8 (800) 555-21-23 8 (800) 555-21... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин бассейнов и оборудования ePool.ru

8 (800) 555-21-23 8 (800) 555-21... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-21-23 ещё
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 8 к 5 литер е

Отзывы про Интернет-магазин бассейнов и оборудования ePool.ru (9)

4.6
Очень удобно делать заказы в этом магазине, оперативная обработка, качественный товар. Спасибо за отличный сервис!
Являюсь постоянным покупателем интернет - магазина. Особенно понравились цены на бассейны. Всем советую.
Отличный магазин, огромный выбор по разумным ценам. Очень быстро отправляют заказы, все качественно, рекомендую! Сам там брал не раз товары для бассейна!
Самый лучших магазин для покупки бассейна. Часто заказываю расходники. Ни разу не подвели. Оплата при получении, адрес получения где душе удобно. Советую!
Магазин очень меня порадовал своей быстрой доставкой товара. Заказ пришёл надёжно упакованный и полностью соответствует указанным характеристикам как на сайте. Благодарю, буду заказывать ещё!
Покупала тут бассейн, климатическое оборудование, чистящие средства и так по мелочам. Всё приходило в течении недели заявленного качества, так что плохого сказать не могу ничего.
По приятной цене купила для дочки бассейн. Доставили как и обещали за неделю. Перед оплатой в пункте выдачи дали проверить на дефекты. Дочка довольная плëскается каждый день. Спасибо!
Заказ получила свой вовремя, товар пришёл в полной целостности, а также очень рада, что сэкономила значительную сумму на покупке сплит-системы, о которой давно мечтала.
22.08.2022 в 15:12 со мной связался (+7 (495) 662-99-95) менеджер магазина epool.ru по поводу моего заказа 1214684 оформленного накануне. Он поинтересовался буду ли я его забирать (сегодня был крайний день) - я подтвердил, что сегодня освобожусь пораньше после работы и заберу заказ.
В 17:40 я прибыл по указанному в смс адресу (Санкт-Петербург, Софийская 8, корп. 5, лит. Е), но дверь склада была заперта (см. фото). Далее я обратился в соседний павильон (слева) дабы засвидетельствовать отсутствие продавца магазина epool.ru. Продавец-сосед сказал, что если у входа в магазин нет коричневого мерседеса то и склад уже закрыт.
В 17:46 я позвонил на склад Спб по телефону 8 (812) 425-38-21 дважды, но не получил ответа.
В 17:52 я позвонил по телефону +7 (495) 662-99-95 с которого мне звонили ранее и объяснил ситуацию на что менеджер сказал, что не может мне помочь и «положил трубку»
10970634 10970635 10970636
Интернет-магазин бассейнов и оборудования ePool.ru на карте