8 (845) 275-93-57 8 (845) 275-93... — показать

Отзывы о компании Home24 - магазин мебели

8 (845) 275-93-57 8 (845) 275-93... — показать
+7 845 275-... +7 845 275-93-57 ещё

Отзывы про Home24 - магазин мебели (23)

Очень порадовали цены. Реальные цены за готовые изделия
Александра, здравствуйте!
Спасибо вам за отзыв! Будем рады новым обращениям!
С уважением, Валентина, менеджер по работе с клиентами «Home24».
В детскую заказали компьютерный стол. Спасибо, очень качественная мебель, хорошая доставка, подход к каждому клиенту.
Рекомендую.
Лолита, доброе утро!
Спасибо за внимание. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Искренне рады будем видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
С уважением, Валентина, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Этот магазин просто крутой! Я уже несколько раз покупал здесь мебель. Тут есть все, что нужно для дома. Продавцы очень отзывчивые и помогают разобраться, даже если ты ничего не понимаешь. Цены приемлемые, не обдирают. Я очень доволен своим опытом покупок здесь.
Сергей, добрый день!
Ой, как приятно получать положительные отзывы! Рады доставлять положительные эмоции — приходите еще!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Давно знаем этот магазин и за прошлый год мы приобрели у них стенку в зал, гардеробную, диван. К качеству претензий никаких. Плюс к этому, у них, на мой взгляд, адекватный ценник.
Артем, доброе утро!
Благодарим за приятный отзыв! Приятно, что вы цените наши сервис и качество.
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
покупкой дивана доволен, быстро оформили заказ и доставили его. Очень красивый, в гостиной идеально поместился. Цена адекватная. Хороший магазин, буду заказывать еще. Рекомендую.
losnatov29399, доброе утро!
Спасибо за отзыв. Дорожим отзывчивыми покупателями!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Довольны работой магазина по нашему заказу на новый угловой диван. Привезли в обговоренный срок, без задержек, спасибо. Ассортимент тоже понравился, очень большой, можно найти неплохие варианты по цене.
Marya, доброе утро!
Благодарим за приятный отзыв! Качество сервиса и ассортимента — приоритеты мебельного суперстора Home24. Приходите за новыми покупками — не забывайте нас!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Я очень доволен своей покупкой кровати в Home24. Качество товара соответствует описанию на сайте, сборка оказалась простой и быстрой. Кровать выглядит роскошно и действительно добавила уют в мою спальню.
Данил, добрый день!
Благодарим за приятный отзыв! Приходите за новыми покупками!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Брала почти всю мебель для дома здесь, начиная от детской и заканчивая гостиной. Выбирала естественно по цене и качеству. Здесь стоимость низкая, выбрать есть из чего, доставка быстрая. Рекомендую.
Елена, доброе утро!
Спасибо за такое подробное описание впечатлений от покупки. Рады доставлять положительные эмоции — приходите еще!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Купили диван на прошлой неделе. Очень рады! Много вариантов мебели с классным дизайном. Диван отлично вписался в нашу гостиную. Качество на уровне. Теперь рассматриваем прихожую. Обязательно вернемся сюда!
Иван, доброе утро!
Благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что вы нашли подходящий диван в нашем магазине. Ждем новой встречи!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Очень красивый диван приобрели в квартиру. Ассортимент очень большой, приятно порадовала адекватная цены. С доставкой проблем не возникло, диван очень удобный и вместительный))
novikovva928, добрый день!
Благодарим за ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны нашим ассортиментом и качеством дивана! Ждем вас снова!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Хотел поделиться своим впечатлением о магазине мебели Home24 где я недавно сделал покупку. Ассортимент был очень разнообразным, и мне удалось найти то, что искал. Доволен покупкой нового дивана всё прошло удачно.
Ярослав, добрый день!
Признательны вам за отзыв. Огромная радость для нас, что смогли оправдать все ваши ожидания. Будем ждать новых обращений!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Приобрели у вас угловой диван и столик. Выбор понравился и так же хотелось бы отметить хорошее качество мебели. Доставили аккуратно, при необходимости можно заказать сборку, но муж сам справился
