8 (812) 680-40-40 8 (812) 680-40... — показать

8 (812) 680-40-40 8 (812) 680-40... — показать
+7 812 680-... +7 812 680-40-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Лейтенанта Шмидта, д 5
1; 2 этаж

Отзывы про Главстрой СПб (38)

Компания надежная, давно строит и по срокам в основном к ним претензий нет. Если ищите жилье в Питере, рекомендую к ним присмотреться.
Менеджеры хорошо знают объект застройщика: быстро и четко рассказали обо всем). Обслуживание на очень высоком уровне! Молодцы так держать!
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Главстрой, а именно отделу продаж. Отличные ребята, помогали на всех этапах приобретения квартиры.
Обожаю Юнтолово! Никаких проблем при приемке не возникало, скоро будет год как заселились.
Неплохой застройщик, по слухам "долгостроем" не грешит, цены приятные + постоянно делают скидки и множество акций. Приятно видеть застройщика, который даже на фоне внешних "катоклизмов" делает своё дело и продолжает делать его на достойном уровне ))
Застройщик очень много делает по благоустройству, за что ему огромное спасибо
Покупал квартиру матери, а она плохо слышит. Спасибо менеджерам, что отнеслись с пониманием и помогли подобрать квартиру.
Северная Долина - очень достойный район для молодой семьи. Мы взяли двушку в ипотеку, очень этим довольны, особенно радует, что хоть район и новый, здесь есть практически всё, что есть в застроенных хрущевками старых районах. По слухам, не хватает садиков, однако от застройщика есть информация, что садики строятся - понятно, что инфраструктура дело непростое :) Поликлиника, магазины - всё рядом есть. Район в хорошей транспортной доступности: метро, маршрутки, выезд на кад для автомобилистов.
Выбирали застройщика долго,а ЖК еще дольше. Про Главстрой нам рассказали знакомые,потрм прочитав кучу отзывов остановились именно на Главстрой- на рынке они давно,сдают дома в срок,дольщики довольны. Квартиру брали в Северной долине,так как хотелось ближе к центу быть и инфраструктура что б была. Все нашли именно в этом ЖК для себя) Квартиру брали с отделкой,недочеты были,но мелкие,решили что сами исправим,хотелось поскорее заехать .В общем рекомендую застройщика!
Посетили сегодня данный офис. До сегодняшнего дня находились в процессе выбора квартиры - смотрели несколько окраинных районов, ездили туда и в итоге выбрали "Юнтолово". Приняли решение покупать недвижимость напрямую через застройщика. Сегодня оформили сделку. От "Главстроя" у нас исключительно положительные эмоции. Благодарим менеджеров за помощь в выборе квартиры.
Пару дней назад приняли двушку на 12 этаже, все очень хорошо оказалось

Пустот за плиткой нет, очень боялись радиации от ЛЭП, что было важно, но если вытянуться по пояс из балкона, как сделал мастер, то пищит прибор, зашкаливает) то есть в нормы гс уложился Аммиака ноль

Стеклопакеты прямо на месте поправили, докрутили и проч, это был самый крупный в общем то косяк Еще был маленький скол на ванне, тут же принесли новую, заменили на новую

Сказали, что обои были поклеены в 38 корпусе еще в декабре, поэтому их успели немного потрепать, но визуально вообще незаметно, если только с лупой всматриваться как и на микроцарапины на подоконниках

Так же если квартиру принимать позже будете, то не раньше 60 дней срок на устранение идет в текущей ситуации

