Отзывы о компании Franchise Agency (franchise-agency.ru)

Предложить телефон
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Новорощинская, 4
Круглосуточно

Отзывы про Franchise Agency (franchise-agency.ru) (6)

3.0
Мошенники. Взяли предоплату в размере 100т.р. Работ не сделали. Потом отказались делать т.к. не могу с их слов. Обещают деньги вернуть и не вернули.
Взяли денег и не выполнили свою работу, не отвечают на письма, трубки не берут
Уже два года меня кормят завтраками... Купил у них упаковку франшизы. Потом Илья куда-то пропал, упаковкой и продажей франшизы перестал заниматься. И два года все обещает вернуть деньги по договору. Но воз и ныне там. Придется судиться. Не рекомендую. Обманщики.
кому будет нужно и кто вдруг не верит - пишите в личку, могу скинуть договор, скрины переписок и тд
Хорошо справились. Чуть дольше заявленного, но хорошо. Работают удаленно, но мне все равно, главное, что все выполнено.
Работал с franchise agency по упаковке франшизы хостела. Всё было сделано хорошо, правки вносились , мои замечания слушались. Могу посоветовать!
Заказывали в агентстве Franchise Agency упаковку франшизы нашего агенства по перепродаже готового бизнеса BizPrice. Проделанной работой полностью довольны! Сотрудничали с агентсвом Егора Романова по продажам, они продают нашу франшизу уже чуть более года. Результат на наш взгляд отличный! Спасибо franchise agency за работу!
У Franchise Agency (franchise-agency.ru) нет координат на карте