8 (812) 640-00-01 8 (812) 640-00... — показать

Отзывы о компании GlobalPost

8 (812) 640-00-01 8 (812) 640-00... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малоохтинский, д 36

Отзывы про GlobalPost (21)

4.6
Использовал ГлобалПост для импорта товаров для моего интернет-магазина из Франции. Процесс переупаковки и консолидации грузов на их складах прошел гладко, а таможенная очистка не вызвала никаких проблем. Рекомендую как надежного партнера в логистике
Доставкой запчастей из Китая от ГлобалПост в целом доволен. Груз пришел в целости и сохранности. Все оперативно и профессионально. Рекомендую!
Для меня большой плюс, что компания доставляет груз практически всеми видами транспорта и в зависимости от товара я решаю, как мне лучше его отправить. Отлично показала себя поддержка, которая моментально решает возникшие вопросы. Так же компания берет на себя полное сопровождение груза, начиная от таможни, заканчивая доставкой к клиенту и предоставлением складов
Наши грузы сотрудники этой компании доставляют из Китая в Россию уже давно и успешно. Нам нравится, что они делают все, чтобы товары не испортились во время транспортировки, и разгружают их аккуратно. Стоимость перевозки нас тоже устраивает, она выгодна для нас. Компанию GlobalPost мы можем посоветовать другим. Здесь работают настоящие профессионалы.
Остался доволен первым сотрудничеством с компанией ГлобалПост. Нужно было доставить товар из Китая, оказать помощь в оформлении таможенных деклараций и организовать наиболее выгодную и быструю доставку груза в России. Сотрудники компании весь процесс взяли на себя, оформляли о доставляли сами. Информация о грузе была доступна на протяжении всего периода доставки. Благодарю
Второй год мы успешно пользуемся услугами компании GlobalPost по доставке из Китая. Имеем магазин, заказываем товар малыми партиями. Не каждая компания берётся за такие мелкие грузы. Работать комфортно, за все время сотрудничества, ни разу никаких задержек не было, сотрудники ответственные и всегда находятся на связи с клиентом. Так что однозначно рекомендуем!
Компании ГлобалПост я доверяю, уже пол года они меня выручают выкупом необходимого мне товара и последующей доставкой до меня. Нравится, что берут все вопросы по поводу таможни и логистики, связаться не составляет труда, отвечают за сохранность груза. В общем, если конкретно сказать, данная компания лучшие в своем направлении. Плачу и знаю, что проблем не будет.
Услугами данной компании пользуемся для доставки автомобильных запчастей из Китая. И нужно признать, что за все время сотрудничества существенных претензий к ним не разу не возникало. Доставку заказов производят в сохранности, а главное в срок. Так же из положительных моментов я здесь отметил бы и вполне доступные цены на оказываемые услуги. Вообщем рекомендую!
Я довольно часто делаю закупки в Китае, работаю с этой компанией. Буквально неделю назад мне организовали последнюю доставку из Китая прямо на мой склад. Все заботы с таможней, логистикой, они берут на себя, тебе вообще об этом задумываться не нужно. Как практика показывают, услуги оказывают ответственно, косяков вообще никаких за ними замечено не было. Так что смело рекомендую обращаться.
Пользуемся услугами транспортной компании GlobalPost около двух лет. Этой компании доверяем доставку готовой продукции нашей компании в страны Азии и Европы. В целом, за этот период сотрудничества успели убедиться в том, что транспортная компания действительно надежная, соответственно намерены продолжать сотрудничество в дальнейшем на взаимовыгодных условиях.
Сотрудники этой компании уже какое-то время доставляют наши грузы, и нам нравится такое сотрудничество. Они привозят все в срок и аккуратно. В общении они приятны и благожелательны, документы заполняют правильно. Так что мы и дальше планируем с ними работать. Можем рекомендовать другим GlobalPost. Эта транспортная компания одна из лучших, на наш взгляд.
Отличная курьерская служба, которой пользуемся, чтобы отправлять заказы, сделанные нашими клиентами из Европы, Америки и Азии. За этот период 100% наших заказов были успешно выполнены. По срокам часто задержек не возникает, а товар доставляют в целости и сохранности - это важно, поскольку он у нас бьющийся. Продолжим сотрудничать с данной службой на постоянной основе.
Когда решил заказать автомобильные запчасти из Китая - искал надежную компанию по доставке грузов. Знакомый порекомендовал Глобал Пост. Я с ними связался, расспросил о том с какими грузами они работают и какой алгоритм работы компании. Меня все условия устроили и я оформил доставку. В итог не пожалел что выбрал их. Потому что получил свой груз в целости, с соблюдением всех сроков
