8 (812) 407-33-38 8 (812) 407-33... — показать

Отзывы о компании Geely Парнас

8 (812) 407-33-38 8 (812) 407-33... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-33-38 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, деревня Порошкино, ул Торговая, зд 22

Отзывы про Geely Парнас (15)

В августе купил здесь машину, понравилась организация процесса продажи. Мне дистанционно сделали оценку трейд-ин, записали на тест-драйв на удобное время. Потом, когда я принял решение о покупке, оперативно подготовили все документы к моему приезду на сделку, подарили комплект зимней резины. Однозначный вывод - отличный автодилер, для клиентов предусмотрено все!
Наконец-то купили автомобиль! Салон отличный, могу порекомендовать. Большая благодарность менеджерам, спасибо кредитному отделу персональное за одобренную заявку - именно с вашей помощью нам всё удалось!
Сделка прошла отлично, автосалон мне понравился. Удобно расположен, от метро недалеко. Есть рассрочка, одобрили без проблем. Страховку сделала здесь же. Цены немного ниже, чем в другом аналогичном автосалоне, свой Кулрей взяла выгодно.
Слаженная работа у менеджеров в автосалоне - от консультантов до отдела кредитования.
Салон мне понравился. Есть индивидуальный подход к клиентам. Не могу сказать, что цены сильно ниже, чем у конкурентов, но по крайней мере условия покупки прозрачные, в смысле соответствия написанного на ценнике действительности и рассрочка тоже немало значит. Ко всему прочему подарили подарки.
Хорошие спецы, приёмка-выдача вовремя, расходники в наличии, цены разумные.
Специалисты по продажам грамотно работают на презентации моделей и далее на этапе оформления, каждая минута времени клиента тратится по делу. Салон очень красивый.
За машиной приехали из Новгородской области, менеджеры это учли, провели сделку очень быстро. Огромная благодарность руководство салона и сотрудникам за предложенную цену и подаренное допоборудование.
Есть детский уголок, так что спокойно можно придти с ребенком, отвлекать не будет. Есть бесплатный кофе/чай. Оформляют все нужные документы быстро. Единственный минус - выдача автомобиля была вечером, и ее задержали из-за клиентов, которые были перед нами.
Приезжал с другом, который шарит за машины. В итоге мне его помощь даже не понадобилась, так как менеджер тут все нормально объясняет. Мой человек только руками развел, добавить нечего)) Оформились в тот же день.
Не думал, что смогу купить машину в этом году. Приезжал просто посмотреть и примериться к моделям. Но как оказалось, хорошо что все же приехал в салон. В личном общении менеджер предложил мне максимально низкую цену на coolray. Не стал упускать шанса, решил все же брать. Авторассрочку взял беспроцентную на 12 месяцев. Вот такой шикарный подарок себе сделал на новый, год благодаря ребятам. Теперь на ТО приезжать буду. В новый год на новеньком авто!
Качество работы менеджеров на высоте. Помогли определиться с выбором авто, подобрали выгодный кредитный продукт без допов. Да и само общение было на дружеской волне. Документы оформили с подробным разъяснением. Вся процедура затянулась часа на 3-3,5. Дети устали. А что делать, не каждый день машину берем)) За машину отдельное спасибо - она действительно классная!
Единственный минус - не сразу нашли салон, кружились, плутали. В остальном все на высоком уровне, даже детская комната есть — очень удобно. Автокредит можно оформить на лояльных условиях. КАСКО получилось взять достаточно дешево. Купили джили атлас.
Расположен автосалон долековато для меня. Но не разочаровался, что приехал покупать машину имеено к ним. Помогают вписаться в бюджет при всем при том, что я еще и страховку у них же оформлял и устанавливал допы.
Отличный уровень обслуживания. Консультантов на всех хватает. По цене достаточно выгодно выходит, получилось сэкономить приличную сумму.
Geely Парнас на карте