8 (800) 555-99-79 8 (800) 555-99... — показать

Отзывы о компании Магазин хоккейной экипировки и инвентаря Хоккей без границ в Адмиралтейском районе

8 (800) 555-99-79 8 (800) 555-99... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-99-79 ещё

Отзывы про Магазин хоккейной экипировки и инвентаря Хоккей без границ в Адмиралтейском районе (35)

хороший выбор и ценник адекватный. Экипировали сына. Всё ок.
Тут есть все и немного больше. Амуницию для сына подбирали здесь. Спасибо консультантам.
Хочется выразить огромную благодарность компании.Мы впервые заказывали тут хоккейную экипировку для ребенка. Сегодня получили посылку,все прямо как заказали - и размер и фирма и качество,все подошло,все очень аккуратно упаковано.Посылку доставили очень быстро и аккуратно.Ребенок безмерно счастлив,вынуть из защиты не можем.
Качественный магазин с приятным вежливым персоналом
Покупал экипироваку для сына здесь. отличный выбор
Отличный магазин) Покупал экипировку в подарок для племянника.
Антон, спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах. Племяннику побед!
Оооочень огромный выбор. По началу в детстве для меня было забавным просто катание на коньках, часто наблюдал как играли более взрослые ребята и в последствии увлекся сам. А тут недавно пришли с племянником закупать полный инвентарь. Буду и его приучать к этой великой игре
Магазин для всех, кто в хорошем смысле болен хоккеем! Отличный ассортимент, толковые консультанты, приемлемые цены! Открыл его для себя недавно и очень рад, что сделал правильный выбор
Антон, спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.
Здравствуйте! Хочу рассказать об отличном обслуживании в магазине «Хоккей без границ». Любовь к хоккею у меня с детства, но я не профессионал. С друзьями обираемся, играем, а всю экипировку покупаю здесь! Чистый магазин с прекрасным персоналом! Смело идите туда! Спасибо!
В этом магазине приобрел все необходимое. Ассортимент большое, есть что выбрать. Рад, что обратился именно сюда. Спасибо!
Отличный магазин. Во всей Москве не нашел нужного размера детских вратарских коньков, а в Питере ЕСТЬ!!! Доставка 3 дня. Менеджеры адекватные, отзывчивые и знают свое дело. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Заказывал брюки нательные Bauer. Отправили и пришло достаточно быстро. Цена достаточно высокая, но это чуть ли не единственный магазин где товар был в наличии. Тут пишут про скидочные карты, так вот ее мне не дали( А так в целом твердая четверка. Отправили через 2 дня после заказа, 1,5 дня в пути. Итого от момента заказа до доставки в Вологду 4 дня.
Доброго времени суток, Минск беспокоит, второй раз пользуюсь Вашими услугами, никогда не сужу по первому, Вы профессионалы в своём деле, ни одной секунды сомнения, Спасибо.
Заказываем товары через интернет. Очень быстро и удобно! Заявки обрабатываются оперативно и качественно, за что огромное спасибо) Надеюсь, что будем с вами "работать" еще много лет!!!! Удачи вам и процветания "Хоккей без границ"!!!
Добрый день.Благодарю персонал за оперативность при выполнении заказов и за карту скидок,а так-же за быструю отправку заказов в Апатиты Мурманской.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество,в том-же темпе!!Спасибо,с уважением,Дмитрий.
Добротный магазин, почти все можно найти. Доставка быстрая, не пришлось ждать долго, хотя упаковывать можно было бы и получше. Но так или иначе не хрусталь же покупаю, так что ничего страшного))
Добрый день.Спасибо за оперативность при выполнении заказов и доставку из Питера в Апатиты Мурманской,за карту скидок,будем продолжать сотрудничество!!Спасибо,с уважением,Дмитрий.
