8 (812) 368-39-64 8 (812) 368-39... — показать

Отзывы о компании Педагогический колледж фитнеса

8 (812) 368-39-64 8 (812) 368-39... — показать
+7 812 368-... +7 812 368-39-64 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 85
Район: Невский

Отзывы про Педагогический колледж фитнеса (92)

4.6
Все источники Yell.ru (29) Zoon.ru (63)
Я поступила учиться в колледж фитнеса с октября 2023 года на персонального фитнес тренера международного класса, в онлайн, и до сих пор продолжаю учиться, это потрясающая учеба, педагоги всегда на связи, помогаю, объяснения отличные, я на столько втянулась, что взяла ещё курсы на аккредитацию в EREPS , чтоб я смогла работать по всему миру, я стану экспертом международного уровня и получу диплом и сертификаты по окончании обучения, обучение моё взято на год, и я буду дальше двигаться с моими лучшими преподавателями из колледжа фитнеса! Я у себя в Эстонии всем рекомендую проходить обучение в колледже, ведь это важно быть профессиональным специалистом в сфере спорта! Спасибо большое, что вы появились в моей жизни и изменили меня и дали мне вторую жизнь и мою любимую профессию! Вы лучшие!
Благодарю коллектив Колледжа фитнеса за грамотный,качественный.современный подход в дистанционном обучении.Все обучающие ресурсы понятны,доступны и интересны.Преподавательский состав имеет высокий профессиональный уровень,что порадовало меня ,поскольку уже имею высшее физкультурное образование,но здесь есть чему поучиться,чтобы стать лучше,успешнее и идти в ногу со временем.
Буду с удовольствием рекомендовать свои коллегам и знакомым .Надеюсь на новые встречи.
Обучалась 4 месяца, обучение считаю очень информативным, грамотно составленным, приятно слушать, без нудятины, обязательно буду повышать свою квалификацию в этом колледже дальше
Добрый день. Проходила обучение по курсу "Аквафитнес".(очно-заочно) Теоретический материал дается очень развернуто, прекрасные презентации , видео уроки, все понятно и подробно. маловато на мой взгляд практики. всего четыре занятия по 1 часу, (в моем случае мне было предложено 2 занятия по два часа.) занятия проходили лично с тренером, Мариной, вроде все понятно объясняет, показывает, кажется все просто. Было бы здорово включить хотя б одно занятие в бассейне с группой, что б в живую посмотреть и хоть немного попробовать.. В целом все понравилось. Прислали электонный сертификат, обещают на почту оригинал тоже выслать.
Проходила обучение в колледже фитнеса дистанционно на тренерском факультете. Впечатления от обучения остались самые лучшие. Спасибо огромнейшее колледжу 👍. Ребят, да, не просто, да, необходимо много времени затрачивать на обучение. Но всё возможно. Хочу отметить плюсы дистанционного обучения: Вы не привязаны к расписанию лекций. В любое удобное для вас время изучаете печатный материал и просматриваете видео лекции. Кроме того огромное количество дополнительных материалов к каждой дисциплине. Ну а База Знаний на платформе - просто кладезь ценной, полезной информации. Всем советую обучение в колледже. Надеюсь и в дальнейшем пользоваться услугами колледжа, чтобы развиваться в области фитнеса.
Педагогический колледж фитнеса
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы!
Выражаю огромное спасибо Фитнес-колледжу за обучение, всё очень четко, грамотно, интересно. Много информации, знаний! Довольна и обязательно продолжу обучение на новых курсах фитнес-колледжа. Конечно, хотелось бы учиться очно, но не имея такой возможности, спасибо большое за возможность получать знания дистанционно на высшем уровне!
Плеханова Марина Владимировна - мой любимый педагог!) Поддержка, внимание с её стороны во время обучения бесценны! Спасибо большое!!!
Привет, коллеги! Я закончил обучение на инструктора по фитнесу дистанционно. Содержательная программа, много полезного материала. Харизматичные преподаватели!) Все очень интересные люди. Завидую очникам, у которых есть возможность живого общения. Но и в дистанционном формате я получил удовольствие от процесса, приобрёл знания и возможности для развития. Спасибо! Обязательно продолжу обучение - у вас есть ещё много интересного)
Выражаю искреннюю благодарность Педагогическому колледжу фитнеса / Fitness college за педагогический процесс, фундаментальную базу знаний, высокий уровень общения, огромной значимой базе материалов, лекций, от которых получаешь удовольствие, отличное настроение! Хочется выразить искреннюю благодарность за обучение, материал и опыт, которым делятся грамотные специалисты, слушать лекции которых — одно удовольствие! Если я решу еще набраться знаний - теперь я знаю где их взять - Педагогический колледж фитнеса / Fitness college - настоящие, фундаментальные, профессиональные! Спасибо большое!!!!
