8 (812) 642-05-85 8 (812) 642-05... — показать

+7 812 642-... +7 812 642-05-85 ещё
г Санкт-Петербург, г Красное Село, ш Кингисеппское, д 55
305-308 офис; 3 этаж

Отзывы про Флориус (31)

Мы во Флориусе аромики давно берем, а вот теперь дозрели до индивидуального заказа, решили заказать вырубку по форме своего логотипа, посмотрели как и что, согласовали дизайн. Так что получили собственные аромики, отлично все пропечатано, на ощупь тоже приятные, ароматы четко улавливаются. Нашим клиентам понравилось, мы тоже довольны, спасибо Флориусу, вы классно сработали.
Пару лет сотрудничаем с компанией Флориус, начали с закупок стандарта, наверное, весь ассортимент перебрали. Ну а сейчас вдобавок заказываем и индивидуальный дизайн, нам вырубают наш логотип, надписи прикольные. И клиенты очень довольны, мы себя ненавязчиво рекламируем.. Желаем Флориусу успеха, клиентов побольше. Мы рассчитываем на долгое сотрудничество, выгодные акции)))
Стал закупаться у Флориуса, изучаю весь ассортимент, очень выгодно брать оптом, а в розницу клиенты все разбирают, их аромики просто в топе. Мне нравится как они работают по поставкам, ценник меня устраивает. Желаю им успехов в новом году, будем и дальше сотрудничать.
Я когда первый раз закупала пахучки у Флориуса, не могла остановиться, набрала всего и сразу. Брала на реализацию в магазин в розницу. Было это четыре года назад. Первая покупка пошла на ура, все распродалось быстро. Теперь мы стали постоянными клиентами. Заказываем к праздникам, с мотивирующими надписями, с логотипом своего магазина и т.п. Рекомендую, у них прекрасные дизайнеры и менеджеры.
Я набрал к новому году аромики от Флориуса, спасибо за отличные подарки для клиентов! Елочки идут на ура, мы сейчас их добавляем ко всем нашим товарам в качестве сувенира, клиенты очень довольны. И сотрудникам тоже подарили.
Мы теперь на реализацию берем пахучки только от Флориуса. Почему? Отлично подходят для розничных продаж, выбор у них обширный, можно заказать на любой вкус. Кто-то свежие запахи берет, кто-то сладкие или пряные. В общем, все что угодно!
Я в автосервисе держу аромики от Флориуса, беру оптом большие партии. Особенно хорошо идут тематические, например, новогодних набрал, елочки и продавал и в подарки постоянным клиентам шли. Все довольны. Вообще у Флориуса отличный выбор ароматов.
Привет всем, пишу отзыв о компании, у которой беру аромики, у Флориуса. Качество супер, плотный и гладкий картон, отличные стойкие ароматы. Можно в шоу руме посмотреть, чтобы знать, что брать. Очень выгодно оптом или под акции. Выполняют договоры в срок!
Если вы тоже владелец автосервиса как я обратите внимание на пахучки от компании Флориус. Сам случайно на них вышел, теперь не променяю на других. Хитовые у них аромики, картон супер. Все распродается быстро, клиенты любят. Только успевай заказывать новые!
Нашей дружбе-сотрудничеству с компанией Флориус пять лет, дата круглая, расставаться не собираюсь. Очень профессионально ребята работают. До этого с другими компаниями пытался сотрудничать, но не получилось. А здесь аромики просто супер, цена не кусается. Пожалуйста, стандарт большой выбор. Мы индивидуальные заказы тоже размещаем, все всегда качественно и в срок по договору.
Это была идея нашей маркетинговой службы, заказать в подарки к нашему юбилею ароматизаторы в авто с нашим логотипом. Наши гости все водят авто, так что полезный подарочек. Мы сделали индивидуальный заказ с логотипом, забавными надписями. Отличная идея, всем понравилась. Спасибо Флориусу за ее воплощение. Будем теперь покупать у них пахучки и по стандартному каталогу.
У нас юбилей, три года работаем с Флориусом. Брал раньше пахучки других производителей, так себе. А взяли флориус на пробу, поняли что не ошиблись, разобрали из на ура. Теперь постоянно заказываем у Флориуса. Сделали и заказ со своим логотипом.
У меня магазин электроинструментов, аромики автомобильные не наш профиль, а вот контингент покупателей все почти с авто, так что у кассы продавать аромики было классной идеей. Брать пахучки стали у Флориуса, сначала стандарт, а потом и под заказ промо-акции, с нашими данными и в подарки и в продажу тоже. Вырубку можно заказать всякой формы, в общем, там с креативом тоже помогут.
Если ищете аромики для авто, попробуйте аромики от Флориуса. Я давно ими пользуюсь. Нравятся запахи, не химозные, а очень приятные. Отличный картон, все вместе просто супер. Я в соем автосервисе их покупаю, мне нравятся, что они всегда есть в продаже.
