8 (812) 622-02-14 8 (812) 622-02... — показать

8 (812) 622-02-14 8 (812) 622-02... — показать
+7 812 622-... +7 812 622-02-14 ещё
г Санкт-Петербург, ш Революции, д 3
611 офис; 6 этаж

Отзывы про Компания Гильдия экспертов Северо-Запада на шоссе Революции (8)

Общались со специалистом по имени Наталья, которая лишь впустую потратила наше время и испортила в целом впечатление о компании, в которую более никогда не обратимся и не рекомендуем, если вы бережёте свои нервы и время. Наталья крайне непрофессиональный специалист, неприятна в общении, продемонстрировала непрофессиональный подход, полная безграмотность в оценке бизнеса. Дама помимо безграмотности в оценке, позволяет себе бестактно общаться с клиентами. Не советую данную компанию, пустая трата времени! На мою претензию, специалист Наталья перешла на личности и указала на молодой возраст клиента, считаю, это верхом профессиональной беспомощности, от сюда последовало нападение на клиента. Делайте выводы, собственники! Из-за таких специалистов вы потеряете не только клиентов, но и деньги.
Обращались за помощью в оформлении документов на снижение кадастровой стоимости складских комплексов, в итоге они сами все сделали и даже в суд ходить не пришлось. Теперь платим на 24% меньше налогов.
Обратились в начале года в Гильдию экспертов Северо-Запада для снижения кадастровой стоимости объектов. Плюсы : они все сделали под ключ от начала и до конца, довольно быстро. Минусы - только стоимость, но она окупится быстрее чем за год, так что терпимо.
Пытались снизить стоимость объектов бизнеса самостоятельно - получилось лишь частично, больше времени потратили на суды и экспертизы. Заключили договор с Гильдией экспертов Северо-Запада, отдали им документы по основным объектам, уже через три месяца кадастровая стоимость большинства складов была снижена в среднем на 25%, а с ней упали и налоги, жаль что с НДС так не получится.
Обращался по поводу оспаривание кадастровой стоимости недвижимого имущества. Очень быстро провели оценку и все сопутствующее. Все очень удобно и проводиться по этапам.
Высокая клиентоориентированность компании и сотрудников. наша фирма обращалась к ним уже несколько раз за помощью в оспорении кадастровой стоимости офисов и участков под застройку. Очень юридически подкованные работники и специалисты. Помогли сбить цену и не только. Уже можно сказать - постоянные их клиенты.
Цены на услуги довольно высоки, но они оправданы качеством-все выполняется быстро, в срок, оценки экспертов точны и подробны.
Сотрудничаем уже не первый год с компанией, никаких претензий, подход к делу серьезный и ответственный, цена и качество соответствуют.
Отличная компания. Действуют с соблюдением всех требований нашего законодательства и при всем этом реально помогают. Воспользовался недавно бесплатной экспресс-оценкой объектов недвижимости. Кадастровая стоимость действительно была завышена, и гильдия экспертов уже на платной основе свою работу компания выполнила на ура и помогла мне сэкономить.
Компания Гильдия экспертов Северо-Запада на шоссе Революции на карте