8 (812) 332-27-77 8 (812) 332-27... — показать

Отзывы о компании Иней на проспекте Непокорённых

8 (812) 332-27-77 8 (812) 332-27... — показать

Отзывы про Иней на проспекте Непокорённых (15)

1.3
Более тошнотворного холодца я в жизни своей не видел! Люди, избегайте их продукции, не давайте заработать этим упырям на вашем здоровье.
В колбасе проверенного качества куски пластика! не сломайте зубки. кто купит колбаски от ИНЕй
1202266
29 августа 2016 года купил упаковку колбасок фирмы Иней, принес домой , вскрыл и обнаружил червей. В магазине товар приняли назад и вернули деньги. Написал письмо на имя руководства фирмы. Ни ответа, ни привета.... Каждый день звоню секретарю, но телефон вечно занят. реклама на упаковке гласит, что данный продукт создан специально для фирмы Иней шеф-технологом Томасом Волле, но кто этот человек, чем знаменит, где и кем работает или работал неизвестно. В русском интернете такого технолога не найти. Странная компания...
Если вам надо избавиться от врагов, угостите их "холодцом по домашнему" компании Иней. Результат гарантирован.
Продукция "Иней" попалась на глаза 4 года назад. Сосиски были дешёвые, приятные и не взрывались при варке. Колбаса была подстать сосискам - плотная и гладкая. В 2014 разочаровала колбаса, а сейчас купили отвратительные сосиски которые взрываются и имеют сильный вкус химии. Впрочем не удивлён. Любую продукцию со временем ухудшают. Обидно что так трудно заработанное доверие, фирма "Иней" разрушила в миг. Теперь их продукцию не хочется пробовать.
Вчера купила вареную колбасу "Иней" на холодный борщ.Долго выбирала,т.к. у меня страшная аллергия на яйца.В составе не было указано ни яиц ни яичного меланжа.Съев один кусочек начала распухать и чесаться!!!Чуть жизни не лишилась!Зачем перевирать состав на этикетке?!
Более ужасного сервелата я, наверно, не пробовал. Запах как у старой ветчины, попробовал на вкус, так и есть, как будто из старой дешевой ветчины делали. Больше НИКОГДА даже близко не подойду к продукции этого предприятия.
Купила вчера свежий фарш говяжий написано от 27.11.2012 годен до 07.11.12. Пришла домой открыла пахнет тухлостью..... отвратительно, липкий, видно что добавлен краситель. Упаковка в порядке. Качество данной продукции не советую даже врагу!!!!!!!!!!!!!!! Покупала в Пятерочке 27.11.12 в 22-00 в г. Сосновый Бор. Ленинградская обл.
Сегодня купила салями по венски,я такого не встречала никогда.Кости крупные попадаются размером с семечку и больше.,есть не возможно,.А самое обидное ребенку купила,хорошо что сама попробовала.ужас.Иней я покупала и раньше,но такое низкое качество!!!
К сожалению, в последнее время у "Инея" очень испортилось качество. Я раньше покупала сосиски для ребёнка, а в эти выходные купила в магазине, сварила и... пришлось всё выкинуть в мусорку. "Спасибо" за испорченный обед!!!!!!!
Я убедилась на своем печальном опыте еще раз, что все познается в сравнении. Обычно я покупаю продукцию Великолукского мясокомбината, потому что знаю, что у них все свежее и вкусное. Я люблю гостовскую Телячью, Докторскую Био, Сервелаты разные, колбасу Светскую, новую их продукцию - «Гурме» кажется, назывется.
И черт меня дернул купить на пробу продукцию Инея!....Ну и колбаса! Нечего сказать! Сплошная синтетика, есть вообще не возможно! Дети и муж такую гадость есть отказались наотрез. Я для себя решила, что больше не буду экспериментировать с мясными продуктами. Доверяла продукции Великолукского мясокомбината и буду доверять дальше.
По продукции "Иней" , к сожалению, не могу сказать ничего хорошего, прямая зависимость цена-качество! Для своей семьи не остановилась ни на какой продукции этой марки, даже на внешний вид не возникает желания приобрести, а уж если попробовали, то закрепились во мнении!
неоднократно приобретали продукцию компании Иней и постоянно оставались только отрицательные воспоминания из-за качества , сплошная синтетика и красители с ароматизаторами , ну а после еды всегда во рту остается неприятный привкус и как результат боли в области почек , которые начинают протестовать против такой продукции
Сервелат "Иней" очень вкусная колбаска, мне лично не всех фирм сервелаты нравятся, а их я всегда покупаю, цены не высокие, но при этом вкусно. На качество тоже жаловаться не приходилось.
Как то приобрели продукцию данной марки, очень не понравилась, брали колбасу, уж совсем какой-то цвет искуственный и на вкус не приятная, очень не вкусная колбаса оказалась. Больше данную марку не берем.