Надеюсь было полезно.
Приятная хорошая компания.Работают профессионально, открытые сотрудники.Мне предложили 2 варианта ЖК - совсем новый ещё недостроенный Юнтолово(сдают в конце года!) и уже готовую квартиру в Северной Долине. Взяли второй вариант, остались очень довольны качеством жилья,поверили вновь в такой феномен как "отделка от застройщика"!Квартира наиприятнейшая двушка, с отличным видом на закат над Питером...
Хорошая компания с интересными и выгодными предложениями по ипотеке. Районы, которые Главстрой застраивает, также очень интересны и привлекательны. Как молодая семья советуем эту компанию.
Появилась потребность покупки полуторки за приличную цену. В офисе Главстроя сразу же подобрали вариант дороже, чем хотелось бы, но переплата определённо стоила своих денег. Хорошая планировка, нормальное расположение окупили издержки. Спасибо.
Отличная компания, "развода" не встречал. Более того, это действительно крупный застройщик, отличный питерский девелопер. У них хорошие проекты, также с Главстроем можно сотрудничать в плане инвестиций, т.к. действует большое количество скидок и акций. Есть возможность приобрести квартиру на стадии котлована.
Живу в "Юнтолово" от "Главстроя" уже несколько лет, наблюдаю за развитием района и строительством новой очереди (уже шестая по счёту). Видно, что компания с пиететом подходит к той земле, на которой взяла на себя обязанность строить район. Эко-концепция, следование современным трендам в градостроительстве, отличные общественные пространства. При этом выставляют вполне адекватные цены на жильё, делая такие места как Юнтолово доступными для простых людей. Неплохо, очень неплохо.
Неплохая компания. Не могу сказать, что прям лучшая в мире жилой застройки, но одна из самых достойных из представленных сейчас на рынке. Радует, что на фоне текущих событий в стране, Главстрой продолжает строить и сдавать квартиры - в этом плане они проходят проверку на надёжность. Жильё по качеству не упало. Приняли квартиру в 42-м корпусе Северной Долины, сделано всё также хорошо, как в уже имеющейся у нас двушке в 13-ом, даже со временем качество возросло :) Мы довольны. Рекомендуем.
Получили от "Главстроя" квартиру, оказались приятно удивлены, т.к. начитавшись негатива в отзывах, очень боялись, что получим фигню вместо квартиры :( Теперь мы счастливые обладатели трёшечки в прекрасном районе, довольны. Компанию очень благодарим.
Интересные и яркие проекты, Юнтолово - в целом моя любовь. Взаимодействовать с ними можно, проверены временем :)
Как по мне - Юнтолово, самый классный их проект, есть также Северная Долина, которая тоже очень импонирует. Это именно питерские ЖК, Московские сейчас в счёт не беру.

