8 (812) 346-39-00 8 (812) 346-39... — показать

8 (812) 346-39-00 8 (812) 346-39... — показать
+7 812 346-... +7 812 346-39-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 42
вход с ул. Каменноостровский проспект

Отзывы про Идея на Каменноостровском проспекте (8)

3.5
09.11.2017г. Вечером в 22-40 совершила покупку колбасы СЛИВОЧНАЯ. Кассир Бадьина 805804. касса 6, смена 365, чек на продажу 180. На ценнике было указано, что скидка есть и стоит колбаса 84 рубля, на кассе мне пробили полную стоимость 167,99р. Просмотрев чек я обратилась к кассиру и спросила а где же скидка, на это получила ответ, что нужно брать 2 колбасы и в ценнике это мелким шрифтом указанно, но я как слабо видящая не смогла это разглядеть.
Затем я обратилась к администратору, она сказала, что ни чем помочь не может и отказалась сделать возврат и пробить 2 колбасы или вернуть деньги. Вот просто отказалась. Я написала в жалобную книгу эту ситуацию, оставила свой телефон, но ни каких действий со стороны администрации не последовало.
Деньги не жаль, понимаешь что у тебя нет прав, директор знает про эти ситуации и ни чего не меняет, значит этот произвол всех устраивает.
Я не знаю как поступать в таких случаях.
В отделе готовой продукции сегодня попросила положит куриную грудку в сыре. Продавец взяла Ее прямо руками!!! На вопрос почему руками - ответила "я же в перчатках"... а потом в этих же перчатках она взвешивала, пробивала на весах, резала другую продукцию и занималась другими делами. Нормы санитарии вообще существуют?
Ходим в магазин на Измайловском проспекте. Покупаем там иногда кондитерские изделия и хлеб. Для нас выбор молочных продуктов не подходит. Но купили там утюг на дачу по распродаже и довольны.
Магазин круглосуточный и это отлично! Иногда если приспичит что-нибудь слопать посреди ночи, можно просто выскочить и добежать (или например, когда с клуба идешь, водички купить), очень удобно! Это при том, что цены иногда даже ниже чем в Пятерочке! Почти всегда есть распродажи чего-либо по Очень низким ценам. Люблю покупать мороженое и соки по скидкам )) Для круглосуточного магазина он просто супер! Да и для обычного - тоже )) Не знаю как другим удается, ни разу не сталкивался с просроченными продуктами, кроме как когда специально распродавали просроченные печеньки - но там было указано что продукт просрочен. К тому же они были вполне съедобными ))
Магазин оставляет приятное впечатление, чистенько, несмотря на большие площади, большой ассортимент продуктов. Много бытовых товаров (химии, детских игрушек, чашек-ложек, даже книги есть). Правда, один раз впарили просроченную колбасу (явный неприятный запах, кошка даже близко подходить не стала). Но общее впечатление просто замечательное!
Был всего один раз, но впечатление осталось весьма положительным. Довольно крупный магазин, где можно найти все что нужно. На кассе все оплачивается довольно быстро. Цены приемлемые. Купить можно не только продукты, но и различные бытовые товары. Что иногда весьма радует, так это хорошие, не врезающиеся в руки пакеты, потому что идя из карусели, мне иногда кажется, что ручки отрежут мне пальцы! Здесь же они превосходного качества.
Сюда лучше зайти, чем в находящийся неподалеку Перекресток. (Академическая)
Хожу в магазин на Измайловском проспекте. Выбор конечно скромноват, по сравнению с гипермаркетами, но неплохой и цены приемлимые. Регулярно устраивают распродажи. Вот только днем с 14 до 15 в кассы огромные очереди из студентов ближайших институтов.
Приятный магазин шаговой доступности.
Чисто в зале. Широкий ассортимент продуктов - практически всё "по списку на обед" легко можно купить. Цены невысокие, особенно учитывая, что это круглосуточный магазин.
Не стала бы рисковать и покупать в нем сыр и мясные изделия - часто вижу самодельные даты, ну или фраза "упаковано...", без указания, когда продукт изготовлен.
Зато можно купить и бытовую химию, гигиеническию косметику (шампунь, мыло, паста и проч.) Удобно! :)
Очереди на кассах маленькие, обслуживание быстрое.
Жаль, нет карт постоянного покупателя. :(