8 (921) 909-85-69 8 (921) 909-85... — показать

Отзывы о компании Айфоша Стор

8 (921) 909-85-69 8 (921) 909-85... — показать
+7 921 909-... +7 921 909-85-69 ещё

Отзывы про Айфоша Стор (33)

Заказывала телефон с доставкой на дом, хорошая модель, работает отлично, спасибо вам большое за низкие цены и возможность осуществить мечту и купить айфон)
Купили пару дней назад тут с мужем телефон, сразу на месте все проверили. Все упаковано, все работает.
Я телефончик тут покупала, пока ничего плохого не заметила. еще у меня тут брат покупал телефон, но давно еще, все работает.
Не знаю, как у кого, но я покупал телефон недавно, месяца три назад, все отлично, нам нравится.
Я купила тут телефон себе, все хорошо работает. После того как прочитала отзывы, пересмотрела телефон, все в порядке с ним. Да и продавец мне понравился.
Не знал раннее про этот магазин. Приезжал сюда с другом, и присмотрел телефон, после вернулся и купил.
Спасибо. Только положительные эмоции от сотрудничества.
если хотите не дорогой телефон нормального качества, вам сюда. Магазин нормальный и обслуживание вежливое.
Хороший магазин и цены хорошие. Искал наиболее выгодные для покупки айфона условия и остановил выбор на Ifosha Store. Магазин выделился из толпы своими выгодными предложениями, бонусами и оперативностью. Заказал через сайт, где мгновенно перезвонил оператор и также мгновенно отправил мне курьера, который пришел в тот же день. Очень понравилось такое качественное обслуживание в соотношениями с нережущими слух ценами
Пришла, выбрала, купила. Всем довольна. Телефон бомба) Я давно хотела айфон))
Я довольный, спасибо мне больше что не подвели. МОЛОДЧАГИ)
просто крутой телефон. работает все на пятерку! буду вас советовать!
Дулам, что развод какой-то. так как цены такие низкие, но очень остался доволен покупкой. Благодарен.
Я буду вас советовать, остались только положительные эмоции от сотрудничества.
Приятно было с вами работать. телефоном довольна)спасибочки))
Выбрал подходящий по ценам магазин, оформил заказ через по телефону. Быстро среагировали, менеджер молодец!
Очень выгодные цены, быстро, оперативно, качественно!Ребята молодцы!
Давно купил тут телефон, работает отлично, проблем нет вообще. Рекомендую как хорошего продавца этот магазин.
Качество телефона просто супер. Пришло все быстро, упаковали отлично. Благодарен очень! Респектую!
Не первый раз заказываю тут телефоны. Уже получил скидку. Работают качественно, качество товара хорошее, с "фаршем" тоже все хорошо. Друзья тоже пользуются вашим сайтом, все вроде как довольны)
Приятное и уважительное общение с клиентом. После покупки товара сразу предложили скидку на последующие покупки. Компания заслуживает доверие. Даю магазину твердые 5+!
Выбирала телефон дочке. Цены порадовали. Есть скидки. Консультанты доброжелательные, помогли с выбором. Осталась довольна. И дочь тоже. Спасибо большое.
Купила айфон 6 - очень нравиться как работает, спасибо менеджерам ,что посоветовали его. Всем довольна.
Вежливый персонал с ненавязчивыми вопросами, доступная и удобная цена, большой ассортимент, я довольна. Спасибо.
Магазин хорош, качественные телефоны, можно найти подходящий. Рекомендую.
Очень хороший магазин, с приятными ценами. Обслуживание-супер, товар-супер. Рекомендую всем!!! Менеджеры обслуживают на высшем уровне. Вам желаю процветания и благодарных клиентов!!!
Хороший магазин, покупала тут айфон 7. Сервис в магазине на уровне. Обязательно расскажу о Вас всем кого знаю.
Хороший магазин. Цены не кусаются! Есть хороший выбор ассортимента и консультанты не наглые, всегда искренно тебе помогают с выбором. Рекомендую.
Купила айфон в айфоше, все круто, телефон работает и не глючит. Заценила низкие цены и персональный подход к каждому клиенту, чуткость, внимательность. Рада, что наткнулась на этот магазин и получила возможность не переплачивать за такой же качественный телефон, какой купила бы в оффициальном магазине эппл, но за куда большую стоимость.
Купила айфончик в айфоша стор. Наткнулась на сайт случайно и он мне дико понравился. Все модели в наличии наглядно представлены, кнопка оформления заявки прямо под носом. Давно хотела айфон, поэтому не колеблясь оформила. Оператор перезвонил буквально сразу и в итоге на тот же день мне курьера и оформил. Курьер приехал быстро, без промедлений, привез телефон и все на нем показал. В итоге хожу уже который день счастливая с новым айфоном и все нарадоваться на него не могу.
Очень удобный магазин! Моментальное обслуживание операторами на сайте, ответы на все-все вопросы, моменткальная доставка курьером на дом. Я, к сожалению, не смогла вызвать курьера на тот же день, т к выбранной мною модели не было в наличии, но через два дня курьер приехал и привез его! Да, ожидание, но оно того стоило. Телефон прекрасен, спасибо!
Купил айфон здесь. Магазин понравился ценами и качеством обслуживания: только оставил заявку, уже связались со мной и курьера отправили. Курьер еще и с насройкой айдишника эппловского помог, и подарочное стекло притащил. К качеству работы тоже претензий нет, так что покупкой в общем и целом доволен.
Недавно купил себе iPhone 6 Plus в этом магазине. Пользуюсь вторую неделю. Пока проблем нет. Телефон с полным комплектом. Мне его вскрыли еще до того, как оплатил покупку. Все работает!
Айфоша Стор на карте