8 (812) 718-45-45 8 (812) 718-45... — показать

Отзывы о компании Филип Моррис Ижора

8 (812) 718-45-45 8 (812) 718-45... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Волхонское, д 7

Отзывы про Филип Моррис Ижора (6)

3.3
Здравствуйте. не когда и не куда раньше не писал. но тут на днях купил пачку сигарет LM FineCut. А дальше только один негатив. LM сигареты курил еще в 90-е когда в место акцызки был синий листок. табак был в сигаретах который можно было курить, пачка была жесткая и сигареты были плотно набиты фильтр так же был плотный и не разваливался. Сегодняшний LM это даже породией не назовешь. пачка хлипкая не плотная если снять всю слюду то пачка просто развалится, сигареты - фильтр очень мягкий, табак вообще не понятный хочется спросить ребят когда вам дали технологию изготовления сигарет там наверное и про сырье чьто-то говорилось. Складывается ощущение что отсебячина полная по производству сигарет. p.s Хотелось бы увидеть именно те сигареты которые были в 90-е а не это подобие!!!
Здравствуйте, меня зовут Ольга. я живу в Израиле. Неделю назад мне привезли в подарок 2 блока сигарет Некст супер тонкие розовые.Один блок был относительно нормальный. у второго была неравномерная набивка. сигарета неоднократно гасла во время курения.Я думала. что они сырые, но привез мне подарок человек. который всю жизнь проработал с табаком на табачных фабриках и он проверил эти сигареты. сказал. что так быть не должно. но они не сырые. Он и посоветовал обратиться в компанию с претензией.Партия одна. срок хранения не вышел. Изготовлены 10.14, номер акцизной марки 47 1351 2834356 , партия RE35427901 . Ни на пачке. ни в интернете я не нашла адреса электронной почты для претензий. поэтому пишу здесь.
МИСТЕР X ВОТ ЭТО ИСТОРИЯ?!)
ЧЕГО-ТО Я УЖЕ ПЕРЕДУМАЛА ТАМ РАБОТАТЬ)
В июне 2008 года на крупнейшем российском табачном предприятии Филип Моррис Ижора произошло ЧП: вечером, примерно в 20.30 на 43-й сигаретной группе, выпускающей сигареты "Marlboro" сорт "red. full flavour", девушка из QA (отдела качества) обнаружила в продукции самое настоящее говно!
Хотя оператор сигаретной машины Protos100 еще с начала смены жаловался шифту, что от машины воняет дерьмом.
Группа была немедленно остановлена и вся ее дневная продукция ликвидирована. Protos разобрали и долго пытались привести в чувство. Бесполезно, дерьмо было размолото в мельчайшие капли и разнесено по всем закоулком этого сложнейшего устройства. Машину стоимостью в несколько миллионов списали, вместо нее поставили другую. Поскольку, как не мыли-чистили ее, но от запаха дерьма так и не избавили. Впрочем, есть сведения , что и не списали вовсе, а только помыли, и она снова выпускает сигареты. Курите на здоровье!
Общие убытки:
минус дневная продукция сигаретной группы (Это 34 паллеты с коробами, в паллете 30 коробов, в коробе 50 блоков по 10 пачек, цена пачки тогда 45 рублей. Убытки посчитайте сами);
минус три недели простоя, пока группа снова заработала (то есть, предыдущую сумму умножьте на 21 день и приплюсуйте к предыдущему числу);
минус сигаретная машина Protos;
минус расходы на работу бригады наладчиков и механиков.
И плюс судорожные усилия пиар-службы компании, чтобы эта история не попала в прессу.
Я больше не работаю в ФМИ с 2009 года, а то бы тоже молчал до сих пор.
Было следствие, диверсанта не нашли. Удалось лишь выяснить, что некто сходил по-большому на лист фольги, завернул фольгу с дерьмом в кулек, обмотав скотчем, и подбросил в приемный трубопровод машины Protos. Кроме того, диверсант тактически грамотно выбрал время диверсии, примерно в 20.00 ( с этого времени заступивший в ночь оператор почувствовал вонь). В это время меняются дневная и ночная смены. И, соответственно, вдвое расширяется круг подозреваемых. Недаром в цехе работает столько отставных военных - чувствуется грамотное планирование и безупречное исполнение диверсионной операции настоящим профессионалом!
Вот он, русский подход: всего лишь плотно пообедал, насрал - и компания понесла многомиллионные убытки. И никаких западных штучек из голливудских блокбастеров: супернавороченные электронные устройства, которые приводят в действие супермены. Все намного проще, дешевле, и эффективнее!
Но меня тогда, как и всех сотрудников "филипка" терзала мысль: кто? Наверняка кто-нибудь из обиженных, считающих, что администрация не оценила его, и не доплатила ему.Таковыми, обиженными на пару сотен, или пару тысяч рублей можно считать практически всех сотрудников цеха. Но если б рабочие цеха узнали - кто, то сами набили б ему морду, ведь им пришлось все это дерьмо разгребать. Это был редкий случай единодушия администрации и работников. Но не нашли...
Социальная напряженность в цехе очень велика, доходило даже до мордобоев.
Как-то один шифт начал сексуально (точнее, гомосексуально) домогаться до наладчика (здоровенного мужика в 2 с лишним метра ростом). Когда наладчик отказал начальнику во взаимности, тот стал всячески гнобить этого наладчика, придираться и изводить по любому по поводу и без повода.
И начальник-педик (пассивный) добился проявления ответных чувств! Но не в той форме, которой хотел. Наладчик взял этого шифта за шкирку, приподнял от земли на метр, и размазал его мордой об кожух Протоса, в кровь, придушив его при этом. Шифт тут же побежал в медчасть, зафиксировал расквашенность лица. Оператору предложили уйти "по собственному", на этом все и закончилось.
Свои гомосексуальные домогательства к подчиненному шифт не признал, а наладчик не стал поднимать эту тему.

