в Санкт-Петербурге в 2000 году и сразу же завоевал своих покупателей хорошей одеждой и низкими ценами. Столь низкие ценовые категории обусловлены поставками одежды в магазин напрямую от поставщиков. Универмаг распродаж Фамилия может похвастаться в ассортименте товаров не только одеждой и обувью, но и товарами для дома, игрушками, косметическими товарами и бытовой химией. Стоит отметить, что в этом универмаге вы сможете приобрести брендовые вещи по существенно более низким ценам. Универмаг распродаж Фамилия всегда поможет сократить траты из вашего семейного бюджета!

Отзывы про Фамилия на Пионерской (15)

3.7
В Фамилии предлагают действительно классные и, самое главное, качественные вещи по минимальной цене, что очень выгодно и удобно. Иногда заглядываю сюда, посмотреть если что новенькое привезли. Как правило, ценовая политика здесь хорошая и я всегда могу выбрать именно то, что искала достаточно продолжительное время. Продавцы вежливые, всегда рады помочь и дать совет. Я уже советовала этот магазин родственникам и друзьям, все мне сообщили, что им тут очень понравилось) Классное место, можно хорошо сэкономить на действительно классных и оригинальных вещах. Спасибо большое, рекомендую!
В Фамилии всегда радуют цены, мы там часто закупаем одежду на каждый день. Очень демократичные цены на верхнюю одежду купили брату две зимних куртки. Нравится огромный выбор, я там всегда просто закапываюсь))
Множество наших знакомых одевается именно здесь, сами мы сюда редко заглядываем. Радует реклама с Дроновым и Бирюковой. Выбор одежды огромен, цены демократичные. Уровень качества товаров под большим сомнением. Уровень жизни в стране невысокий, поэтому магазин пользуется популярностью среди больших слоёв населения. Лично мне этот магазин не нравится.
Отличный магазин. купила очень много чего для дома и все по очень низкой цене. Чайник в виде мышки за 30 рублей. Можно найти не плохую одежду, но надо искать очень очень долго. Для оливок чашку купила, тоже нужная вещь. Беспорядок, конечно, но все таки типа сток центра. но я видела, что там составляют все на места.
Купили там в начале лета купальник. Очень порадовала цена. Да согласна беспорядок есть, но всё таки приятнее покупать в магазине, с возможностью померить и т.д. А цены действительно очень дешевые.

Частые вопросы про Фамилия на Пионерской

Фамилия на Пионерской находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 17, кв 2.

Фамилия на Пионерской на карте