Хочется выразить благодарность колледжу за удобно-организованную учебную деятельность, четкую обратную связь и приятный бонус на Новый год!
Особенно Элину, сообщившую мне о крупной скидке спустя два месяца после моей заявки!
Благодарю! Успехов !
Не советую это образовательное учреждение ни как место учёбы, ни как место работы. Сотрудников не оформляют, договоров не подписывают, вся зарплата серая. Последнюю зарплату не выплачивают вообще под выдуманными предлогами. Потому серьёзные специалисты к ним работать не идут, нанимают бывших студентов. Дистанционный курс представляет собой говорящую голову преподавателя, просто зачитывающего по бумажке материал, который есть в методическом пособии. Заведение просто выкачивает бабло из людей, которые еще не в теме. Берегите свое время и деньги, обходите колледж стороной!
Педагогический колледж фитнеса
Айрат Ямилов никогда не являлся работником, либо слушателем Колледжа. Колледж отказался от сотрудничества с Айратом Ямиловым по предлагаемым им услугам и не считает возможным публичное обсуждение причин отказа. Оставленный отзыв не соответствует действительности и расценивается Колледжем как сведения, порочащие его деловую репутацию. Колледж предлагает Айрату Ямилову незамедлительно опубликовать опровержение размещенной информации.
В противном случае Колледж будет вынужден обратиться за защитой своих прав в компетентные органы власти, с требованием о привлечении к ответственности и взыскании причиненных убытков.
Добрый день! Пишет Вам Ваша ученица, Виктория. Большое спасибо за полученные знания. Очень серьезный, с пониманием подход к обучающимся. Замечательное методическое сопровождение для работы. Буду рада дальше сотрудничать с Вами для получения новых знаний в разных направлениях. Буду рада приобрести видео, аудио записи для работы. СПАСИБО!
какое счастье, что я нашла этот сайт и прочла отзывы. была настроена пройти обучение. но благодаря отзывам в которых меньше 5 звезд поняла что фигня полная. после этих отзывов понимаешь, что отзывы на 5 звезд и их восхищение обучением и преподавателями - подставные)) Спасибо всем кто написал РЕАЛЬНЫЕ отзывы!
Педагогический колледж фитнеса
Здравствуйте! Лично убедиться в высоком качестве обучения Колледжа фитнеса,задать вопросы, познакомиться тренерами-преподавателями и реальными студентами — Вы всегда можете на бесплатных открытых лекциях и семинарах. Актуальное расписание можно найти на нашем сайте и в социальных сетях.
Все положительные отзывы написаны по шаблону и человек более менее разбирающийся в логике без труда поймёт,что это УТКА!!!
Обучалась дистанционно, очень довольна- преподаватели отзывчивые, грамотные, человечные, и при этом требовательные, делали замечания по делу, очень помогли именно комментарии и замечания моих преподавателей. Обучалась по курсу "йога базовый уровень " у Городилова Кирилла Александровича и по курсу "йога средний уровень" у Разиной Альбины Альбертовны, огромное Вам спасибо. Учебный материал изложен доступно, удобен для изучения.
Колледж живёт чисто на амбициях и ни чего более,если хотите получить такие же знания то идите в менее оплачиваемое заведение и при этом с экономите кучу времени и нерв. В моём случае вообще напартачили с документами из-за чего я потерял высокооплачивоемую работу и репутацию, так со мной не только не связались и не предложили выход из сложившейся ситуации а просто забанили - вот и всё решение. Касаемо полученных знаний, так я вообще отказался от программы силового фитнеса которую проходят студенты а экзамен сдавал по собственной программе с которой согласился мой педагог , всё это задокументировано на видео - а ведь силовой фитнес основа основ, как библия в фитнесе.
