8 (812) 635-65-168 (812) 635-65... — показать

Глория Джинс Сеть

8 (812) 635-65-168 (812) 635-65... — показать

Про «Глория Джинс»

Хотите порадовать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она так и осталась неношеной, сотрудники магазина советуют потратить на поиск чуть больше времени, зато выбрать то, что выглядит наиболее удачно. Магазин одежды Глория Джинс предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А вещи ушедшего сезона - выставлять со скидкой.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 3.4.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 812 635-65-16 или посетите сайт www.gloria-jeans.ru. Компания Глория Джинс располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 24 (ориентир - метро Ладожская).

Отзывы про Глория Джинс (9)

3.4
Делали покупки сегодня в глория в питерленде. Вернувшись домой обнаружили, что не хватает одной детской кофты. В чеке пробита. Обидно и досадно.
Купила в Глории Джинс одежду,заполнила карточку,указала свой телефон и теперь замучили смсками о так называемых акциях и скидках.За месяц пришло10 сообщений.Вчера сразу два с разницей в пару часов.Зачем они нужны,если Глория Джинс итак известный бренд.Не понимаю?Позвонила в магазин,просила администратора отменить,но безрезультатно.Видимо нужно обращаться выше,в сам Ростов.Захожу в магазин постоянно,покупаю ребёнку одежду,неплохая,не дорогая,но эти сообщения меня просто возмущают.Отмените мне смс,пожалуйста.Спасибо.
Добрый день! Не знаю куда написать,так скажем поделиться своим не удачным опытом устройства на работу в сеть,которую люблю как покупатель.
Отправила резюме на сайте superjob, мое резюме рассмотрели,позвонили,пригласили пообщаться с администратором магазина,я пришла в тот же день,но меня отправили домой,сказав,что на месте руководства нет. Пришла утром на следующий день,вышла ко мне молодая девушка,которая являлась заведующей магазина. Вывела меня чуть ли не в центр зала и начала при покупателях мне что то объяснять... Первое что сказала,это заполнить анкету. Зачем,так я и не поняла,но заполнила...ведь сказали,изучив подробное резюме,что я им подхожу......И вот она мне начала рассказывать,даже скорее запугивать...что мол готовьтесь к тому,что у нас никто не сидит..все работают как пчелки.....на что я очень удивилась....т.к. я и ищу работу,а не место отдыха....тем более опыт в торговли имею не маленький,как работать в этой сфере деятельности я знаю...Пока я заполняла анкету..она ушла,больше не спросив меня не о чем....я была шокирована! И потом,когда я отправила отклик,он был на вакансию администратора или кассира,и позвонив мне так и сказали,что именно в этот магазин требуются люди на эти должности. Девочка меня запугивала должностью продавца,указав на кассира и сказав: "Вы же видите,у нас кассир есть" нам нужен продавец....Вообщем..никого обидеть не хочу...скорее сама осталась обиженной...но отношения работников,тем более занимаемою должность заведующей оставляет желать лучшего.Как постоянного покупателя именно в этом магазине думаю вы потеряли в моем лице! Да и подруги мои которые так же как и я имея маленьких деток,тратились в этом магазине еженедельно,думаю ходить туда не станут,кстати...одна из подруг слышала мое общение с работником магазина. Очень жаль,что из за не компетентных людей в своем деле,фирма теряет не только деньги но и людей,которые стремятся работать на благо своего работодателя!
Спасибо за внимание.
Неплохой магазин одежды : очень большой выбор футболок и спортивных брюк из хороших материалов. Цены очень низкие! Так что я считаю, что этот магазин идеален для детей, поскольку они быстро растут и гардероб приходится постоянно обновлять, да и ассортимент детской одежды очень радует. Ну а взрослые модели только для дома или спорта: очень простые и неинтересные вещи. И что ещё удивляет, так это то, что совсем нет выбора джинсов.
Джинсы никогда не покупаю в этом магазине, но что касается футболок - это отдельно, огромнейший выбор и интересный ассортимент, всегда можно подобрать себе все что понравиться, для детей - здесь вообще куча вещей и все это по сравнительно не высокой цене, можно купить футболку на каждый день недели.
Глория Джинс на карте