8 (961) 609-60-778 (961) 609-60... — показать

8 (961) 609-60-778 (961) 609-60... — показать
+7 961 609-...+7 961 609-60-77 ещё
4.0
У Hookah Time Cafe пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Hookah Time Cafe»

Как говорят наши Гости: “Да, у Вас божественные кальяны. Но дело не в этом. Мы возвращаемся из-за волшебной, доброжелательной атмосферы, которую вы создаёте для нас.”
Мы расположены в самом центре Санкт-Петербурга, недалеко от М.Площадь Восстания в помещении бывшего байкерского клуба. И, поверьте, такого интерьера Вы не встретите в других кальянных)
К Вашим услугам:
1) Вкуснейшие кальяны с богатым выбором табаков: Fumari, Tangiers, DarkSide, Starbuzz, Argelini, Nakhla, Afzal, Adalya, Serbetli, Al Fakher.
2) Огромный ассортимент элитного китайского чая
3) Ещё больше настольных игр, Dendi, Sega, 3 приставки X-Box 360, гитара
4) “Мафия”, турниры по покеру, мастер-классы, совместный просмотр любимых фильмов
5) И, конечно, наша “фишечка” – аппарат для кикера (настольного футбола), в который можно поиграть, ожидая кальян.
У нас не бывает одиноко, даже если ты пришёл один!

Стоимость 1 часа у нас составляет от 75 до 150 рублей (в зависимости от количества человек). А кальян можно заказать всего за 95 рублей! Ниже цен Вы не встретите ни в одном антикафе и ни в одной кальянной Петербурга!

Hookah Time Cafe на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?