8 (812) 385-11-208 (812) 385-11... — показать

8 (812) 385-11-208 (812) 385-11... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-11-20 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 5Б
213 офис; 2 этаж

Про «Таможенная компания Импорто»

Важнейшим звеном в работе фирм, которые связаны с поставкой продукции от производителя к населению, является четко отлаженная логистика. Чтобы у вас была возможность посвятить себя другим деловым вопросам, Таможенная компания Импорто предлагает помочь вам в решении транспортных вопросов. Местные работники займутся приемом товара и его отгрузкой, оформлением документации (в том числе таможенной), обработкой груза (учетом сроков производства и хранения, расклейкой штрихкодов, стикированием и т. п.), внедрением бизнес-процессов. Сотрудничество с этой организацией поможет настроить ваши поставки и уменьшить затраты на транспортировку.

Найти организацию можно по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 5Б, рабочий график: с понедельника по пятницу, 09:00-19:00. Ближайшая станция — Спортивная. Вас проконсультируют по номеру +7 812 385-11-20. Сайт для ознакомления: importo.ru

Доставка 3
Переезды 1
Услуги по переезду
Производство и оптовая торговля 4
Коммутационное оборудование
Оборудование для предприятий общественного питания
Продажа контейнеров
Организация внешнеэкономической деятельности
Таможенное оформление
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Отзывы про Таможенная компания Импорто (5)

3.2
Мы сотрудничаем с ООО «Импорто» уже почти 4 года. Производим периодические доставки сборных грузов из Европы. Нельзя сказать, что компания стабильно исполняет свои обязательства по срокам доставки. Однако не было такого случая, чтобы мы не знали, где наш груз и что с ним по факту происходит. Надо отдать должное нашему менеджеру в "Импорто" и руководству компании за то, что никогда даже не пытались ввести нас в заблуждение. С другой стороны, мы понимаем, что основными факторами увеличения сроков доставки являются мероприятия таможенного контроля, которые реализуются сегодня довольно странным образом, не понятным обычному, не посвященному в эту специфику предпринимателю. Несколько раз мы пробовали отдавать грузы другим экспедиторам, но все равно продолжали работать с «Импорто» как с проверенным партнером. На рынке доставки сборных грузов присутствует легион компаний, которые вообще по факту не готовы нести ответственность в случае каких-то проблем с грузом. Как показала практика, «Импорто» не относится к их числу. Если экспедиторская компания вовремя не рассчиталась с перевозчиком, то, скорее всего, это произошло по причине того, что с экспедитором не рассчитался заказчик. А задерживать оплату экспедиторам за оказываемые услуги сегодня, увы, стало обычной практикой.
Здравствуйте! К компании Импорто мы обратились два года назад. Хочу сказать спасибо всем ее сотрудникам!
Всегда приятно работать с профессионалами в своей области, мы больше не переживаем за наши грузы и сроки их доставки. Груз приезжает в оговоренные сроки, без повреждений, все необходимые документы по закрытию сделки предоставляют вовремя.
И что самое главное – это серьезная экономия.
Они еще существуют разве? Телефоны не отвечают.... хотя, есть вероятность, что это только для тех, кому торчат денег
Компания не соблюдает ни устных, ни письменных договоренностей. Нарушает сроки доставки на месяц и более, в последнем случае груз вообще не отдали (груз стоит под сотню тысяч евро), оплату возвращать отказываются, до генерального директора не дозвониться. При этом всем работают строго по частичной или полной предоплате, даже для постоянных клиентов. Складывается ощущение, что собираются кинуть как можно больше клиентов и свинтить в неизвестном направлении.
Берегите свои деньги, репутацию и нервы, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОНТОРКУ ИМПОРТО.
Отличная компания! Сразу видно профессионалы работают. Заказывал через их компанию перевозки из Китая, всё очень грамотно сделали, никаких задержек на таможне или где-то ещё, весь товар пришёл в целости. Все особенности заранее объяснили. Всё здорово!
Таможенная компания Импорто на карте