Могу порекомендовать аромики от Флориуса. Сначала брала стандарт оптом, потом присмотрелась, стала заказывать печать, дизайнеры там креативят, я идею свою излагаю, а они все делают как надо! Иногда сроки задерживают, но это не критично
Для автосервиса пахучки хороший сопутствующий товар, брал раньше у других, сейчас выбор остановил на Флориусе. Там уже проверено, ароматы хорошие, не вонючие. Картон плотный, гладкий. Качественно работают!
Распродаю самую свежую партию аромиков от Флориуса. Набрал сувениров к праздникам. Елочки просто супер, да с мотивирующими надписями, да тигров понабрали. Мы заказываем допечатку нашего логотипа. И получается такая ненавязчивая реклама. Клиенты не против. Закажу сейчас еще большую оптовую партию. Качество отличное, и сам картон и печать. Ароматы тоже.
В магазине автозапчастей очень даже хорошо зашли пахучки от фирмы Флориус. Когда-то просто я сам их брал для себя, вот из всех поставщиков решил выбрать их. Отличная продукция у них. Беру и стандарные пахучки, что есть в ассортименте, и под заказ, со своим логотипом и контактами. Клиентам дарили сначала. В общем, и в продажу и в подарки идет на ура. Очень рекомендую их)))
Открывал магазин автозапчастей, конечно, думал и о всяких промоутерских делах. Пахучки среди прочего тоже рассматривал. И разных поставщиков. Выбрал Флориус, не пожалел. Просто знаком с их продукцией, а тут заказал именно со своими логотипами, вырубку свою, надписи мотивирующие. Так что первая партия ушла первым покупателям, зашло отлично! Теперь эти пахучки беру и на продажу и в сувениры, глядя кому и когда.
Наверное, все владельцы автосервисов пахучки продают. Я не исключение. Не всегда попадались качественные, пока не стал закупаться у фирмы Флориус. И сначала брал готовые, что у них уже есть, а потом заказал партию аромиков с моим логотипом. Качество печати супер, картон тоже отличный на ощупь. Ароматы выбрал разные. Ну и продаю теперь аромики, которые меня еще и рекламируют. Надо партию с разными забавными надписями заказать, хорошо на елочках к новому году зайдут.
Мы первый раз год назад взяли партию пахучек у Флориуса, елочки к Новому Году. Дарили всем клиентам, решили реакцию проверить. Прошло на ура. Потом просто стали оптом брать у Флориуса товар, самим качество нравится. И покупателям не стыдно предлагать. Многие набирают и себе, и родне. И снова спрашивают. Вот такой Флориус, успеха вам, развивайтесь и дальше!
Можно у Флориуса покупать готовый стандарт. Очень выгодно получается вромики брать большими оптовыми партиями. Так и делали сначала. Ну а как подраскрутили магазин, заказы стали делать со своей уже рекламой. Что-то идет в продажу, многое дарим, если клиент покупает на хорошие суммы. Ну и праздничные сувениры типа елочек хорошо уходят. Или сердечки всякие.
Теперь только к Флориусу за пахучками, молодцы, можно реализовать любую идею. Да и их дизайнеры подскажут, если своя фантазия не работает. Как рекламные сувенир - самое то!
Сначала брали у Флориуса готовый стандарт, а потом решили пробные партии со своей рекламой заказать. Все супер! Аромики качественные, исполнение на высоте. Дарим клиентам, особенно зашли новогодние елочки.
Теперь к каждому заказу клиента кладем елочку от Флориус, реакция очень хорошие, знаем что многие ими реально пользуются!
Хочу отметить, что их производственные мощности дают возможность отдать сразу много ароматизаторов по запросу. Мы на всю сеть заказываем большими партиями - без задержек!
От лица постоянного клиента – ценим их за качество ароматов и цены, с 2018 года плотно сотрудничаем. Благодарю.
Производственные мощности компании восхищают, нам часто бывает надо «вчера» и большое количество разноплановых ароматизаторов, всегда выручали. Работаем через своего менеджера, который всегда подберет оптимальный вариант доставки. Спасибо!
Заказали стильные деревянные аромики для авто на пробу, пока не большую партию. очень довольны остались! запах приятный, не химозный, а деревянное основание - это поддержка эко стиля и вообще модно сейчас. Короче, готовы к заказу новой большой поставки у них!))
Изготовили нам ароматизаторы "елочки" по нашему эскизу. Четкие приятные ароматы, можно дать ответ на вопрос, какой запах. Сам езжу в машине с таким действительно убирает неприятные запахи. Надо же знать, что мы дарим нашим клиентам. Флориусу спасибо!
Недавно начали выпускать автоароматизаторы со своим лого, пользуемся услугами компании Флориус. У них безопасный и качественный продукт, не нарушают договоренности и сроки.
Флориус на карте