Я лично сотрудничаю с данной компанией уже более 2-х лет и пока только положительное впечатление, почти что каждый месяц мы с одноклассником из Китая обмениваемся посылками и всё всегда приходит быстро и пока ни одна посылка не потерялась. Отдельно радует отношение сотрудников к клиентам, весь персонал вежлив и учтив и ответственно подходит к работе. Надеюсь на дальнейшее приятное сотрудничевство.
Отличная компания, сотрудничаем полгода как юридические лица. Полностью взяли на себя заботу по доставке нашего груза из Европы и Китая. ни разу за время сотрудничества не возникло ни одной проблемы - всегда доставляют в целости и сохранности. На связи менеджеры 24/7. Ни разу не возникло никаких проблем с таможней. Цены на услуги совершенно вменяемые Рекомендую
Отправляла посылку в Крым, водитель, который отдавал посылку, оказался редким хамом, что полностью испортило впечатление от компании! Мало того, что уехал раньше оговоренного времени, так еще нахамил и просто вышвырнул посылку. Переплачиваешь за "сервис", а получает вот такой вот "бонус". НЕ СОВЕТУЮ. Лучше передать водителем автобуса, и дешевле и сразу видишь адекватность человека.
Несколько раз были задержки груза, остальные разы возили нормально, без задержек. Девушка, которая нас ведёт, хорошо поднатаскана по околотаможенной теме, на все вопросы отвечает.
Не темнят и не пропадают. За это плюс.
Цена нормальная, средняя на рынке. Не так давно узнал отом, что могут найти фабрику - поставщика в Китае. Если тут кто-нибудь заказывал у них такую услугу, то отзовитесь, хотелось бы услушать отзывы.???
Товар должны были отдать 2 месяца назад, однако до сих пор ничего не получили. Каждый день врут.Обещают вот-вот...что все будет, но каждый раз откладывается доставка. Оказалось, что мы не одни такие. Будте бдительны!!!
Здравствуйте.
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о работе нашей компании. Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, возникли форс-мажорные обстоятельства, по которым произошла задержка доставки грузов.
Вы уже оставляли отзыв в нашей группе Вконтакте. О сроках прибытия Ваших грузов и компенсациях, которые предоставит наша компания, Вам сообщит Ваш личный менеджер.
Еще раз примите наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Услугами компании пользуюсь уже более шести месяцев. заказываю в этой компании поставку больших объемов обуви из Китая. Всегда заказанный товар доставляется своевременно, если и есть задержки, то не более одного дня и меня заблаговременно предупреждают об этом. Повреждений на коробках ни разу не обнаруживал. Надо сказать, что такие своевременные поставки оказывают только положительное влияние на развитие моего бизнеса :)
Здравствуйте, Александр.
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании.
Приятно знать, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом! Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете совершать доставку Ваших грузов через нашу компанию.
Хочу выразить благодарность GlobalPost за качественную и оперативную доставку, которую ваша компания обеспечивает на протяжении всего нашего совместного сотрудничества. Я заказываю свадебные платья – товар достаточно нежный, требующий надлежащей транспортировки. Спасибо, что ваши менеджеры рекомендовали мне правильный способ упаковки, чтобы избежать порчи товара в пути. Партия всегда приходит без повреждений и своевременно.Менеджеры всегда проявляют вежливость и уважительное отношение.
Добрый день, Ольга!
Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что наше сотрудничество работает на развитие и процветание Вашего бизнеса.
Надеемся на то, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет приятным и плодотворным.
Вот уже более года пользуюсь услугами компании GlobalPost и за время нашего взаимодействия она меня не подвела. Конечно, как и в любой организации, есть мелкие недоработки когда делал первый заказ, новенький сотрудник немного запутал меня при оформлении заказа, но более опытные ребята всё подробно расписали- рассказали, и дальше мы уже работали без проблем. В целом качество услуг, которое гарантирует GlobalPost, намного выше, чем у нескольких перевозчиков, с которыми мне уже доводилось работать. Я занимаюсь предпринимательской деятельностью и для меня очень важна оперативность поставок товара, который я заказываю у китайских поставщиков. На разных этапах сделки чувствуется командный дух и слаженная работа всех служб вашей компании. Чувствуется, что для вас главное – результат! Мой товар вовремя доставлен. Спасибо.
Добрый день, Леонид.
Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашей компании и высокую оценку нашей работы.
Нам очень приятно, что Вы, являясь нашим постоянным клиентом, довольны качеством нашего обслуживания.
С удовольствием осуществим Ваши новые заказы!
GlobalPost на карте