8 (812) 449-13-70 8 (812) 449-13... — показать

Отзывы о компании Государственный Рынок Гражданский

8 (812) 449-13-70 8 (812) 449-13... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 39

Отзывы про Государственный Рынок Гражданский (8)

2.4
Рынок дорогой, ни в какое сравнение с Апрашкой не идет. Замена заменой так стать и не смогла. Цены на аренду подняли, народ не пошел и теперь стоит все практически пустое. С реальными зарплатами народа нужно такое место, как Апраксин двор, а не эти рынке с ценой в три раза дороже, которые и далее будут затухать.
неудобное время работы: большинство торговых мест закрываются в 17 часов,что делает невозможным покупки в будни после работы.. за неделю перед Новым годом надеялись в один заход купить там подарочки родственникам,но пришли в 17-30 и ушли ни с чем.. хочется отметить ужасную тесноту на рынке,невозможность что-то померить в нормальных условиях и ,особенно,навязчивость продавцов-приезжих
Хороший рынок. Всегда туда ездим за одеждой, обувью и трамвай 100 очень удобно останавливается у самого рынка.
Очень слабая прохадимость нет людей'я сам арендатор наше администрация думает как карманы набить деньгами, они не думают о будущем нашего рынка он патехоньку тухнет там есть выбор, шубы куртки одежда детское спорт и многое другое у всех многа товара толька нет народа
Очень неплохой рынок. Точнее их 2 крытых и один на улице. Цены отличные. Особенно много для детей. Продают вещи и по сезону и по спросу. на территории есть кафе и туалет, очень удобно сделали.
Конечно с Апрашкой не сравнить. Площадь значительно меньше, соответственно и ассортимент не настолько богатый. В уличном павильоне цены ещё куда не шло, но зато тесно и душно, а вот в здании цены уже на порядок выше (видимо сказывается недешевая арендная плата). Есть небольшая торговля на улице. Но от прежней Апрашки конечно один слезы остались.
Рынок который был построен вместо Апрашки. Но реально заменой ей он не стал. Маленькая проходимость покупателей и как следствие малый выбор товара. Расположен на отшибе, добираться удобно только на своей машине. Стоянка большая и как правило всегда пустая. Вообщем смысла ехать сюда специально - никакого. Да и местные не особо туда ходят.
Мне понравился этот рынок. Построили недавно рядом с Каруселью. Сюда должна была переехать Апрашка. 3 этажное здание. Большой выбор различных вещей. Выбрать есть из чего. На первом этаже хороший павильон есть-продают головные уборы и шарфы. Еще хороший свадебный салон Филона. Рядом есть ещё одно крытое одноэтажное здание с вещами. Большая парковка.
Государственный Рынок Гражданский на карте