8 (800) 100-33-908 (800) 100-33... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-33-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 116
Район: Невский
Бизнес центр: Троицкое Поле-1

Про «Магазин Familia в Санкт-Петербурге»

ФАМИЛИЯ, Familia— это крупный розничный оператор. Сеть Familia объединяет более 100 магазинов по всей России. Со дня основания компания работает со сложившейся базой поставщиков, что обеспечивает поставки качественного товара на выгодных условиях. Ассортимент продукции "Familia": товары для мужчин, для женщин, для детей, для дома, галантерея, обувь и многое другое. агазины Familiа предлагают доступные цены. ФАМИЛИЯ предлагает своим клиентам подарочные карты. Familia - бренды, свободные от цен! Familia предлагает сотрудничество другим компаниям и новые возможности для бизнеса.

Отзывы про Магазин Familia в Санкт-Петербурге (5)

Отличный магазин, недавно были у всех подряд дни рождения - всем купила подарки тут. Одним днем!
Хороший магазин. Очень часто хожу сюда за покупками.
Фамилия - классный магазин! Здесь можно купить брендовую одежду по ооочень доступным ценам. Часто попадаются марки: Tom Farr, Top Secret, Beefree, Сoncept, Love Republic, моя любимая Stradivarius и многие другие! Качество, конечно, у вещей разное, приходится рыться. Но зато удобно одежда распределена по стилям, по фасонам и по размерам! Подходишь к нужной стойке и быстро находишь то, что нужно. Еще и дисконтная система есть для владельцев карт. По понедельникам скидка -7%, со вт по птн -5%. Поэтому покупать одежду в Фамилии невероятно выгодно. Брюки и джинсы отличного качества можно найти в пределах 500-1500 рублей, майки в среднем по 200 рублей, футболки и кофты по 500 рублей, свитера по 700-900 рублей. Есть также куча мелочевок, бижутерии и товаров для дома! В общем, найти можно всё, что угодно. От нижнего белья до пальто, от кружки до постельного белья!) Прикрепляю фотографии - взяла майку, кофту и свитер всего за 1300 рублей за всё!
Раньше обходила этот магазин стороной, но вот недавно зашла туда уже перед самым закрытием магазина. И как-то случайно обратила своё внимание на стойку с платьями. Очень понравилось, что одежда разделена по размерам, то есть нет необходимости перерывать все вещи в поисках нужного - для меня это огромный плюс, так как не люблю много времени тратить на это. Буквально сразу же взгляд упал на четыре шикарных платья, которые были различных известных марок, но с ощутимо большой скидкой. Кроме одежды в магазине можно приобрести и различные хозяйственные мелочи, лично мне там приглянулись чудесные плетеные тарелки для всякой мелочевки-очень давно искала именно такого размера и по небольшой стоимости. Пока что для себя никаких недостатков в этом магазине не нашла.
Спасибо за прекрасный отклик! Мы рады, что Вы рассказываете нам и нашим пользователям о своих впечатлениях так подробно. Жаль, что нет фотографий, чтобы оценить Ваш выбор по достоинству. Желаем Вам радости от приобретений в этом магазине и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом в такой замечательной манере письма.
Захожу в магазин довольно часто. В целом впечатления положительные. Магазин удобно расположен, ассортимент широкий и регулярно обновляется, цены адекватные. Иногда раздражает слишком громкая музыка, включенная через динамики в торговом зале. Считаю, что главный недостаток данного магазина - отсутствие на кассах терминалов для платежей по банковским картам! Я уже не раз говорила об этом сотрудникам, но пока изменений нет.
Магазин Familia в Санкт-Петербурге на карте