Педагогический колледж фитнеса
Добрый день, Александр! Дублируем информацию по поводу трудоустройства. Колледж фитнеса всегда оказывает безграничную поддержку своим студентам и выпускникам. На базе нашего колледжа работает департамент трудоустройства услугами, которого Вы воспользовались. Вам были предоставлены доступные на тот момент вакансии в городе Санкт-Петербурге и составлено рекомендательное письмо от Колледжа фитнеса. Наше учебное заведение является образовательным и не имеет никакого отношения к системе здравоохранения, лицензия от которой требовалась Вам при трудоустройстве. Ошибка в выпускных документах была оперативно устранена, и Вам был направлен исправленный набор документов. В рамках учебного процесса каждый студент, проходящий курс силового фитнеса, должен предоставить авторский урок, состоящий из базисных упражнений, которые прописаны в методических пособиях. Вы успешно прошли обучение по программе «Инструктор международного класса» и мы уверены, что Вы будете настоящим профессионалом фитнеса!
Обожать колледж можно хотя бы за АВТОРСКИЕ методические пособия. Подобной научной базы по фитнесу, нет ни у одной организации в России!!!! Хотя руководству следует обратить внимание на скорость ответа на дистанционно и обучении. Порой ждать приходиться часов по 5 - ответа. А так я бесконечно рада, что теперь я дипломированный специалист. Ура!
Я также бы свою огромную благодарность Педагогическому Колледжу Фитнеса! Еще год назад я мечтала обучаться по профессии фитнес тренер международного класса, но думала, что все закончится только лишь мечтами, потому что расстояние в 2,500 км это все таки большие цифры. Словами не передать как переполняло радостью, когда оказалось, что обучение возможно в дистанционной форме и никуда не нужно лететь. Еще до обучения изначально очень понравилось отношение менеджеров, их подача информации, раскрытие интересующих меня тем, их отзывчивость. Ну вообщем- то это и подтолкнуло меня быстрее подавать заявку на обучение, потому что мне было настолько все интересно, что ждать я больше ну ни секунды не могла. Вскоре меня назначили на обучение и там началось все самое интересное)) Обучаясь уже практически год я не понимаю как я жила раньше, сейчас я уже не могу себе представить свои повседневные будни без съемок видео, заучивания лекций, подготовки к экзаменам практическим и теоретическим. У меня не хватает слов благодарности, чтобы высказать все свои мысли и размышления. Именно Педагогический Колледж Фитнеса — это огромная кладезь знаний, именно в нем собраны самые лучшие педагоги, именно к каждой абсолютно личности и к каждому студенту подходят настолько индивидуально, что ни в каких учебных заведениях я еще такого не встречала. Особенную благодарность хотела бы выразить моим самым любимым преподавателям — Анне Андреевне, Елене Валентиновне, Ирине Васильевне, Марине Владимировне! Именно они в нужный момент могут сказать такое слово, которое наталкивает не просто идти и выполнять то или иное, а просто нестись сломя голову, которые в нужный момент могут ободрить, когда порой ну ничего не получается, которые могут поделиться своим личным опытом, которые подходят к своей работе с такой любовью и радушием, что это даже чувствуется на таком огромном расстоянии, которые могут подтолкнуть на нужные мысли и помогают научиться думать в нужном направлении. Я очень всех люблю, пусть и заочно)) Если бы меня спросили хотела бы я еще обучаться в данном учебном заведении, то я многократно бы ответила «ДА». Очень надеюсь, что после получения диплома на этом мое обучение не окончится
Фитнес это круто! Всю жизнь любила заниматься спортом. Много чего знала и умела, а колледже мне помог подняться на новый уровень.
Хочу сказать спасибо всем преподавателям, за ценные знания и приятную атмосферу. Очень здорово что в колледже можно сделать расписание под себя. Я очень рада была учится здесь!!
По существу мы в суде разбирались, а сейчас я делюсь опытом обучения в квартире на бабушкина, каким является колледж
Обучение в НОУ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ФИТНЕСА.
Я, как большинство желающих получить базовые знания по интересной, а главное полезной для здоровья, профессии, до момента обучения вообще не представляла что это за отрасль. Человек я приезжий, и подбирала организацию по интернету. Нашла информацию о ПКФ в контакте, было много фотографий, отзывов, а также рекламной информации о «высоком стандарте обучения, профессионализме, а так же об удобстве обучения в данном колледже». Цена, конечно запредельная, но я «купилась на яркую рекламную компанию».
Приехала в Санкт-Петербург, пришла по адресу для оформления договора, офис оказался в переделанной квартире, меня это смутило, однако милая секретарь, Екатерина, заверила, что занятия будут проходить в спортзалах, в удобное для вас время. Наша система обучения самая лучшая и вообще лучше нас нет.
