8 (812) 602-72-588 (812) 602-72... — показать

+7 812 602-...+7 812 602-72-58 ещё
г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 15
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про «Компания по продаже участков Вуокса Йоки»

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ МЕСТО
Участки находится в Приозерском районе Ленинградской области на Майоровом острове, месте, с богатой многовековой историей, территорию которого населяли Шведские и Финские племена. Огромные гранитные валуны и красивейшие сосны, чистейшая Вуокса, настоящая, нетронутая северная природа.

ОСТРОВ И  УЕДИНЕНИЕ
Укрытый от посторонних глаз остров с одной стороны окружен водной системой Вуоксы. Небольшое количество соседей. Небольшое количество домовладений и все роскошные.

100% ЧИСТАЯ ЭКОЛОГИЯ
Динамика мегаполиса, стрессы и заботы - вы сможете все отпустить, приехав в свой загородный дом в поселок ВУОКСА ЙОКИ Майоров Остров Приозерского района Ленинградской области. Вас будет ждать тишина и спокойствие северной природы.
Великолепное качество воздуха и почвы, рыбная ловля, охота, катание на катере, снегоходе или вездеходе. Грибы, ягоды. Купание в чистейших водоемах Карелии и уютные вечера с соседями, людьми своего круга - это будет частью Вашей счастливой жизни.

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ УЧАСТКИ
Огромным преимуществом является небольшое количество больших участков. Это позволяет жителям создать свой особенный микроклимат. Меньше участков — меньше машин, шума, загазованности. Каждый участок граничит с лесом.  Внутри поселка собственный лес. На части участков также собственный небольшой кусочек леса. Ровная и сухая почва. Рельеф полян спокойный. Участки утопают в зелени окружающих деревьев.

Покупка участка в Ленинградской области - это отличное инвестирование Ваших средств.

Услуги в сфере недвижимости 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Компания по продаже участков Вуокса Йоки (1)

По состоянию здоровья была вынуждена оставить городскую жизнь, чтобы уехать куда-нибудь в чистое место. Приозерский остров мне приглянулся сразу. Но там насколько красиво, что я не решалась посмотреть цены на землю. Боялась расстроиться. Но какую же я глупость совершила. Цены на землю просто смешные! Ощущение, что я хочу купить участок на острове не около Петербурга, а где-нибудь около Сургута. Я не думала, что смогу переехать в такое волшебное место.
Компания по продаже участков Вуокса Йоки на карте