8 (812) 994-08-118 (812) 994-08... — показать

Имидж-агентство Жажда Стиля

8 (812) 994-08-118 (812) 994-08... — показать
+7 812 994-...+7 812 994-08-11 ещё
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Имидж-агентство Жажда Стиля»

Имидж-агентство Жажда Стиля, под руководством стилиста Максима Тимофеева,оказывает услуги в сфере личного стиля и имиджа:
- шоппинг сопровождение
- разбор гардероба
- консультации стилиста

Одежда 1
Шубы
Подарочные сертификаты

Отзывы про Имидж-агентство Жажда Стиля (62)

Спасибо Екатерине ! Подобрали почти все что хотел, очки и кепка думал не найду под себя, но и это тоже взяли. Фул гардероб на лето, весна-осень готов ! Вот пара фоток из примерочной )
Восхищён высоким профессионализмом стилиста Максима Тимофеева, в которой раз не подвёл и вновь расширил мои рамки восприятия стиля и моды! 🔥👍
Профессионально, компетентно, доброжелательно. Все по делу и без ненужных слов. Отличное решение для изменения/обновления стиля. Экономия времени/сил/денег и помощь от ошибок. Очень хорошая возможность поменять не только гардероб, но и реакцию окружающих на себя и сделать мир немножко краше и лучше. Спасибо Юлии за помощь, Максиму за организацию и деликатную настойчивость в достижении высоких результатов.
Брал консультацию у Макса, который помогал мне выбирать стильные луки для работы и свиданий. Разобрали полностью мои старые луки, где я понял, что было много ошибок. Когда собрали новый образ, стал получать множество комплиментов, уверенность возрастала. Макс - отличный специалист, с огромным опытом, разбирается во всех нюансах одежды и подбора луков, знает то, что говорит. Теперь переодически выхожу на связь с Максом, чтобы не допускать ошибок при выбора одежды и всегда выглядеть отлично!
Знаю Макса давно, всегда давал ценные советы по стилю, при этом очень хотелось воспользоваться комплексной оценкой стиля и формированием образов исходя из сфер моей жизни.
И вот этот день настал, подобрали 3 образа, при чем заезжали в такие магазины, которые сам бы ни когда не нашел, так же порадовала большая стопка скидочных карт для любого магазина, по этому услуги по факту являются бесплатными.
Хотите отлично выглядеть и получать комплименты от знакомых смело звоните Максу.
Имидж-агентство Жажда Стиля на карте
Обед супергероя