8 (812) 389-36-33 8 (812) 389-36... — показать

Отзывы о компании Дез-служба

8 (812) 389-36-33 8 (812) 389-36... — показать
+7 812 389-... +7 812 389-36-33 ещё

Отзывы про Дез-служба (6)

Добрый день. В нашей двушке после приезда новых соседей завелись тараканы, причем очень много. Травка народными способами "мелом" и прочими химиями из бытовых магазинов сработала на пару недель, потом нашествие опять началось. В Яндексе нашел этот сайт, оставил заявку на вызов, перезвонили через 5 минут, мы договорились про время встречи. Мастер приехал в тот же день, вся процедура заняла примерно 40 минут. Пишу отзыв спустя месяц, сейчас ни одного таракана не замечено с того времени. Спасибо.
Дез-служба, все хорошо обработали, просто на складе очень было много грызунов, после их вмешательства, уже на протяжение месяца, не кого не замечала.
Здравствуйте! Спасибо вам большое!!! Хочу выразить благодарность Дез-службе . После обработки клопы исчезли. Очень довольна результатом. Вызывала из СЭС, они нам помочь не смогли, теперь всем рекомендую только вашу кампанию.
На складе нашей компании завелись мыши и постоянно портили товар. Самостоятельно мы от них избавиться не смогли, так что обратились в эту компанию. Они провели все необходимые мероприятия для того что бы избавиться от грызунов. И это действительно помогло, теперь у нас нет крыс и мышей, за что мы очень благодарны!
Очень сервисная компания. Начиная от оператора, который принял заявку и оказал тезисную, но очень информативную консультацию. Оказали услугу обработки от тараканов через два часа после обращения. Работают по договору, могут позволить себе годовую гарантию на эффективность проведенной дезинсекции.
Травила тараканов еще в декабре Была достаточно сложная ситуация с тараканами, но в итоге наконец то избавилась от этой напасти. Дез-службе огромное спасибо! Тараканы, как и изначально предупредили, полностью погибли спустя месяц после обработки. Все прошло отлично, заранее проконсультировали по подготовке квартиры, сделали обработку , потом оставили рекомендации, чтобы больше они не появились. В общем все прошло отлично! Еще раз большое спасибо!
Дез-служба на карте