Хорошее соотношение цены / качества - цены доступные для простых людей, ипотека под адекватный процент выдаётся. Много примеров, когда жильё сдавали заранее, до срока, прописанного в ДДУ, что не может не радовать. Проекты у ГС живые, красивые, красочные и - что немаловажно - крупные. Несмотря на кризис и общую ситуацию в стране, компания продолжает строиться и сдавать недвижимость. Молодцы.
Хороший застройщик, адекватный, цены доступные для среднего класса. Приняли у них квартиру: в целом довольны, принимая со специализированным приёмщиком, не нашли крупных значительных замечаний и сразу же получили ключи.Сердечно благодарим и думаем про дальнейшее сотрудничество.
Отличное жильё для любой категории населения. Мы живём в Северной Долине вдвоём с женой, рядом есть как пожилые люди, так и семьи с 1-3 детьми, так и одиночки. Цены на квартиры не кусаются, качество адекватно цене. Всё, для жизни необходимое имеется в шаговой доступности.
И отправил с аккаунта жены отзыв :D Лиля не лезба, если что :D
Хорошее соотношение цена - качество. Вежливые сотрудники, которые все подскажут и расскажут.
Хотел бы поделиться своим опытом общения с компанией «Главстрой-СПб». В апреле 2021 года оформили в ипотеку 2-х комнатную квартиру в 40-м корпусе 16-й очереди строительства ЖК "Северная Долина".
Согласно Договора долевого участия компания-застройщик, в лице «Главстрой-СПб», обещала сдать наш дом в эксплуатацию в 3-м квартале 2021 года, т.е. сентябрь последний месяц. В итоге, прошёл сентябрь, октябрь и так далее до марта 2022 года.
Согласно того же Договора долевого участия ключи от квартиры мы должны были получить до 31 марта 2022 года. Сегодня 4 апреля, деньги с эскроу-счёта списаны, а ключей нет и не известно когда будут. Ещё нам очень повезло, что наше правительство приняло постановление от 26 марта № 479, согласно которому, вплоть до 31 декабря 2022 года не будет начисляться неустойка за нарушение сроков передачи квартир застройщиками. И теперь Главстрой, ничуть не стесняясь, говорит своим дольщикам, что "ничего вы нам теперь не сделаете", ждите...
Если резюмировать для потенциальных покупателей квартир, то решив приобрести квартиру у «Главстрой-СПб» будьте готовы к следующему:
- вы интересны застройщику только до момента заключения сделки
- беспардонная ложь, "кормление завтраками" в ответ на вопросы дольщиков
- неисполнение сроков Договора долевого участия
- качество отделки "новый уровень комфорта" - это вообще отдельная история
Люди, читайте свежие отзывы, Главстрой уже не тот.
Переехали с мужем полгода назад в ЖК Северная Долина, нас все устраивает. Местность тихая, безопасная, есть куда сходить и где провести время. Мы например, очень любим кухню Мама рома . Строятся садики и школы, за развитие будущего ребенка можно не переживать.
Приобретал квартиру в ипотеку в «Северной Долине». Застройщик добросовестный (ранее коллега переезжал) и отдел продаж у Главстроя нормальный, помогли все с подготовкой и оформлением документов, существенно минимизировали головную боль по этому поводу. Плюс цена приемлемая и за метраж и за отделку
Много читала про этого застройщика, строит качественно, иногда даже сдает раньше срока. Входит в список системообразующих предприятий, а это что-то да значит. Репутация хорошая и цены приемлемые. По мне это основные факторы, на которые надо опираться при выборе строительной компании.
Купил квартиру в Юнтолово, 5 очередь, сейчас пристально слежу за ходом строительства и отделкой моего дома. Знакомые покупали в 4 очереди, у них приемку задержали, но совсем незначительно. 5 очередь сейчас уже на высокой стадии строительства, ключи должны отдать вовремя.
Купил квартиру в 11 очереди. Цена в 2016 году была достаточно приемлемая по сравнению с другими застройщиками. Но задержали передачу квартиры на 9 месяцев. Много недостатков. Добровольно платить неустойку отказались. Взыскивали через суд.
Спасибо Главстрою за профессионализм,строят быстро,качественно.Сотрудники очень внимательны и вся работа налажена от отдела по продажам ,до отделов занимающихся приемом документов для регистрации.Хочу особую .благодарность выразить менеджеру по продажам в ЖК Юнтолово Рыжей Натальи за её внимательное отношение к клиентам и профессиональные решения любых вопросов,мне было очень приятно с ней работать.Спасибо.
сейчас надо внимательно смотреть по документам. Последнее время есть задержки. Но мне квартиру сдали в срок.
