8 (952) 205-44-438 (952) 205-44... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 86
лит М,БЦ "Квартал", офис 406
Район: Невский

Про «Гарант Групп»

Ремонтно-строительная компании «ГАРАНТ групп» более 7 лет на рынке Санкт-Петербурга и Москвы. Осуществляем все виды ремонтных работ, загородное строительство: каркасное, из бруса, каменные дома, из бревна. Все виды земельных работ, а так же демонтажные работы.

Ремонт 22
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 22

Отзывы про Гарант Групп (28)

3.4
Пользовался услугами этой "Рога и копыта". Делали косметический ремонт в квартире студии.
В процессе ремонта испортили мне 10 рулонов обоев.

В том числе делали замену радиатора. В радиаторе эти чудо-ремонтники не закрутили клапан. И когда осенью дали воду, через клапан затопило меня и 3 соседние квартиры. Меня к сожалению не было в городе и узнал о происшедшем только через неделю.

До ответственных людей, которые в курсе удалось дозвониться по телефону на сайте с 3 или 4 попытки. Первые попытки тупо сливали. В конце концов мне сказали, что фирма закрылась и ничего возмещать они мне не будут.

Собирался с ними судиться, но не смог этого сделать по причине других неотложных дел.

Делайте выводы, товарищи, что вы получаете, обращаясь в эту "фирму". И как они реагируют на претензии по качеству работ.
Ужасная кантору не кому не советую. Ремонтировали квартиру на ул. Народная в срок не уложились и аванс не отдают. Сейчас юристы подают иск в суд. И ещё залили соседей.
Мошейники, брешут много и извиняются, больше ничего не умеют.одна ложь и обман, работают алкаши и чурбаны. не советую связываться с этими оленями!
Хочу сказать что работой "Гарант Груп" мы с мужем остались довольными. Со сметной проблем не было, а прорабы хорошо выполняли свою работу. Сейчас думаем сделать ремонт у родителей обязательно обратимся в эту компанию!
Хочу написать слова благодарности для ООО Гарант Групп. Мне приятно было с ними работать. Мастера профессионалы, а наш прораб не безучастный человек, который мне помогал и подсказывал разные моменты и давал дельные советы. В итоге мы с мужем довольные живем в обновленной квартире.
Гарант Групп на карте