Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Санкт-Петербурге

Frank Store

Опт
Подарочные сертификаты
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Frank Store (12)

Еще один классный магазин по пути на работу))) Самое классное - это огромный выбор ярких и качественных вещей, зимой я здесь редко покупаю, а вот весной и летом без ярких футболок и бейсболок Фрэнки Стар никак) Еще хочу отметить приятных консультантов, которые действительно помогают найти то, что тебе нужно)
атмосфера - это главное в этом магазине, приятно совершать было покупку когда посещал культурную столицу
Купил 2 пары saucony c разницей почти год, ношу до сих пор как первую пару так и вторую, очень доволен покупкой, как говорил продавец кроссовки действительно долго носятся и не рвутся , в дальнейшем думаю купить еще пару уж очень понравились качеством да и модели радуют глаз.
Всем доволен)
Заказывал Брюки и Рубашку , Пришло всё за 13 дней .Всё хорошо! Размеры подошли , продавцы хорошие вежливые ! Да и вообще магазин классный всё что нужно есть !!!
Нравится магазин, покупаю там одежду на каждый день, много ярких и недорогих вещей. Недавно заходила и не смогла устоять перед красной реперской шапочкой, такая она мимими. Теперь жду весны, чтобы обновить)))
Frank Store на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.