8 (994) 440-27-99 8 (994) 440-27... — показать

Отзывы о компании Grajdian.ru

8 (994) 440-27-99 8 (994) 440-27... — показать
+7 994 440-... +7 994 440-27-99 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Невский проспект, 46

Отзывы про Grajdian.ru (10)

Я не из сферы торговли на маркетплейсах. Решил вложить средства и получить что-то вроде почти пассивного дохода, риски конечно есть, но где их сегодня нет. Решил сначала вникнуть в процессы и был приятно удивлён общению с Артемом (его посоветовали знакомые как специалиста по маркетплейсам) - всё чётко/пошагово, просто о сложном. Подписали договор, внёс средства, закупили товары, начали работать, уже пошли продажи, все движения в личном кабинете. Могу смело рекомендовать обращаться к Артему по вопросам запусков и продвижения, очень толковый специалист)
Спасибо, Артем! Он помог мне с пунктом выдачи Ozon и дал много полезных советов)
Обращался за консультацией по маркетплейсу Вайлдбериз, особенно интересовали вопросы по продвижению карточек в топ - Артем помог решить мой запрос и дал очень ценные советы) До этого обращался в агентство, выхлоп был нулевой, с Артемом же получилось решить мою проблему
Сотрудничество с Артемом - это настоящий прорыв для нашего бизнеса на Озоне и Вайлдберизе! Его экспертные знания и инсайты помогли нам оптимизировать стратегию продаж и значительно увеличить нашу видимость на платформах. Благодарим за результативное сотрудничество!
Отличный спец в своем деле! За параллельный запуск Озона и ВБ благодарен Артему - с ним разобрали все подводные камни, которые только могли быть при запуске и начале работы на этих площадках. Спасибо за разборы!
Большое спасибо за наставничество по ведению маркетплейсов! Первый мой запуск провалился, поэтому понял, что нужно что-то менять - через друзей вышел на Артема, который объяснил мои ошибки и второй запуск уже делали с ним. Пока с магазином все отлично, надеюсь, что так оно и останется))
Граждиан сопровождал нашу сделку как брокер, помог проверить все необходимые документы и обезопасить от всех возможных рисков. Теперь у нас есть готовый и действующий бизнес, владельцем которого мы являемся с партнером! Спасибо за помощь!
На Артема вышел через своих наставников, которые посоветовали его как спеца по маркетплейсам. Взял у него наставничество по Озону и ВБ - хотелось перевести свой интернет-магазин в маркетплейсы. Результатом очень доволен, все советы были толковые, сейчас одна площадка уже активно развивается, вторая только начинает свой путь. Спасибо!
Оказал помощь в увеличении продаж на Озоне - после месяца плотной работы вместе я научился понимать, на что нужно сделать упор и какие вещи необходимо отслеживать, чтобы продажи шли в гору вне зависимости от сезонности. Спасибо за помощь и такую подробную консультацию!
Покупали у Артемия готовый бизнес с мужем, все отлично! Изначально вели всю коммуникацию по переписке, позже встретились лично, чтобы еще раз все проговорить и обсудить. Как результат - сейчас у нас уже поставленный на рельсы бизнес, приносящий реальную прибыль со второго месяца! Спасибо за сопровождение и советы!
У Grajdian.ru нет координат на карте