roman4enko.nata, добрый день!
Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем магазине. Будем рады видеть вас среди наших клиентов снова!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Магазин просто супер! Я не первый раз тут мебель заказываю. Всякая фигня для дома тут есть. Консультанты какие-то умные, несмотря на меня, что вообще не в теме. Цены норм, не кусаются. Очень доволен.
Сергей, добрый день!
Признательны вам за то, что написали подробный отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством товара, представленным ассортиментом!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Классный магазин! Все, что нужно для дома, в одном месте. Мы тут гостиную и детскую мебель, да еще два дивана взяли. И все было в наличии, не пришлось ждать. Это прям red carpet, особенно когда срочно надо обустроить дом. Обязательно к вам еще заглянем!
Олег, добрый день!
Благодарим за позитивную оценку нашей работы. Очень приятно, что остались довольны удачной покупкой! Обращайтесь, ждём вас в гости снова!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
На прошлой неделе купили здесь диван в гостиную. Хороший выбор качественной мебели с интересным дизайном. Диван замечательно вписался в общий интерьер. В данный момент присматриваем себе прихожую
Михаил, доброе утро!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Ваше мнение помогает нам становиться лучше. Надеемся, что эксплуатация товара принесет позитивные эмоции!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Приобрёл красивую гардеробную в прихожую. Выбор большой, покупку быстро оформили. С доставкой и сборкой проблем не возникло, по размерам все идеально подошло. Рекомендую всем.
nesterovevg92, доброе утро!
Благодарим за оставленный отзыв. Ждем вас снова!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Отличный магазин. Уже не в первый раз приобретаю в нем мебель. Ассортимент впечатляющий, здесь есть все что нужно для дома. Консультанты грамотные, вежливые. Ценовая политика вполне приемлемая.
Сергей, доброе утро!
Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему бренду! Будем и дальше держать высокую планку!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Удобно, что в одном месте можно купить всю мебель. Покупали гостиную, детскую и два дивана и весь товар был в наличии, так что нам даже не пришлось ждать изготовления. Заглянем к вам еще обязательно
Егор, доброе утро!
Спасибо, что поделились с нами впечатлением от покупки. Рады, что вы остались довольны!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Отличный опыт покупки мебели! Обнаружил стильный диван по привлекательной цене. Консультант предоставил подробную информацию о производителе, а качественная сборка подтвердила высокий стандарт. Доволен приобретением и рекомендую этот магазин!
Максим, добрый день!
Спасибо вам за оставленный отзыв. Будем стараться и дальше радовать вас качественными товарами. Ждем новой встречи!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Очень понравился выбор. Купили модульный ливан в гостиную. Качество супер, удобный, стильный и комфортный. Спасибо за консультации менеджеру, покупкой довольны на все сто процентов.
Галина, доброе утро!
Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны. Мы надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями нашего магазина, ждем новой встречи!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Хорошее качество мебели, присмотрел красивый диван по очень выгодному ценовому предложению. Консультант все рассказал о производителе, сборка выполнена качественно. Советую!
Руслан, добрый день!
Мы вам благодарны за отзыв. Спасибо, что выбрали нас, мы рады, что вам все понравилось! Ждем новых обращений!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Этот мебельный магазин радует своим ассортиментом, адекватными ценами на модели, а также высоким качеством мебели. По поводу обслуживания никаких претензий, доставка нашего заказа выполнена вовремя.
Марина, доброе утро!
Спасибо за высокую оценку! Приятно, что вы цените наши сервис и качество
С уважением, Валентина, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Приобрели в магазине практически всю мебель для своей новой квартиры. Покупали именно здесь, потому что понравились дизайн и качество. Доставили в течении двух недель, а собирали мы уже сами
Елена, добрый день!