8 (921) 436-22-26 8 (921) 436-22... — показать

Отзывы о компании Бюро переводов Ids на Большой Морской

8 (921) 436-22-26 8 (921) 436-22... — показать

Отзывы про Бюро переводов Ids на Большой Морской (6)

4.3
сайт перевели просто отлично, спасибо вам большое!!
Абсолютно НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ СОТРУДНИКИ.
Потерял МЕСЯЦЫ, кучу денег и получил бесполезные документы.
Создалось впечатление, будто сотрудники работают на своем поприще – первый день.

Заказал из Швейцарии перевод и апостили подтверждающие законность документов на свидетельстве о рожденнии.
Сотрудница бюро IDS (Ай Ди Эс) Алла Гиль подтвердила возможность проставления апостиля на нотариально заверенную копию.

- После того как я потратил день на поиски русскоговорящего нотариуса, и съездил в посольство потеряв целый день, и переслал копии скорой почтой – оказалось, что копия может быть заверенны только в Петербурге.
Потерял при этом неделю.

- Алла Г. Предложила снять копию с копии и заверить ее в Питере.
Апостиль ставить на копию копии.
Это стоило дополнительно, я оплатил счет.
Потерял при этом некоторую сумму денег.
Весь процесс длился МЕСЯЦЫ!

- Документы вылали на устаревший адрес, прошло время, пока я обнаружил документы на перевалочном почтовом пункте и добился пересылки их на новый адрес.
Потерял примерно 2 недели.

- Оказалось что апостиль подтверждает ПРАВИЛЬНОСТЬ КОПИИ СНЯТОЙ С МОЕЙ КОПИИ!
но никак не законность выданного свидетельства.
Весь процесс я начал в начале Февраля. Не правильные документы я получил в начале Мая.
Потерял 4 МЕСЯЦА!
Заплатил за переводы и пересылку кучу денег.
В переводе пришлось исправлять ошибки - он оказался довольно низкокачественным.
Что за лукавство? Проще обвинить другого, чем признать свою ошибку, неправда ли?
Очень жаль, что Вы, уважаемый Александр Фризен, обвинили меня, а не себя в том, что выслали не те документы для проставления апостиля и перевода на немецкий язык. Хотя я Вам писала изначально, что подлинность документов можно подтвердить, проставив апостиль только на сами оригиналы. Вы же сказали, что не хотите высылать оригиналы документов почтой, чтобы не потерялись, и выслали копии , заверенные Посольством, с которых мы сняли нотариально заверенные копии (это Вы сами мне указали на то, чтобы мы сняли копии, сославшись на полученный совет от другого БП "Перевод Питер") для дальнейшей процедуры апостилирования.
По поводу перевода на немецкий, который мы выслали Вам на предварительное согласование… Вы написали на наш имейл, переводчику немецкого языка, Елизавете, что "все великолепно".
Адрес, на который мы отправили Вам готовые документы также был указан Вами.
Переводила документы для поступления в Университет в Англии и во Франции. Перевод был выполнен очень профессионально, быстро и грамотно. Спасибо большое сотрудникам бюро за это!
Спасибо огромное за перевод договора с английского на русский! Договор был очень сложный, и перевод надо было сделать срочно, т.к. готовилась важная сделка, но ваши сотрудники справились на ОТЛИЧНО! Кроме того, цена была очень низкая - всего 250 рублей за страницу, что очень дешево по сравнению с другими компаниями, в которые я обращалась в СПб.
А мне помогли с проставлением апостиля на свидетельство о рождении и о разводе))). Как оказалось самые дешевые цены в городе и самые скорые в постановке апостиля. Была очень довольна переводом на голландский. В Нидерландах в Мэрии оценили качественный перевод!
Отличное качество перевода и цены хорошие. Переводил английские и финские документы. В основном были технические переводы и несколько юридических
Бюро переводов Ids на Большой Морской на карте