Вот такие дела происходят на этом предприятии
Простите а не подскажите ,как возможно приобрести вашу продукцию ,напрямую с завода
Если вы читаете этот отзыв, значит наверное вы хотите работать в этой компании. Хорошенько подумайте, перед тем как идти сюда работать. Я проработал здесь более пяти лет и слава богу что нашел нормальную работу и ушел отсюда. Что хочется сказать:
1) Если вы молодой амбициозный специалист, который жаждет развития и надеется на перспективу карьерного роста, то Вам явно не сюда. Компания НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА, чтобы люди здесь как то развивались. Единственное, что компании нужно от вас, ваша энергия и желание работать "за спасибо". Ситуация в компании сейчас такова, что компания избавляется от своих сотрудников, работающих по контракту и нанимает ТОЛЬКО ВРЕМЕННЫХ работников. Вам конечно будут специалисты HR-отдела говорить обратное, что это суперская компания и у вас здесь есть огромная перспектива карьерного роста, что вас переведут на контракт если вы покажете себя и бла-бла-бла... Это все пи**ёж.
Вы просто будете вкалывать в надежде что вот-вот и вас переведут на конракт и вы будете постоянным сотрудником и получите все льготы, предусмотренные для постоянных сотрудников. Этого не будет ! И не мечтайте! Вас просто поимеют, а потом выкинут на улицу в один день и даже спасибо не скажут, просто руками разведут.
2) Посмотрите что происходит на табачном рынке и с антитабачными законами. Они постоянно ужесточаются и у компании нет уверенности что будет завтра, поэтому она подстраховывает себя и предпочитает никого не переводить на контракт, чтобы в случае чего от работника можно было выгнать "пинком под зад" без объяснения причин. В последние годы так всё и происходило - нужны работники, нанимали, не нужны - увольняли, но конракт получили единицы.
Единственный плюс этой конторы - своевременная выплата ЗП. Но и здесь могу на**ать, зажать лишнюю тыщу-две, сославшись на ошибку в программе.
Если будете работать, то внимательно смотрите свой расчетный лист и считате количество отработанных часов.
Еще интересный момент - вас могут уволить без объяснения причин в любой день как временного работника за ненадобностью, а потом позвонить недели через две и снова пригласить поработать у них.

Вывод: Хорошенько подумайте, нужна ли вам такая перспектива и такая "стабильность".
Если вы хотите поработать рабом, то добро пожаловыать на Филип Моррис Ижора!
У нас есть бесплатная сметана. Поработайте у нас!

Компания как работодатель, заслуживает высокого доверия! На производстве созданы все условия для нормальной работы сотрудников! Компания выпускает качественную продукцию, соотвествующую европейским требованиям. Качество табачных изделей высокое! Компания соблюдает все требования о предупреждение вреда здоровья курильщиков. Курение все равно вред, и компания работает себе на прибыль! Как работодатель компанию можно оценить высоко, а как производитель вредной продукции конечно низко!
Филип Моррис Ижора на карте