8 (812) 246-73-21 8 (812) 246-73... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 133 к 2
1-3 этаж
Район: Кировский
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про Городская поликлиника №43 на Ленинском проспекте (7)

2.4
отвратительная поликлиника. Специалистов не хватает. Один участковый принимает по 3 участка! Участковый каждый раз разный. Очереди в регистратуру с маленьким ребенком выстоять невозможно. Один раз стояли 40 мин. в духоте и в тесноте. Счастье, когда ребенок от природы здоров. Плановый прием раз в 3 мес. можно выдержать. А когда требуется наблюдение у других специалистов? это ужас, тк к остальным врачам записаться очень сложно. Например, пытаюсь только ВЗЯТЬ номерок к аллергологу. 3 попытки и все 3 неудачные. Да, и последнее бредовое распоряжение от заведующей: при выезде из страны/города карточки на руки не выдавать!
В плане чистоты и некоторых врачей-немногих-она хороша.Но то что не дозвониться до вызова уже 2 день-это безобразие!Встаю второй день в 8 утра и до 16 часов (сегодня ещё пока до 13-без прерывно звоню с 2 телефонов!Постоянно занято,дозвонилась до справочной-говорят-приезжайте сами(с больным ребёнком?я и сама болею-никого дома нет,кроме нас 2-их)или дозванивайтесь(как-если это нереально?)Дозвонилась до страховой-дали номер-старшей мед. сестры,но там просто не берут трубку-а сейчас середина рабочего дня.В общем очень злая из за этого.Т.к. и неотложка отказывается ехать-При насморке ,кашле и аллергической сыпи-которую я уже сама к сегодняшнему дню почти вылечила!!!
кошмарная поликлиника, не знаю в чём дело, может заведующую на мыло надо пустить, но персонала не хватает катастрофически!!!!!!!!!записаться к врачам стало просто невозможно!и ночью и днём всегда, нет номерков, в соседних поликлиниках время от времени можно записаться через инет, а в эту никогда!настроена решительно перейти в 36, там всегда есть "зелёненькие окошечки" к специалистам, думаю дело в заведующей, от хороших заведующих врачи не бегают..., ну что это за специалисты которые работают пару часов в неделю, а детей то сколько! нам вот к логопеду, сказали за два месяца должны пройти специалистов и чего, ни к кому нет записи... самая кошмарная поликлиника в которыю мы ходили, а их в связи с переездами было аж 5, эта шестая!хуже нет!
мы наблюдаемся в 38 поликлинике,очереди бывают очень большие если 2 или 3 участка у одного врача!врачи очень внимательные.не давно сделали ремонт в поликлинике все чисто красиво.один минус не хватает врачей.и из за этого мы страдаем высиживаем в очередях.
К сожалению, невозможно записаться на прием ни к одному врачу - ни по интернету,т.к. номерков нет, ни по телефону, чтобы узнать информацию
По указанным телефонам не дозвониться никак. С 8 утра звоню без перерыва (сейчас уже 12.10), всё время по обоим занято. Интересно как предыдущему автору удалось записаться на прием по телефону? Может есть какой-то секретный?
Поликлиника в целом неплохая. Записаться на прием можно по телефону. В самой поликлинике чисто, аккуратно, много игрушек ( что важно для малышей). Очередей больших нет, если нужно попасть к какому-либо специалисту, ждать недолго. Врачи добрые, с ребенком все общаются хорошо. На все вопросы отвечают, объясняют. В целом впечатление хорошее.
Городская поликлиника №43 на Ленинском проспекте на карте