8 (800) 200-17-00 8 (800) 200-17... — показать

Отзывы о компании Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на проспекте Невский Сеть

8 (800) 200-17-00 8 (800) 200-17... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-17-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 15

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на проспекте Невский (7)

3.6
+100 к отзывам о недоверчивости продавцов. В целом к персоналу претензий нет, но есть там одна дама, которая буквально ходит за вами по пятам. Прямо берешь тестер и чувствуешь как она прожигает вас взглядом. На мое замечание что я не нуждаюсь в ее помощи, она сказала, что это ее работа, и вдруг мне понадобиться ее совет, и продолжала за мной ходить. Два раза попадала на нее, и оба раза ушла из магазина с мерзким настроением и без покупок. Невольно думаешь неужели я произвожу впечатление нечистого на руку человека? Из принципа не хочу у нее покупать. И, хотя территориально мне удобнее ходить в этот магазин, но видимо придется посещать другие, душевные комфорт для меня важнее, а хамить я не умею. И главное неприязнь к конкретному продавцу распространяется на сеть в целом. Странно неужели руководство сети не понимает этого и поощряет такой настырный сервис, слежку за покупателями. Обидно.
Самый роскошный из всех сетевых магазинов косметики. Здесь всегда можно быть спокойным за качество товаров! Многие товары можно попробовать прямо в зале: практически на все товары есть тестеры! Отношение консультантов очень радует: приветливые, хорошо знают всю продукцию. Всегда приятно зайти в этот магазин!
Хороший магазин, приветливые консультанты, напрягает правда излишняя недоверчивость персонала, все думают, что ты постоянно хочешь что - то украсть, охранник старается ходит за каждым, консультанты постоянно шепчутся. Ассортимент хороший, всегда какие нибудь акции. Очень довольна приятными мелочами в качестве подарков, косметички, всевозможные пробники.
Мне понравилось все - и оформление, и ассортимент, и цены... Но не понравилась излишняя подозрительность, за мной ходили 2 продавца и охранник (и не только за мной), когда я оборачивалась, продавцы сразу что-то предлагали, а охранник пытался спрятаться...))). Если у них много воруют, надо системы усовершенствовать, а не портить людям шопинг.
Прекрасный магазин парфюмерии и косметики. На мой взгляд здесь лучшие продавцы и лучшее обслуживание. Тебе уделяют столько внимания, как будто ты единственный покупатель. Девушки очень грамотно рассказывают о продукции любой марки, а не только какой-то одной. Постоянно проходят дни красоты от разных марок, на которых можно получить подарки и скидки. Выпускают очень интересный журнал, который приятно полистать и повыбирать товары. В Гранд Паласе всегда мало народу и выбор продукции очень большой.
Красивый сетевой магазин с вышколенным персоналом и с большим выбором дорогой, элитной косметики. Цены дорогие - т.к. товар сам по себе дорогой, но этот же товар в Рив Гоше стоит так же дорого (хотя иногда в Рив Гоше все-таки дешевле). К новому году появляется большое кол-во всевозможных подарочных наборов. Есть трех видов дисконтные карты: бронзовая, серебряная, золотая. Всегда для постоянных клиентов и покупателей на кругленькие суммы одаривают большим кол-вом пробников и мелких презентов.
безумно люблю представленную косметику этого магазина! все высшего качества! всегда можно купить выгодные пробные наборы шампуней, масок, лосьенов от элитных брэндов! правда цены высокие...но эта косметика того стоит...очень качественные лаки для ногтей...очень вежливые консультанты...единственный недостаток - это местонахождение в паласе...на карте паласа о расположении магазинов нет указателя на магазин "Иль де Ботэ"..поэтому поиск этого магазина становится непостижимой задачей...его просто невозможно найти...(думаю, об этом в первую очередь должны были позаботиться сотрудники "Иль де Ботэ")...когда впервые пошла - еле нашла...хочу сказать, что вообще в паласе весь персонал доброжелательный - подсказали, где находится магазин=)
Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на проспекте Невский на карте