8 (812) 409-61-14 8 (812) 409-61... — показать

Отзывы о компании Компания Главдезцентр на Моховой улице Сеть

8 (812) 409-61-14 8 (812) 409-61... — показать
г Санкт-Петербург, ул Моховая, д 16
Круглосуточно

Отзывы про Компания Главдезцентр на Моховой улице (7)

4.7
По весне появились проблемы с медведкой. На участке не приживались саженцы, точнее они уничтожались ею. Обратились в главдез именно из за этой проблемы. Рассказали специалистам все и нам предложили несколько вариантов решения проблемы. Мы выбрали горячий дым, никакого запаха после обработки не обнаружили и наши растения перестали портить. Мы остались довольны, при необходимости будеим обращаться еще)
Спасибо за Ваш отзыв! Рады сотрудничеству.
Также у нас есть услуга пест-контроля для юридических лиц. Доступные цены, официальный договор.

С уважением, «Главдезцентр»
Изначально думала, что я останусь жить с клопами, так как работаю до поздна, а многие организации работают до шести. Когда узнала, что главдезцентр работает круглосуточно, была очень рада. Специалисты приехали в ранее обозначенное время и все обработали. После того, как вся химия выветрилась и я вернулась домой, от клопов не осталось и следа.
Спасибо за Ваш отзыв! Рады сотрудничеству.
Также у нас есть услуга пест-контроля для организаций. Доступные цены, официальный договор.
Все супер, ребята профи в своем деле. Делают все быстро и качественно, без лишних вопросов. Все вещества тоже крутые, больше я никак не могу объяснить факт того, что после одной обработки от тараканов не осталось и следа.
Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!
Предоставляем полный спектр услуг по дезинсекции, дератизации и дезинфекции.
В прошлом году снимала квартиру, в которой оказались клопы и тараканы. Решила решить проблему за свой счёт, нашла эту службу дезинфекции и решила обратиться. Все хорошо вытравили, после проветривания запаха не осталось. За год так и не появилось никакой живности, кроме моего кота))
Компания Главдезцентр на Моховой улице
Спасибо за Ваш отзыв, рады помочь!
Также мы обрабатываем земельные участки от любых видов насекомых, в том числе клещей.
Отличная компания, все быстро,аккуратно, насекомые исчезли. Был небольшой запах в течении всего дня, но по сравнению в клопами это ерунда
Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!
Также оказываем услуги по обработке от коронавируса. Скидка при массовой обработке.
Обработали наш магазин от пищевой моли, описать их работу могу тремя словами быстро, качественно эффективно.
Спасибо за Ваш отзыв! Рады сотрудничеству.
Также у нас есть услуга пест-контроля. Доступные цены.
Обнаружила у себя в квартире клопов. Долгое время старалась избавиться от них своими силами. Читала об этом в интернете, слушала советы от окружения, но все было бесполезно. Решила обратиться в главдезцентр и не пожалела. Вывели клопов достаточно быстро и без последствий. Теперь вновь можно жить спокойно.
Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!
Предоставляем полный спектр услуг по дезинсекции, дератизации и дезинфекции.
Компания Главдезцентр на Моховой улице на карте