По мне, компания вызывает доверие, столько лет на рынке! на днях видел, как у Северной долины очередь в отдел продаж стояла - тоже показатель, думаю брать.
Пришла в ГЛАВСТРОЙ по многочисленным рекомендациям друзей и знакомых (сдают дома раньше срока, качество на высоком уровне, оформление документов "без нервов"...).
Не разочаровалась: такого внимательного отношения и оперативности нигде ещё не видела. Отдельное СПАСИБО менеджеру по продажам Муратовой Наиле Равильевне (Петровский форт) за высокий профессионализм, чуткость и выдержанность!!!
Довольно надежная компания - лидеры в своем сегменте по объемам и темпам строительства. Качество тоже вполне приличное для эконом-сегмента, и за кирпич-монолит очень привлекательную цену предлагают. А то, что у метро Парнас промзона - это миф, предприятия в основном находятся в 30 минутах ходьбы по другую сторону от пр. Энгельса.
Более мерзопакостной компании тяжело себе представить. Отношение к людям, как в каком-нибудь горкоме в советское время: такое впечатление, что мы им все что-то должны. Документы на квартиру жду уже почти год: сначала была очередь, чтобы отдать их на регистрацию, теперь вот уже 5 месяцев жду, чтобы получить свидетельство, а за это время их в фрс ещё даже не отнесли!!! (я получил квартиру ещё во ВТОРОЙ очереди!) Уроды, короче. Когда принимал квартиру, была куча недоделок, срок устранения которых всё переносили и переносили - брали измором. Большинство людей в итоге просто плюют и устраняют недоделки сами. Собираюсь подавать на них в суд за просрочку. Одним словом, компания - ДЕРЬМО! А кто пишет о них хвалебные отзывы - это, видимо, те, кто там работает.
Управляющая компания - "дочка" Главстроя" вообще стала таковой совершенно незаконно: общего собрания жильцов, на котором бы выбиралась управляющая компания, не было, а когда я у них спросил, на каком основании "Главстрой-Эксплуатация" стала УК, мне сказали, что-то типа, что "по молчаливому согласию жильцов". Я охренел от такой наглости! Это прямо запрещено, чтобы компания застройщик делала свою "дочку" УК. Должен был проводиться тендер с участием других УК города.
Пытаются всучить квитанции на оплату ещё до подписания вами акта приёма-передачи. Имейте в виду, что это всё сплошной лохотрон.
Повторюсь: Главстрой - ДЕРЬМО!!!
Полностью поддерживаю Вашу позицию.Компания,чувствуя свою безнаказанность,входит за все существующие рамки!Навязывают людям свои услуги по оформлению в собственность,а услуги эти оказываю так,что задаёшься вопросом,за что они тебе мстят?Обиднее всего то,что мы,люди пострадавшие от подобных действий,только и можем,что высказать вот здесь свои обиды и возмущения,вместо того,чтобы объединившись,действительно повлиять на ситуацию,и на ,вполне законных основаниях,потребовать от застройщика выполнения своих обязательств на должном уровне!Сидеть и жаловаться - это,конечно,хорошо,в том плане,что душу излил и немного полегчало,но ведь по сути это проблему не решает.Для того,что бы нам прекратили срать на голову нужно принимать более радикальные меры,причём эффективней это делать не по отдельности,а коллективными жалобами,заявлениями и исками.Вот тогда будет какой-то результат!
Кошмар и тихий ужас...это если вежливо...развод и мошенничество в этой компании процветают, что не удивительно, учитывая их владельцев...деньги заплатили осенью 2011 полностью, а договор до сих пор не подан на регистрацию...хотя услуги по регистрации были навязаны и мы их тоже оплатили...отношение вежливое, но за ним скрывается "идите на х.."
Да компания заслуживает внимания. Объекты все сдают вовремя, цены у них очень интересные. Аналогичных предложений с такими условиями мало.
Я Вас умоляю! Вам самому-то от своих слов не противно????Объекты сдаются вовремя,но в таком состоянии,что что нужно ещё один такой же срок на устранение недоделок!Цены интересные потому что такое ГОВНО по неинтересным ценам никто и брать не будет.А вот то,что они мошенники, вымогатели и обнаглевшие до предела хамы,доказывают многочисленные отзывы и высказывания на на всех сайтах и форумах!
О! Вот это супер компания. Самое дешевое жильё в границах города. За 50,000 руб/кв.м. уже с отделкой можно купить и однушку и двушку и даже трёшку. Дом строится рядом с метро Парнас. Но есть минус - рядом находится промышленная зона. Там трудятся 20 промышленных гигантов. Пищевые и не только. Так что, экономь-не экономь, а жизнь - она одна).
Главстрой СПб на карте