8 (812) 920-03-38 8 (812) 920-03... — показать

Отзывы о компании ИнтеграАвто

8 (812) 920-03-38 8 (812) 920-03... — показать
+7 812 920-... +7 812 920-03-38 ещё

Отзывы про ИнтеграАвто (9)

2.3
Обходите стороной! Возврата денег нет! Наглость и хамство после покупки товара! Бог накажет когда-нибудь!
Мертвый магазин, продают хлам, возврат оформлять отказываются. рекомендую обходить стороной.
Ужасный магазин. Торгуют не рабочим хламом. Перед покупателем никакой ответственности. Не рискуйте своими деньгами.
Магазин - полный отстой! Продали хлам и отправили в двух мешках чтобы доставка была в 2 раза дороже да еще и в другой город - 250 км проехал чтобы получить - наверное имеют процент с ТК ПЭК! Ни стыда ни совести! На контакт не идут как будто это их не касается! Никому не советую связываться - алчные дешевки!!!
пфф... какой магазин? да это барахло с помойки гаражей!
запчасть продали нерабочую и деньги отказались возвращать ,
говорят "не наши проблемы,продавай теперь её сам как хочешь"
вообщем впаривают нерабочие запчасти под видом рабочих и отказываются возвращать деньги.
Продают повреждённые (бракованные) запчасти с разбора. В интернет магазине эти запчасти фотографируют только с тех сторон где не видны дефекты. И всё бы ничего если ты сам забираешь у них запчасти и можешь самостоятельно проверить на целостность. Если же дело касается пересылки в другой город, то встреваешь как минимум на сумму за услуги транспортной компании. Так что будьте осторожны!
Разборка что надо. Рекомендую. Покупал кожаный салон на Nissan X-Trail. Единственное, что найти сложно, потом только узнал, что на сайте можно было схему проезда глянуть
Не люблю особо писать отзывы. Но всё же в э
том случае не поленюсь и напишу) В общем две недели назад захворала моя старушка. Хендай Акцент 1. В сервисе сказали, что головка блока по замену. Машина у меня - .то единственный источник дохода. По этому я тут же приступил к поиску запчасти. На разборках запчасти покупал часто, по этому в ценах разбираюсь. Стал искать в интернете, наткнулся на сайт данной компании. Запчасть оказалась в наличии. По гарантии ребята сказали, что послу установки 5 дней нещадно эксплуатируешь, если не ломается, то всё ок, а так поменяют или вернут деньги. Буду в дальнейшем к ним обращаться, цена/качество вполне устроило!
Вообще я не особо доверяю БУшным деталям. Сам езжу на Вольво S70. Машина надёжная. Но часто у них выходит из строя дроссельная заслонка. Решил пошарить по авторазборкам. Случайно наткнулся на эту компанию. Ребята молодцы, знают своё дело. Быстро оформили заказ, по деньгам получилось тоже приемлемо. Спасибо вам!
Спасибо вам за отзыв. Будем рады видеть вас снова. Для постоянных клиентов скидки и специальные предложения.
ИнтеграАвто на карте