8 (911) 911-35-778 (911) 911-35... — показать

Городское бюро ритуальных услуг

8 (911) 911-35-778 (911) 911-35... — показать
+7 911 911-...+7 911 911-35-77 ещё
Вс: 10:00 - 15:00
У Городское бюро ритуальных услуг пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Городское бюро ритуальных услуг»

Городское бюро ритуальных услуг Санкт-Петербурга оказывает услуги по организации похорон, кремации в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В Городском ритуальном бюро вы сможете получить полноценную консультацию и содействие по всем вопросам, возникающим у родственников умершего человека. Мы понимаем, как тяжело сориентироваться в такой сложной ситуации, поэтому поможем вам разобраться и провести похоронную церемонию достойно.

Услуги нашего ритуального бюро:

- организация захоронения на кладбищах Санкт-Петербурга и Ленинградской области

- организация кремации

- сбор и подготовка необходимого пакета документов для похорон или кремации

- взаимодействие с моргом и кладбищем/крематорием, орформление процедуры погребения

- ритуальный транспорт (свой автопарк эконом и комфорт класса)

- ритуальные товары (гробы, кресты, постельные принадлежности, одежда для усопшего, венки на похороны, лампадки и т. д.)

Случается, что родственники усопшего находятся в другом городе или по каким-то причинам не имеют возможности приехать в ритуальное бюро лично для заключения договора. Для этого мы реализовали дистанционные услуги. Ритуальный агент берет на себя все организационные вопросы: консультирует вас по всем вопросам, согласовывает с вами перечень ритуальных товаров и услуг, оговаривает бюджет и вносит его в договор, занимается сбором документов, готовит выбранные вами принадлежости для кремации или похорон и находится с вами на связи. Заказать такую услугу можно по телефону.

Бюджет похорон оговаривается до заключения договора, а специалисты ритуального бюро Санкт-Петербурга подбирают комплекс необходимых товаров и услуг, исходя из вашего запроса. Мы подходим индивидуально к каждой ситуации, находим оптимальные и выгодные решения, чтобы достойно проводить усопшего.

Спустя время после похорон большинство наших клиентов устанавливают надгробия на могилу. При оформлении похорон мы даем скидку на изготовление и установку памятника.

Обращайтесь, мы обязательно найдем для вас самое выгодное решение.

Банкетные залы для поминок

Городское бюро ритуальных услуг на карте