8 (812) 603-45-408 (812) 603-45... — показать

8 (812) 603-45-408 (812) 603-45... — показать
г Санкт-Петербург, ул Хошимина, д 13 к 1
За парковкой торгового комплекса"Норд",возле аптеки,угловая парадная.

Про «Джипи-Про»

Строительная компания GP-PRO является лидером с 2012г. по фасадному и витражному остеклению,изготовлении и установки "Зимнего сада"в квартирах и загородних домах по г.Санкт-Петербургу и Лен.области.Последние три года мы внедряем новые проекты по ремонту в новостройках и вторичном жилье,старом фонде,коттеджах.Многолетний опыт работы на строительном рынке сегодня,позволяет нам реализовывать самые смелые решения и иновации в этом бизнесе!Мы лучшие по производству и установки натяжных потолков(сатин,мат.глянец,ткань),сотрудничаем только с лучшими зарубежными партнерами на рынке.

Отзывы про Джипи-Про (22)

Контора с гастарбайтерами. Гарантий нет! Берут деньги и не решают появившиеся проблемы. На телефоне технического отдела истеричка, которая пытается выставить виноватым клиента.
Делал ремонт впервые. В офисе компании при подписании договора уверяют, что работают русские, но на самом деле те же гастарбайтеры, цена выше чем у них, но ниже среднего. Качество соответствующее гастарбайтерам, хотя думаю что у них можно и лучше найти. Проблем в коммуникации во время проведения ремонта не было. Сейчас при звонке О том что у меня не до выполнили работу, говорят что я сам виноват, что принял это
Советую всем присматривающимся не обращаться в эту компанию. Делают ремонт как попало, а потом винят своих клиентов, что приняли! То есть это не они виноваты, что плохо делают ремонт, а невнимательный клиент!
Что понравилось: Хорошо поклеили обои, положили ламинат ровно, помогали с подбором товаров
Что не понравилось: Сан узел ужасен, кривая плитка, дверь шкрябает пол. Советовали мне не покупать готовый поддон для душевой кабины, не купил, в итоге они сделали ужасно кривой свой, который еще и ПРОТЕКАЛ, было невозможно мыться без протечек. На приеме обманули, что розетки все проверили и работают, потому что две в итоге не работали. Тяп ляп и готово
Прораб уехал на Украину и не выходит на связь, мадам из тех отдела говорит, что не может без него что либо делать, хотя договор я заключал с КОМПАНИЕЙ, а не с прорабом. Спрашиваю ну и что мне теперь делать и в ответ "не знаю". Так и решаются проблемы у гппро...
А еще у меня украли работники водозащитную затирку для душевой и теперь вся белая плитка в разводах, потому что они туда простую поставили
Каждый раз,когда читаю такие отзывы, всегда смеюсь и после них настроение только улучшается.А все потому-что,"Собаки лают, а караван идет"!Никто и никогда из нашей компании не может заставить заказчика принять работы и подписать акты-приема без него самого или не видя саму проделанную работу.Что касается данное обращение, то сроки Гарантии по договору уже давно истекли и не надо перекладывать вашу вину на нас.Поддон тек в течении года или сразу после сдачи?Тогда почему вы обратились после всех прошедших сроков?Выставили не свежие фото поддона после года эксплуатации и Китайского изготовления?И двери(которые осели после "усадки дома"?).Поэтому пишите и придумывайте что хотите, а мы будем развиваться и становиться сильнее.Прежде чем указывать на наши недостатки,отмой свой грязный палец!!!))))
gleblemehov
gleblemehov ответил Gp Pro
Очень "профессиональный" ответ, особенно про палец, сразу видно адекватность сотрудника. .Поддон тек сразу, мои обращения у вас на почте. Прораб куда то пропал, а вы лишь оттягивали сроки, чтоб потом на меня вину переложить? Обманщики, вам не ввести людей в заблуждение. Удачи в ваших детских оправданиях. "Китайского изготовления" - это вы про ваших криворуких рабочих?
Ужасная компания.Директор Якунин Дмитрий Евгеньевич,только номинально числится руководителем."Рулит" всем его гражданская жена, Светлана у которой только счетчик денег в глазах,и только это ее заботит,разговаривать с людьми вообще не умеет.Про качество и сроки работ забудьте,огромная текучка работников,материал покупается самый дешевый,а цены заоблачные.Да,и кстати,хвалебные отзывы,которые здесь размещены,входят в обязаловку для новых сотрудников,текст пишет гражданская жена директора,и рассылается менеджерам,а те, в свою очередь,размещают.ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ГОРЕ КОМПАНИЮ,если хотите сохранить свои нервы и средства.
Ремонт произведен в районе Колпино, в новостройке. Квартира была совершенно пустой - голые стены, бетонный пол. Ремонт с нуля и под ключ, качеством довольна, ребята подошли к работе с душой, советовали как лучше, не пытались искать самые дорогие материалы, применяли дизайнерские задумки. Словом, огромное спасибо Александру и всем сотрудникам этой компании!!
Плюсы: нет отклонений от сметы, грамотный подбор материалов, корректные советы, своевременное исполнение этапов работы, высокое качество работы, чистота и порядок.
Минусы: мелкие недочеты, которые быстро и без последствий устранялись - но такое в любой работе бывает, никаких претензий).
PS: Мой совет всем недоброжелателям:проходите мино,не мечите желчь и не пишите ерунды о том, с кем не работали и не общались. А Вам ребята дальнейшего процветания и новых объектов побольше.
Джипи-Про
Спасибо, Дарья!Нам тоже было приятно работать с Вами и всех благ!
Спешу предупредить, контора откровенное дерьмо! Ни в коем случае не рекомендую обращаться. Менеджеры грубят, сроки сорваны, качество ниже плинтуса. Удивлен, как такие фирмы могут держаться в условиях конкуренции и разнообразия рынка! Со стороны монтажников тоже ничего хорошего о конторе не услышал.
Джипи-Про
Николай-spb,вы наверное плохо учились в школе и имеете начальное образование,если не знаете, что слово дерьмо, это то, что плавает и не тонет. И судя по всему вы относитесь именно к этой категории лиц.И прежде чем писать такой отзыв, его надо обосновать и показать факты, которых у вас судя по всему нет и никогда не будет. И чем писать всякую гадость и изливать желчь. занялись бы стрижкой собак, так они бы вас хоть облаяли за работу. А наша компания четко лидирует на строительном рынке по отделке и ремонту квартир,потому-что у нас работают грамотные специалисты, умный и ответственный руководитель и есть самое главное-НАШИ БЛАГОДАРНЫЕ ЗАКАЗЧИКИ! А вам желаем всего того, что вы желаете нам, т.е ВАШИ РЕЧИ-ВАМ НА ПЛЕЧИ!
Дважды обращались в компанию "Gp-Pro"за установкой окон и остеклению лоджии. Оба раза остались очень довольны их работой. Наш менеджер Светлана очень профессионально проконсультировала нас, терпеливо и корректно отвечая на все вопросы. А монтажники- просто чудо! Быстро и качественно установили окна и даже помогли повесить карниз(в подарок)! Обязательно обратимся в эту компанию и в третий раз.
Джипи-Про
Добрый день!Всегда за положительный отзыв о нашей компании, будем рады видеть Вас, в числе наших постоянных заказчиков.
Джипи-Про на карте