8 (812) 748-17-618 (812) 748-17... — показать

ГУАНГЖОУ КАРЛСОН ТРАДИНГ ЛТД

8 (812) 748-17-618 (812) 748-17... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-17-61 ещё

Про «ГУАНГЖОУ КАРЛСОН ТРАДИНГ ЛТД»

Транспортно-логистическая компания GUANGZHOU KARLSON TRADING LTD организует и проведет поставки из Китая в Россию, Казахстан и страны СНГ.

Помощь в поиске надежных поставщиков. Лиценция на импорт и экспорт.

Работаем на рынже международных перевозок с 2004 года.

Офисы компании в Китае, Гуанчжоу и Гонконг (более 10 лет на одном месте).

Собственный склад в КНР -  1000 кв.м.

Мы предлагаем:

оформление документов для импорта и экспорта;

разработка логистики внешнеторговых операций;

международные перевозки из Китая (морским, автомобильным, железнодорожным и авиатранспортом);

доставка сборных грузов;

складские услуги;

услуги переводчика в Китае;

поиск товара и поставщиков в Китае, ведение переговоров, помощь по работе с китайским поставщиком;

контроль на заводе при загрузке контейнера, проверка перед загрузкой;

закупка товаров на свою компанию с последующей отправкой заказчику;

Доставка 1
Переводы
Технические переводы
Финансовые услуги 1
Таможенное оформление

Отзывы про ГУАНГЖОУ КАРЛСОН ТРАДИНГ ЛТД (2)

Обращался к ним несколько раз, они перевозили оборудование медицинское из Китая к нам в Москву. Естественно, все таможенные вопросы взяли на себя, груз страховали. В общем, с перевозкой никаких проблем не возникало. По официальной части, тоже всё хорошо, необходимые документы предоставляют, да и в целом, относятся к своим клиентам с уважением. Я так считаю.
Заказывали в Китае швейную металлофурнитуру для нашего производства. Заказ получился достаточно объемным - 7 коробок общим весом 117 килограмм.
А в эту транспортно-логистическую компанию обратились по поводу доставки этого груза. Хочу сказать большое спасибо компании за работу. На прошлой неделе наш заказ был доставлен, все хорошо. Груз не пострадал, привезли день в день как мы договорились. Никаких заминок не было при доставке и при прохождении таможенного контроля. Цена доставки нас устроила. Приятно, что она не поменялась с момента расчета. Сколько в начале сказали, столько мы и заплатили.
ГУАНГЖОУ КАРЛСОН ТРАДИНГ ЛТД на карте