8 (993) 483-82-898 (993) 483-82... — показать

Fidem Migration Services

8 (993) 483-82-898 (993) 483-82... — показать
+7 993 483-...+7 993 483-82-89 ещё

Про «Fidem Migration Services»

Помощь с легальным трудоустройством в России для иностранных граждан в Санкт-Петербурге.

Отзывы про Fidem Migration Services (10)

3.8
Не верьте этой компании, там одни мошенники , обещают много, а в результате их не найти потом.
Сняли с нас деньги обманным путём, а теперь не отвечают на звонки.
Там есть такой Георгий умник, чисала и юрист по имени Дмитрий, который берёт деньги в наглую обманыэ, что делает справки, а всё набивает в карман.
Будьте осторожны, советую вам близко не обращаться в эту контору мошенников!!!!
Fidem servisga ishonmanglar ular sizlarni aldab pularingni oladi Angilaga jo'natamiz dab Madakascarga jo'natamiz dab iltimos Uzbekistanliklar aldanmanglar!!! Rvp qilamizdab odamlarni pulini olib qochib ketadilar!!! Extiyot bo'linglar vatandoshlar aldanib qolmang!!!
Доброго дня. Это насчёт сервиса? Доверять нельзя этому сервису. Юриста. Там работают неопытные юристы. Они мне обещали, что возврат денег. Своё обещание не сделали никакого. Не верьте, это верхних отзывов или там нижних, которые они сами написали. Я вот звоню этому сервису, который юристу его зовут Владислав. Вот он трубку не поднимает, никакой ответственности нету. Они изначально сказали, что вот мы тебя возвращаем 10000 р. Итоги. Телефон не подходит. Трубку не поднимает.
Я был впечатлен их профессионализмом и заинтересованностью в моем случае. Они оказали мне полную поддержку на протяжении всего процесса получения гражданства республики Белорусь, от начала до конца. Я благодарен их команде за предоставленную помощь и рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в подобных услугах. Они настоящие профессионалы своего дела!
В компании помогли за короткий срок получить ВНЖ и причем вышло не затратно. Оформление документов проходило поэтапно и отмечу, что сложностей во время процедуры не возникало. Все прошло в лучшем виде, как и хотела, и я довольна, что выбрала именно этот способ. От меня благодарность!
Fidem Migration Services на карте