Я заключила договор, и когда я оплатила всю сумму, я поняла, как я ошиблась в выборе места обучения. Лекции проходили в одной из комнат переоборудованной жилой квартиры, в другой комнате этой же квартиры расположен «СПОРТЗАЛ». К тому же лекции ставились без какой-то системы, например лекция 1 могла следовать за лекцией 4, постоянные накладки, замены, были перерывы между обучением. А расписание ставилось в удобное для администрации колледжа время. У меня был сменный график работы, а расписание лекций «жили» вразрез с удобным и свободным от работы временем. Я восполняла пропуски платно (500 р. Занятие) это при том, что я оплатила 139 тысяч рублей! Администрация вообще ни на какие компромиссы в плане расписания не шла. А на персональные тренировки у них был лимит времени, т.е. не успел записаться – остался без тренировок. А еще у колледжа есть такая практика, когда основные преподаватели уходят в отпуск, лекции студентам читают сами же студенты. Мне дали читать анатомию для студентов, которые оплатили свои курсы в следующем «ПОТОКЕ», наверно, это их высокий стандарт обучения.
У меня в дальнейшем ухудшилось состояние здоровья, так администрация посчитала правильным отчислить меня по неуспеваемости, и это при подтвержденных справках из поликлиники. Отчислили без предупреждения, а деньги за неоказанные практически пол программы не вернули. Так еще и забыли, что я отчислена, т.е. когда я пришла в колледж написать заявление на продление академического отпуска, у меня его приняли, месяц целый я не могла получить ответ на заявление: то зам в отпуске, то директор. А потом Екатерина мне сообщила, что я отчислена и мне нужно заплатить за восстановление еще 70 тысяч рублей. Я попросила Екатерину расшифровать мне, что же входит в процедуру восстановления, что она такая золотая. Ответа, конечно же, не получила. Далее я обратилась в колледж за академическими справками, приказом об отчислении, на что мне было сказано, что ВСЕ В АРХИВЕ.
Я обратилась в суд, потому, что это уже стало последней каплей моего терпения такого отношения ко мне как к клиенту.
С момента подачи досудебной претензии до выдачи мне коллежем диплома об образовании и академической справки, а так же компенсации в размере 50 тысяч, прошло 8 месяцев.
Друзья, будьте осторожны, отрицательные комментарии в большинстве случаев можно удалить, а вот расписать как все замечательно вообще не проблема.
Желаю вам удачи.
Педагогический колледж фитнеса
По существу Вашего дела. Вы поступили на обучение по программе «Тренер по фитнесу международного класса», продолжительностью 10 месяцев. Период обучения согласно договору с 1 сентября 2013 года по 30 июня 2014 года. Вы подписали условие единовременной оплаты обучения. В итоге:
1. Вы вносили оплату частями, но пользовались скидкой единовременной оплаты. Мы шли Вам на встречу.
2. У Вас был сложный скользящий график, который Вы не предоставляли заранее. Из-за этого возникали сложности в составлении расписания занятий.
3. Вы пропускали уроки без уважительной причины. Мы восстанавливали их по мере наших возможностей и без взимания дополнительных денег.
4. Вы не сдавали зачеты. Хотя всем нашим студентам дается возможность сдать зачеты в удобное для них время в течение всего периода обучения.
5. Во время обучения от Вас ни разу не поступала жалоба на обучение, а также не было заявления на смену программы. Если у Вас ухудшилось состояние здоровья — Вы были вправе заменить программу и получить перерасчет. Вы этого не сделали, значит, Вас все устраивало.
6. Вы ни разу за время обучения не предоставили больничный, значит, Вы не болели так, чтобы останавливать Вам уроки. Вы ни разу за время обучения не предоставили больничный, значит, Вы не болели так, чтобы останавливать Вам уроки. На работу при этом Вы продолжали ходить.
7. Официальный срок обучения согласно договору закончился 30 июня 2014 года. Но Вам дали еще 1 год(!) для завершения обучения. БЕСПЛАТНО! Несмотря на Ваши прогулы и сложный график работы. Вам пошли на встречу.
8. На второй бесплатный год обучения Вы продолжали также игнорировать расписание, пропускали занятия, не сдавали зачеты. Вас неоднократно предупреждали о возможном отчислении за академическую неуспеваемость!
9. 19 июня 2015 года Вас предупредили о том, что Вы будете отчислены с 1 июля 2015 года за академическую неуспеваемость. Вы проигнорировали.
10. 1 июля 2015 года Вы были отчислены согласно всем нормам закона об образовании. Учебное заведение вправе вести электронный документооборот и хранить документы в архиве.
