8 (800) 100-83-33 8 (800) 100-83... — показать

Отзывы о компании Магазин женской одежды Incity на Индустриальном проспекте Сеть

8 (800) 100-83-33 8 (800) 100-83... — показать

Отзывы про Магазин женской одежды Incity на Индустриальном проспекте (5)

4.2
Очень неприятное отношение сложилось с этим магазином, вроде все в порядке - и продавцы милые и приветливые и ассортимент не мал, но все вещи в таком плохом качестве, растянуты, в зацепках, грязные, встречались даже следы губной помады на воротничках, и все это продолжает висеть на вешалках в торговом зале и продаваться.
Обожаю эту марку! Самое главное, что лекала, по которым шьются модели идеально подходит к моей фигуре, поэтому я себя часто балую покупками именно в магазине этой марки!!! Цветовая гамма изделий очень разнообразна и всегда радует глаз. Надо сказать и о персонале - всегда внимательны и тактичны. На качество изделий не могу пожаловаться, меня все устраивает.
В этом магазине покупала очень много как офисных вещей, так и летних - футболочки, сарафанчики, юбочки! Качество замечательное - катышков почти нет, не растягиваются, не садятся - просто очень хорошо сохраняются вещи! А цены - очень демократичные, то есть не высокие!
У меня там как раз самая ноская футболка куплена. Ей уже два года, цвет не потускнел, катошек нет. Носила ее очень часто. Так что, могу сделать вывод, нужно следить за качеством ткани покупаемого, а вещи хорошие есть.
покупала там футболку после трёх стирок появились катышки и цвет потускнел так что считаю сто вещи не очень хорошего качества, хоть и есть симпатичные, но больше не куплю у них
Магазин женской одежды Incity на Индустриальном проспекте на карте