8 (812) 507-62-058 (812) 507-62... — показать

Компания INSIDE ремонт на Бухарестской улице

8 (812) 507-62-058 (812) 507-62... — показать
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 24 к 1
365 офис; 3 этаж

Про «Компания INSIDE ремонт на Бухарестской улице»

Компания «Инсайд» специализируется на внутренней отделке жилой и коммерческой недвижимости, производственных объектов "под ключ". Наш девиз - ремонт без проблем. Наша задача - осовбодить ваше время и нервы, все трудности мы возьмем на себя! Студия располагает всем необходимым для быстрой и качественной косметической отделки помещений, капитального переоборудования квартиры или дома. Нашим клиентам предоставляется:· Наличие узкопрофильных специалистов.· Технический и авторский надзор за всеми этапами строительства.· Работа с личным менеджером.· Поэтапная оплата.· Современный инструментарий.Работы выполняются по заранее составленному и оговоренному договору, стоимость услуг не меняется после подписания сметы. Возможно комплексное предоставление услуг «под ключ» или подключение команды INSIDE на определенном этапе строительства и ремонта.Строительно-ремонтные работы выполняются в соответствии с требованиями ГОСТ и СНиП с предоставлением 3-летней гарантии. После окончания ремонта оказываются клининг-услуги: вы получите полностью готовый объект, не требующий каких-либо доработок.

Ремонт 21
Коттеджи
Сантехнические работы
Строительство дач и коттеджей

Компания INSIDE ремонт на Бухарестской улице – Акции

Специалисты Компания INSIDE ремонт на Бухарестской улице (4)

Фотография специалиста Прохоров Степан Константинович
Стаж 14 лет
Фотография специалиста Захаров Даниил Елисеевич
Захаров
Даниил Елисеевич
Инженер по техническому надзору, сметчик
Стаж 10 лет
Фотография специалиста Исаева Вера Дмитриевна
Исаева
Вера Дмитриевна
Дизайнер, инженер авторского надзора, проектировщик
Стаж 12 лет

Отзывы про Компания INSIDE ремонт на Бухарестской улице (66)

Качественно и за адекватные деньги реализовали наш дизайн-проект ремонта нашей двушки. INSIDE не первая компания куда обратились, но лишь их предложение нам подошло. По смете, срокам уложились. Работу принял. Всё исполнено, как и задумывалось.
Сделали ремонт под ключ согласно моего проекта. На двушку в 60 квадратов ушло почти 2 месяца, результат великолепный. По деньгам адекватно, бригада нормальная, придраться ни к чему не могу. Спасибо вам огромное!
Большое спасибо за вашу работу и за хороший и качественный ремонт, работу сделали профессионально и даже не могу к чему-то придраться. Помогли реализовать нашу мечту в реальность.
Комплексный ремонт нашей двушки сделали в срок и качественно. В полном соответствии с проектом, и в смету уложились. Очень комфортно, стильно и удобно. Большое спасибо вам за качество.
Отличная работа мастеров из этой компании! Они провели капитальный ремонт моей двухкомнатной квартиры под ключ за всего 2 месяца, соблюдая все условия договора и обеспечив гарантию качества. Бюджет остался в рамках сметы, что приятно удивило. Результат работы меня полностью устроил, и теперь моя квартира выглядит превосходно!
Компания INSIDE ремонт на Бухарестской улице на карте