11. Вы появились в колледже только осенью 2015 с требованием восстановить Вас на обучение. На третий год и также бесплатно! На что получили отказ.
12. Согласно законодательству восстановление на обучение в данном случае производится при полной оплате нового курса обучения. За два года стоимость и программа обучения изменились.
13. Вы забыли указать свои незаконные требования – выдать Вам диплом (не сдавая зачетов, экзаменов, а просто так) и выплатить более 170 тысяч рублей. Но Вы так и не стали фитнес тренером.

Оксана Сергеевна, Вы плохо учились, прогуливали, не сдавали зачеты, имели возможность пройти обучение не за 10 месяцев, а за 2 года, но не сделали этого! И теперь обвиняете образовательное учреждение, которое во всем шло Вам на встречу в собственных же проблемах. Так может проблема не в учебном заведении?
Напоминаем, что в суде Вы подписали мировое соглашение, в котором указали, что не имеете к Колледжу претензий, в том числе к качеству образовательных услуг и со всем согласны, а теперь излагаете надуманные проблемы. Вы получили полную компенсацию за не пройдённые программы, сертификат. Теперь мы имеем право подать на Вас в суд за клевету и порчу деловой репутации.

Администрация Колледжа фитнеса
Прошел дистанционное обучение по нескольким направлением. Очень удобно все организовано. Предоставляемый материал действительно полезный, преподаватели грамотные ( обсуждали много неясных и спорных вопросов). Обучением в целом очень доволен))) Позже планирую продолжить обучение уже на очной форме)))
Совсем недавно я закончила "Педагогический колледж фитнеса" и у меня накопилось много разнообразных эмоций и впечатлений, которыми я хочу поделиться в своем отзыве.
Наверно, я начну с конца - с заключительного теста, состоявшего из более 200 вопросов и проходящего в режиме реального времени - тест высылается преподавателем в оговоренный час и затем сдается по истечении 4 часов. Я заранее написала преподавателю о том, когда могла бы приступить к итоговому тестированию, на что ответ получила за пару минут до предполагаемого времени начала - конечно, в тот момент были уже другие планы, поэтому я передоговорилась с преподавателем на другой день и получила подтверждение. Я заранее освободила вечер обозначенного дня, отменив все свои дела, для прохождения тестирования. Но в указанный вечер не получила никакой информации от преподавателя: ни самого теста, ни каких-либо извинений относительно своего невыхождения на связь. Я прождала с 18 часов до 21, после чего расстроилась и написала декану жалобу с просьбой помочь мне в данной ситуации. Впоследствии я получила спутанные извинения за форсмажорную ситуацию и данный тест я сдавала уже с другим преподавателем, но сама ситуация изрядно потрепала мне нервы и съела немало моего личного времени.
Если говорить об учебном процессе в целом - мне категорически не хватало информации. Практически все лекции очень скупы, а если учесть, что с некоторыми направлениями я сталкивалась впервые, то мне приходилось перерывать весь интернет в поисках подходящей информации, просматривать большое количество видеоуроков и, порой, затрачивать большое количество времени на угадывание требований преподавателя. К примеру, если задание было "написать связку на 32 счета", а в тексте лекции не было ни одного примера, хотя бы короткого, связки, то было не очень понятно, какого рода связку хочет увидеть преподаватель? И было не очень приятно получать фидбек, что связка нормальная, но подходит только для начального уровня, когда в задании не было ни слова о том, для какого уровня подготовки необходимо ее составить. Или, к примеру, приходил ответ, что необходимо расписать работу рук, хотя исходя из текста лекции и самого задания это было совершенно не очевидно.
Также ряд неудобств доставляла редкая связь с преподавателями. Когда возникал вопрос или я хотела сдать задание, порой приходилось неделями ждать ответа, что сильно тормозило мою учебу, заставляя выбиваться из нужного мне графика.
Резюмируя, могу сказать: хорошо то, что хорошо кончается. Диплом мне выслан, поэтому вся эпопея данной учебы в прошлом. Но я, к сожалению, не могу рекомендовать обучение в данном колледже на дистанционке и заочке, если только вы не являетесь гуру во всех направлениях. Возможно, к очным студентам отношение другое, вполне возможно, им больше объясняют и взаимодействие с преподавателями у них более плотное. Возможно. К сожалению, у меня не было возможности это проверить.
Здравствуйте!