Отличный магазин, заказывал ребенку клюшку, долетела за 2 дня! Обслуживание супер, все быстро, четко и качественно! Спасибо!
Здравстауйте ! Заказ 5115 получил перчатки Warrior Dynasty AX1 SR, очень доволен за быстрое обслуживание, доставку из Питера в Воронеж. Перчатки по размеру подошли,спасибо за дисконтную карту, очень обрадывала цена 6100 рублей самая дешевая цена из магазинов. Огромное вам спасибо буду пользоваться вашим магазином и делать рекламу в Воронеже.
Спасибо, всё быстро, оперативно.Заказываю уже несколько раз.Молодцы.
Заказ 4491. Отличный магазин и служба поддержки! Очень быстро оформили и подтвердили заказ, доставка до терминала была организована сразу же. Цена была лучшей из всех сетевых магазинов и частных продавцов! Получил приятный бонус - скидочную карту!
Заказ оформляли впервые, все понравилось, и качественное обслуживание и быстрая доставка. Магазину 5+
Четкий магазин, все реально по делу все цены. Покупайте не бойтесь!!!!!
Заказ 4296. Отличный магазин и служба поддержки! Очень быстро оформили и подтвердили заказ, доставка до терминала была организована сразу же. Цена была лучшей из всех сетевых магазинов и частных продавцов! Получил приятный бонус - скидочную карту!
Присоединяюсь к положительным отзывам. 4й раз совершают покупки в данном интернет-магазине и остаюсь доволен. Ассортимент широкий, цены одни из самых низких. Персонал вежлив и даёт необходимые консультации, помогая в выборе товара. Спасибо.
Всё понравилось. Совершал покупку через интернет. Заказ ушёл на следующий день. Товар упакован качественно. Вместе с заказом пришла дисконтная карта. Магазину пять баллов!
Слов - нет. Огромное спасибо. Вежливо, четко, быстро!
Действительно большой ассортимент в наличии. Нашел все что нужно в одном месте, по приемлемой цене. Очень аккуратная упаковка, доставка ТК соответственно не наложила никаких негативных последствий на качество товара. Спасибо.
Заказывал первый раз. Позвонили, уточнили, отправили оперативно...До г.Новокузнецка дошло за 7 дней.
Всё упаковано. Советую
Еще один заказ и еще один положительный отзыв. Как обычно все на 5+. Общение, консультирование, отправка, упаковка и качество!
Спасибо.
Отличный магазин, отзывчивый персонал. Заказывал экипировку на ребенка через интернет - магазин в регион РФ. Все на высшем уровне. Заказ пришел быстро Единственное пожелание указывать в параметрах характеристики товара
(ростовку) или выкладывать больше фото ярлыков, там где они есть, так как пользоваться таблицей подбора у разных брендов занимает длительное время. Удачной Вам торговли.
Впервые оформляла заказ. Приятно удивлена качеством обслуживания: оперативно, компетентно, корректно!!! Так держать!!!
Все четко: цены, качество, общение продавцов, сроки доставки.
Придраться не к чему.
Заказал перчатки.Сразу ответили.Оформили заказ.Все пришло.Доволен.Сразу видно ребята работают.Хороший магазин.Рекомендую.Играйте в хоккей!!!
Хороший магазин. Не раз покупали хоккейную экипировку в магазине, всегда были довольны качеством.
Сейчас пришлось заказывать доставку в другой регион, отзвонились сразу же после получения заказа в интернет-магазине, сразу после поступления денег организовали отправку. Как всегда ставим "отлично "уровню обслуживания магазина "Хоккей без границ".
Елена
Заказали Хоккейные ролики MISSION DSX JR в магазине "хоккей без границ" .Оплатили через интернет по карте. Их Питера до Нижнего Тагила дошли за пять дней. Качество хокейных роликов отличное. Размер один в один как и обговаривали по телефону. Хотя было сомнение из за американской размерной таблицы.Спасибо!
Магазин хоккейной экипировки и инвентаря Хоккей без границ в Адмиралтейском районе на карте