Мы весьма огорчены тем, что Вы остались не удовлетворены качеством оказанных Вам образовательных услуг. Администрацией колледжа фитнеса было проведено внутреннее расследование и сверены все факты касательно описанных Вами инцидентов. Перенос теста на другое время связан с техническими проблемами на сайте Яндекс. По независящим от нас причинам, сообщение не было доставлено в срок, о чем Вам сообщила декан дистанционного обучения. К счастью написание теста состоялось и Вы справились с ним на «отлично»!

К сожалению, те или иные трудности в учебе возникают абсолютно у всех. Но стоит отметить, что ни Ваше поступление в ВУЗ, ни академический отпуск, никак не отразились на Вашем обучение в колледже фитнеса. Вы прошли все этапы обучения по одной из самых объемных программ и блестяще справились с дипломной работой и итоговым экзаменом! Как первоклассного специалиста Вас выделяет и то что, вы получили не только знания по основным дисциплинам, но и прошли дополнительные направления от нашего колледжа, продлевая обучение. Теперь мы с гордостью можем представлять Вас как нашего выпускника — дипломированного, высококлассного, профессионального тренера международного класса!

В рамках программы поддержки всех выпускников, Колледж фитнеса будет рад оказывать Вам безграничную бесплатную поддержку

Администрация Колледжа фитнеса
Я очень люблю колледж и желаю вам процветания! Сильные преподаватели, душевная атмосфера, профессиональный подход к делу!
я закончила обучение в колледже! добро пожаловать в мечту, здравствуй, любимое дело!!!)) Хочу выразить большую благодарность тренерам да и вообще все работникам Колледжа! Каждый преподаватель - ценность для меня, у каждого индивидуальный подход и манера, но все как один заботились, воспитывали и переживали за нас как за своих детей! Впереди - самое интересно! Всем рекомендую: пилатес, аэробику, анатомию, йогу и флекс! Настоящий кааайф! Ура! Всех люблю и ценю!
Огромное спасибо любимому колледжу! Грустно осознавать, что вчера было последнее занятие.. Спасибо тренерам, спасибо за опыт, мотивацию и знания. Я в восторге от анатомии, фитнеса для беременных и шикарной йоги! Отдельное спасибо за доброту и отзывчивость, очень приятно было находиться в вашем дружном коллективе.
У меня теперь новая профессия, новая жизнь и она будет, совершенно точно, очень счастливой!
Спасибо огромное вам за ваш труд и идеи!
Ура Колледжу!
Огромное спасибо! За данные вами знания, проявленное терпение, заботу, отзывчивость! Безумно рада, что выбрала именно ваше учреждение для получения знаний в сфере фитнеса! Достойное образование, руководство, преподаватели.Желаю дальнейшего процветания, продвижения, успехов в вашем нелегком труде. Поздравляю с очередным достойным выпуском!
Большое спасибо преподавателям колледжа! Очень хорошие программы, которые позволяют не только овладеть методикой преподавания, но и улучшить свою физическую форму и даже музыкальные способности! Особенная благодарность Владимиру Щербатову, Марине Плехановой, Людмиле Картрайт и Елене Старовойтовой. Желаю всем удачи, успехов, процветания!
100 тыщ для полного изучения фитнеса- это абсолютно нормальная цена! Если вы топчитесь на месте и не можете выучить самые простые связки, вот и берете доп уроки. Видео пособия вообще нигде никогда не дают. Где вы в лесгафта видели видео пособие по легкой атлетике? А я успешно отучилась на тренерском факультет, устроилась на работу в word class еще в процессе обучения и очень довольна всем. Всем удачи!!!
Обучение очень дорогое, но по качеству не соответствует. Помещения для занятий маленькие и душные, в зале с трудом помещается 4 человека. Программы очень короткие, практики очень мало. Преподаватели разные, есть совсем некомпетентные, есть хорошие(но даже они за те часы, которые предоставлены для обучения не успевают нормально обучить). Если что-то не понимаешь - бери индивидуальные занятия за 500 руб.(при оплате за курс обучения 100-150 тыс. - это как-то несерьезно). Вообще создалось впечатление простого выкачивания денег. Предоплату не возвращают.
Спасибо вашему коллективу за отличные знания, которые я получила во время обучения в колледже! После получения диплома я смогла не только вырасти от инструктора групповых программ до менеджера крупного клуба, но и потом стать во главе новой фитнес-студии. Своих работников буду отправлять к учиться вам!

Светлана Архипова (выпуск 2012 :))